Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинской области при столкновении легковушки и грузовика на трассе М-5 ранены трое
В Челябинской области при столкновении легковушки и грузовика на трассе М-5 ранены трое

Гость
6 окт 2020 в 18:13

Кстати по этой причине надо срочно перевести дополнительно в ХК Трактор 1,5 миллиарда из областного бюджета области. Это жизненно необходимое мероприятие, а не эти ваши М-5!

6 окт 2020 в 18:20

сочувствую водителю DAF , весь день испортили еще и убытков нанесли . водителю легковухи скорейшего выздоровления, чтоб выплачивать начал компенсацию за дтп

гость
6 окт 2020 в 18:16

как он так столкнулся то, он этот даф обгонял и подрезал что ли, задняя часть авто разбита

Гость
6 окт 2020 в 19:43

Калина и DAF? Ребята в Калине в рубашке родились.

Гость
6 окт 2020 в 19:47

Это убожество, нельзя называть трассой. Это отстойная проселочная дорога между гор, кое где с грунтовым покрытием.

Гость
6 окт 2020 в 19:51

Грузовики нынче не те что были раньше 30-40 лет назад. Сейчас они на 90% дизельные с большим крутящим моментом - что в гору а тем паче под гору, скорость держат под 90 и выше, а этот наездник на Ладе-калине со своим убогим менталитетом решил что раз впереди грузовая фура - то непременно надо обгонять, а то "уважать" себя перестанет! Сам, в бывшем профи-водитель - стараюсь не играть с огнем при обгоне, если близко идут по встречке, тем более в горно-заводской зоне. И вообще при обгоне должен быть хороший зазор между тобой и тем кого обгоняешь, - "подрезание" - это демонстрация водительского хамства и безкультурья. К сожалению таких хамов и скотов у нас на дорогах - пруд пруди!

Гость
6 окт 2020 в 19:28

Водителю тазика: в следующий раз скорость повыше держи.

Гость
6 окт 2020 в 19:56

В контакте пишете, что иномарка, здесь Лада калина, админы, вы хоть сами читайте иногда свои новости.

Гость
6 окт 2020 в 22:36

Предлагаю срочно перевести в ХК Трактор не 1,5 а сразу 3 миллиарда рублей из нашего областного бюджета. Так важно чтобы президент этого частного клуба Текслер не чувствовал никакой нужны управляя этим клубом, а вы тут про какой-то М-5.

Гость
7 окт 2020 в 12:46

Вчера проезжал по этому участку около 12 часов дня.
Шел на своем 150-сильном кроссовере за тремя фурами, не пытался обгонять, т.к. не было длинных учасков с хорошей видимостью, да и поворот на Златоуст (мне туда) был близко.
В это время какой- то камикадзе на 21099 их 42-го региона с четырьмя пасспжирами и еучей барахла в салоне начал обгонять меня, но, хотя и гудел он сильно, силенок не хватало - подьем крутоват, разгона нет, перегруз... Но он продолжал ехать рядом мо мной, надсадно рыча своим движком. Я давно езжу по "3Д" - "Дай Дорогу Дураку", и, понимая, что от его идиотизма прилетит и мне, сбросил немного обороты и он встал наконец передо мной, в хвост последней фуре, а через десяток секунд навстречу просвистели несколько фур.
И такое каждый раз вижу на участке от Сима до Златоуста. Поэтому убивались, убиваются и будут убиваться - ведь мозг у безмозглого не появится в одночасье.

6 окт 2020 в 18:13

все теже на манеже. ну просто ехать в лоб грузовику, вы просто подумайте- он едет в лоб грузовику- какие дети ему, 5лений вася. ну

Гость
6 окт 2020 в 18:29

Водителя грузовика жалко оолько

Дмитрий
7 окт 2020 в 04:21

Он походу уснул. Потому что сначала он плавно вышел без обгона на встречу мне в лоб. Потом проснулся резко крутанул руля, его занесло. Я увернулся от него, а он залетел под daf сбоку.

Гость
7 окт 2020 в 08:47

Соболезную брату. Погибла его дочь, моя племянница, девочка в коме.

Гость
6 окт 2020 в 21:49

Очередное ДТП. Пока люди не начнут думать головой будет БЕСКОНЕЧНО МНОГО СМЕРТЕЙ И РАЗБИТЫХ СУДЕБ.

Проезжалмимо
7 окт 2020 в 08:53

У фуры с правой стороны был разорван топливный бак. Вся трасса была залита соляркой!

Не челябинец
6 окт 2020 в 22:32

Да отберите у члбшных уже права. Члбшные хуже макак за рулём.