Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пропавшая в Челябинске школьница найдена
Пропавшая в Челябинске школьница найдена

Удав
11 окт 2020 в 11:25

Это плохо... она еще пару лет повыносит родителям мозги, затем залетит от какого-нибудь ушлёпка - стандартный сценарий... а так не нашли и не нашли

Гость
11 окт 2020 в 10:56

Нормально так.
Ребёнок пропал, а у них телефоны "молчат".
Прямо вот видно, как переживают, снотворного нажрались от нервов и отрубились.
Шандец.

Гость
11 окт 2020 в 11:00

Если сама ушла по дури малолетней, тогда на 15 суток ее, пусть посидит подумает над своей жизнью и поведением в дальнейшем.

Вовашка 174
11 окт 2020 в 11:50

А товарища Котову нашли?

11 окт 2020 в 11:04

Сами себе приключения на одно место ищут. Чем думают подростки, как сами то не боятся ничего...

Челябинец
11 окт 2020 в 11:01

Малолетнем вообще нужно отнять интернет, он им в разумных целях вообще не нужен, занимаются только хренью всякой!! В голове одни опилки!!

Гость
11 окт 2020 в 11:36

А как же осмотр гинеколога, аборт реально сделать за такой срок пропажи?

Крымчанка
11 окт 2020 в 10:57

Сначала ой памагите памагите.А потом нашлась ,все свободны.Куда пропала,зачем,кто ее нашел ,что с ней случилось.Але!!не публикуйте в след раз посты с поиском людей,ищите сами своих дурочек малолетних

Гость
11 окт 2020 в 11:22

Всё, что нужно знать о современных родителях.

Этуш
11 окт 2020 в 17:06

Плохо мы еще васпитываем нашу молодежь. Дайте ремня. ......

Не готовый семьянин
11 окт 2020 в 13:07

Если у меня родится дочь - я наверное из дома уйду, не знаю что делать. Что может быть страшнее. Воспитываешь, вкладываешь, а потом через 15 лет всякие Васьки начинают пробег мотать. И как с этим жить.. родителям.. жесть..

Гость
11 окт 2020 в 10:53

От непутевых родителей дети уходят, не сейчас так в 18 лет.

ОПГ-Озеро!
11 окт 2020 в 11:08

Как быстро хайпануть и стать популярным видеоблогером?)))

Alexandre
11 окт 2020 в 13:11

Да нашлась живая и ладно, что ж вы так серчаете то. У вас незаконный Томинский ГОК строят и вырубают сосновый бор памятник природы депутаты с олигархами, вы халопы селябинские молчите и терпите.

11 окт 2020 в 12:00

Я ж говорила..),что напугается и сама вернётся!)
Зато популярная стала!..

Гость
11 окт 2020 в 20:19

Теперь понятно почему Челябинск-Симферополь завернули обратно. К бизнесмену летела.

Alexandre
11 окт 2020 в 21:27

"Неготовый семьянин" ты что тут совсем ту ту того что ли голубок городской, езжай в деревню там с твоей проблемой все попроще людей мало и воспитывай свою дочь по СССРовски скромно и целомудренно, вместе смотрите телик убирайте снег, пилите дрова, косите сено, растите живность, ходите на рыбалку за грибами лет до 18 можно легко и спокойно вырастить ребенка, ну потом отдавайте ее в универ в город со спокойной душой.

Гость
11 окт 2020 в 11:58

Где мой?

Гость