Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой
В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой

Гость
10 окт 2020 в 14:31

Всё это фигня, а не митинги! Протестующие, своих у ОМОНа не отбивают, с ОМОНом, не дерутся. Вы ОМОНу, розы ещё подарите, да жулику фургалу, пайку соберите. Путинскую мафию сносить нужно!!!

10 окт 2020 в 15:33

Какой кошмар!! Звери!!!

Гость
10 окт 2020 в 12:53

Я честно не знаю бандит Фургал или нет , но я знаю точно , что если моё государство платит пенсию в 13 тысяч и выход в 65 лет - оно и есть бандит , Хабаровчан поддерживаю .

Гость
10 окт 2020 в 13:49

Тролли продажные активизировались 30 рублей отрабатывают, против народа пишут, не пукните, бесы

Гость
10 окт 2020 в 12:07

Да люди не за фургала- они против жизни нашей нищенской и шайки людоедов во власти.

Гость
10 окт 2020 в 13:34

фургал по сравнению с дубровским одуванчик

Гость
10 окт 2020 в 15:27

Смотрите как тролли активизировались- видно им бюджет повысили. На каждый адекватный комментарий реагируют. Наши мысли не направишь- нас советская школа научила думать и анализировать.

10 окт 2020 в 14:44

После трех месяцев напряженных поисков и раздумий, государство осознало, что кроме вертухаев и дубинок, иных средств коммуникации с русским народом у него не осталось. Общение пока одностороннее, посмотрим, когда оно станет обоюдным.

Серж
10 окт 2020 в 13:20

С этой властью так и нужно.Пока молчим они все приберают к своим рукам,даже наши деньги,поэтому народ за 20 лет стал бедным и безработным.

Гость
10 окт 2020 в 13:38

А в Челябинске за бабку Котову 3 шт человеков выйдет))

Гость
10 окт 2020 в 13:24

Демократия, свобода слова.... Это не про Россию с обнулённым царём.

Гость
10 окт 2020 в 15:53

поэтому и разгоняют что боятся

888888888
10 окт 2020 в 12:36

Применение физической силы к народу - это демонстрация моральной слабости власти.

Гость
10 окт 2020 в 12:13

Это была передача "Диалог власти с народом".

Дед.
10 окт 2020 в 13:26

Путин у Батьки костоломов одолжил.

Гость
10 окт 2020 в 18:15

У троллей чес начался, деньги куют, против народа топят бесы.За деньги готовы на все, маму продадут, они не знают что такое совесть.

ГОСТ главный
10 окт 2020 в 12:17

Приказ выдан, когда стало мало протестующих! Если бы так в первые дни начались задержки, то так стало бы по всей стране

Гость
10 окт 2020 в 12:07

Дождались когда люди закончили шествие и разошлись.. и на площади осталось очень мало людей.

Гость
10 окт 2020 в 12:17

Хабаровчане молодцы!! Правительство боится, ох! как боится, не хотят вторую Киргизию, а надо бы немножко потрясти этих вышестоящих органов, беспредельщиков от и до.

Гость
10 окт 2020 в 14:56

Я верю своему кошельку, а он пуст! Поэтому, идите вы в баню, со своими путиными, сечинами, ротенбергами, фургалами и пр. Хочу в президенты, бабушку Меркель!

Гость
10 окт 2020 в 13:30

Сколько гнилостных комментов.

Гость
10 окт 2020 в 16:49

Ну все, запалили костер, 17,-й год так же начинался

Гость
10 окт 2020 в 16:05

кремлеботы по порядку рассчитайсь! Сколько тут вас или один балбес за всех написывает?

Кузбасс
11 окт 2020 в 10:03

Силовики нелюди

Дед.
10 окт 2020 в 16:04

Навальный самый сильный и авторитетный лидер оппозиции,за ним будущее.Обитатель бункера со своим окружением его боятся.

Гость
10 окт 2020 в 16:48

Там же одни бабы, кого они бьют эти мыши омоновские

Сергей
10 окт 2020 в 16:05

Боятся...

Где обитают лицемеры?
9 сент 2022 в 13:20

Обвинения к Фуралу настолько нелепы, насколько это вообще возможно! Тянут-потянут шкуру давно заржавевшего сарая из ангара на промзоне, пытаются выставить, что велика пожива, из-за которой произошло аж убийство. И сейчас стоимость в 200 тысяч - пустяк, в 2000-х это тоже была не великая сумма - где-то по сравнению с сильно-сильно поддержанной иномарки, чтобы в ярость из-за него драться.
Сейчас люди даже не машины, а телики и компы покупают себе домой за такие цены, и если попадётся брак или документы не соответствуют, то что ж, пойдут другого покупателя в тот магазин убивать? Понятно, что обратятся к продавцу и в суд. То есть, обвинять должны конкурсного управляющего ЖБИ2 Богданова, если он своих клиентов так развёл. Как смогли скрестить воедино между собой двух покупателей Зорю и Фургала?

Гость
10 окт 2020 в 16:49

Скоро будет как в Белоруссии по всей стране

echo
10 окт 2020 в 22:06

Хабаровчане молодцы. Банному губернатору - позор. Деду пора на пенсию.

Гость
11 окт 2020 в 11:09

Там народ начал палатки ставить, а эти сильно боятся начала "цветной" революции!

Гость
11 окт 2020 в 09:57

На ютубе ролик- докеры закидали нового назначена касками...Власть живёт в Зазеркалье, как и у нас!

Песков
10 окт 2020 в 12:01

кто-нибудь, приди, порядок наведи

Гость
10 окт 2020 в 12:16

Мы сами из Хабаровска. С Кировского. Очень скучаем по своему городу. Очень много осталось там друзей и все родственники. Постоянно с ними связываемся. Они рассказывают, что раньше действительно было много народа на акциях. Но вот уже недели три, как все это заглохло. У всех свои дела и заботы, семьи, жрать что-то надо. Не до протестов. Собирается там человек 20-30 каждые выходные, но на них уже никто внимания не обращает. Просто люди безуспешно пытаются привлечь к себе внимание.

Уксус
10 окт 2020 в 12:13

Капец из уголовника сделали героя, люди сошли с ума.

Гость
10 окт 2020 в 13:18

Да не за губернаторов - жуликов, нужно митинги устраивать! А против путинского режима! Как до народа, не доходит??? Настолько глуп, что-ли?

Гость
10 окт 2020 в 12:03

Зря... Теперь весь дальний восток полыхнет.

Гость
10 окт 2020 в 15:36

У нас тоже советская школа, но мы , по другую сторону баррикад! Просто в школе видимо по разному учились !

Гость
10 окт 2020 в 13:00

2300 лет назад, задолго до ислама, арабы обнаружили, что ПРИНУЖДЕНИЕ людей закрывать НОС и РОТ, ломает их ВОЛЮ и индивидуальность и обезличивает их. Это делает их покорными. Вот почему каждой женщине навязывалось обязательное ношение ткани на лице.

Затем Ислам превратил его в женский символ подчинения Аллаху, мужчине-владельцу гарема и королю.

Современная психология объясняет это так: без лица мы не существуем как независимые личности. Ребенок смотрит в зеркало в возрасте от двух до трех лет и открывает себя как независимое существо. Маска - это начало удаления индивидуальности.

Тот, кто не знает истории, обречен на повтор сценария.

Бруно Беттельхейм, психолог, был узником концлагеря Дахау в 1938-1939 г. Переехав в США, он систематизировал лагерный опыт в научных работах, где описал методы слома психики заключённых.

Сегодня любые послания в духе "Те, кто не носит маски — убийцы других людей" напоминают изложение Беттельхеймом этих методов.

В сентенциях - "Носи, раб, маску не сообразно своему пониманию опасности, а сообразно чужому представлению!" — читается классический принцип "коллективной ответственности".

10 окт 2020 в 16:30

ДЕМОКРАТИТА В ДЕЙСТВИИ..

Сергей
10 окт 2020 в 12:17

Удивляют эти люди , правда думают что с плакатами и речевками помогут Фургалу его освобождению ? Своими плакатиками изменят что то в стране ??

Россиянин
10 окт 2020 в 12:53

Наконец-то дармоедов и бездельников разогнали по домам. Административный штраф выписать каждому за злостное нарушение общественного порядка.

Челябинцы
10 окт 2020 в 13:17

Если нашего Тэкслера увезут, мы тоже все выйдем в парк Терешковой бастовать!

Гость
10 окт 2020 в 15:39

Звери- это те, кто в 90-е, людей убивал! А вообще звери намного лучше людей!

Рузсофоб
11 окт 2020 в 12:51

Ну и что, интересно? Украинский майданный принцип сработает? Что-то сумневаюсь... Урузсы опять утрутся.

Герда
10 окт 2020 в 22:34

Долго. Странно.

Гость
12 окт 2020 в 12:03

Никого никуда не разогнали, достаточно посмотреть видео. Омон тревожили три палатки. Вчера и днем и вечером собирались, омон сидел за углом. Вы вместо первого канала ютуб смотрите, лапшу снимайте

Гость
12 окт 2020 в 12:28

Непонятно чем им так нравится этот браток ?

Гость
10 окт 2020 в 12:26

Месяц, два еще попротестуют да забудится все.

Гость
11 окт 2020 в 10:57

Местный Модер явно ангажирован навальными. Трет все комменты против навальнят. А это уже попахивает экстремизмом