Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинске завершено расследование дела о смертельном наезде студентки на сотрудника мотовзвода ГИБДД
В Челябинске завершено расследование дела о смертельном наезде студентки на сотрудника мотовзвода ГИБДД

Курочка
6 окт 2020 в 18:59

а Бармалей рависный когда отвечать будет за свой поступок?
там то дядя взрослый и до седой башки дожил уже.

Гость
6 окт 2020 в 18:54

О наезде фсбшницы на врача когда будет результат расследования?

6 окт 2020 в 17:19

19лет - нужно отвечать за поступки

Выпивший
6 окт 2020 в 17:55

Не знаю, что может быть страшнее 19й летней девицы на солярисе, на дороге... Вроде можно сказать 19 летняя на ладе, но там механика, а значит девица вполне подкована к управлению. Короче, что я пытаюсь сформулировать - юная девочка с акпп, это страшно.

Гость
6 окт 2020 в 17:55

В прошлом году на Лесопарковой женщину насмерть сбили, что дос их пор не расследовали дело? как полицейский так быстро всё порешали. Или там важные люди, которые высиживают ситуацию в ноль?

Гостье
6 окт 2020 в 17:32

Страшно становится жить на белом свете, когда такие курицы за рулем! Господи, упокой душу ,невинно погибшего инспектора !

231
6 окт 2020 в 17:50

Она не сбавила скорость а значит либо залипла в смарт фоне либо преднамерено его задавила

Гость
6 окт 2020 в 18:08

Пашаев будет адвокатом?

Челябинец
6 окт 2020 в 18:09

Лайки ставила

Гость
6 окт 2020 в 21:22

Полностью призналась, созналась, раскаялась ..........
Это вам не Ефремовское -- "Кручу-верчу всех обмануть хочу"

Гость
6 окт 2020 в 19:26

Познакомится решил наверно, потерял бдительность..

Прапор
6 окт 2020 в 20:10

Да 100пудово девку запугали. Ведь всегда виноваты матациклисты, так здесь всегда верещат.

6 окт 2020 в 18:56

ЕГО ЖАЛКО - СЛОВ НЕТ... НО И ЕЕ ЖАЛКО ТАКЖЕ... ЖИЗНЬ ИСПОРЧЕНА...

Гость
6 окт 2020 в 20:08

Девушке срочно надо в декрет уходить

Гость
6 окт 2020 в 23:11

А столько машин ДПС на каждое ДТП выезжают?

Гость
7 окт 2020 в 10:37

Студентка это вам не Кура на бутылке, ее в лагеря надо срочно, это вам не уважаемый алигарх.

Житель Че
7 окт 2020 в 13:58

Запугали девчонку!!! Где видео с мото ДПС??? Как он перед ней оказался??? С какой скоростью летел??? Обогнал и в тормоз??? Это же "свой" и надо показать значимость структуры!!! Быстро состряпали!!! Только там ни пешеходного, ни поворота в обе стороны не было!!! К чему тогда Экстренное торможение??? Был третий участник??? НЕТ!!! В могиле погонов и мигалок нет!!!

Гость
7 окт 2020 в 19:41

и что теперь можно таким оброзом полицейских мочить _они её теперь отпустят и другая какая не будь лохушка тоже собьёт и тоже ничего не будет....где правосудие.....

Гость
7 окт 2020 в 01:04

Пока непонятно, с какой целью он тормозил и как оказался в её ряду. Может подрезал? Записи есть с регистраторов? У него-то 100 процентов должна была быть камера. Или он не на службе был в момент ДТП?

гость
7 окт 2020 в 00:07

Страна без четкого будущего.

Сэм
7 окт 2020 в 06:56

Эти торговцы полосатыми палочками мнят себя бессмертными от своей вседозволенности, отсюда и проблемы, от которых страдают простые люди.

Гость
6 окт 2020 в 21:33

Отчего-то записей с регистраторов не обнародовали. А так-то ещё В.И. Ленин говорил: чем их меньше(масистиклистов)--тем лучше.