Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Бизнесмен, с которым в последний раз видели пропавшую в Крыму студентку из Челябинска, дал показания СК
Бизнесмен, с которым в последний раз видели пропавшую в Крыму студентку из Челябинска, дал показания СК

5 окт 2020 в 15:15

ЖАЛКО ДЕВОЧКУ. ЗЛЫЕ ВЫ ТУТ ВСЁ. ЖЕЛЧЬ ИЗ ВАС ТАУ И ЛЬЕТСЯ. А КАКОВО СЕЙЧАС РОДИТЕЛЯМ? НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОР ПОКАРАЕТ ВСЕХ ТЕХ, КТО ПЛОХОЕ ПИШЕТ В АДРЕС ДЕВЧОНКИ

Искала большую и чистую любовь, а потерялась сама...

Гость
5 окт 2020 в 15:29

Пусть будет уроком это событие для молодых девушек. Легкомысленное решение покататься на катере и не только с « малознакомым дядей» приводит печальному концу.

Гость
5 окт 2020 в 15:33

А столько фоток то зачем лепить?
Чтобы рыбам предъявить для опознания утопленницы ?

гость
5 окт 2020 в 15:36

Чистосердечное признание смягчит вину..пора колоться ему.. ск докопаеться пусть не надееться что пронесет бомонд

Лариса .
5 окт 2020 в 15:38

Через неделю решили тело в море искать ? это не сельский прудик .

Лариса .
5 окт 2020 в 15:40

А почему не пишут? .У мужика семья есть .жена .дети ?

Гость
5 окт 2020 в 15:40

как так то блин, молодая девчонка....родным терпения - дай бог что живая будет!!!

Лариса .
5 окт 2020 в 15:51

Если б мужик был ни в чем не виноват .рассказал бы как было .а не отмалчивался .

Гость
5 окт 2020 в 15:57

Врачи берлинской клиники Charite не обнаружили в анализах блогера Алексея Навального никаких боевых отравляющих веществ, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с представителями Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ).

Гость
5 окт 2020 в 16:04

Над Россиею небо синее, небо синее - чистый цвет, до чего же ты - Русь красивая, никого тебя краше нет! над Россиею небо синее, небо синее - васильки, от чего же так сердце мается, да сжимается от тоски?

Гость
5 окт 2020 в 16:09

Этот бизнесмен, что то скрывает, возможно пригласил девушку покататься, может ещё и друга захватил, стал приставать грубо,девушке пришлось прыгать в воду чтоб спастись.

гость
5 окт 2020 в 16:43

очень странно почему он утаил что она пропала или утонула и не сообщил в полицию, он думал что никто не знает куда и с кем она отправилась и его не подтянут, а сейчас он будет крайним, надо всех допрашивать кто на катере был и никто не сообщил,может утонула, может убили или заграницу вывезли.

Гость
5 окт 2020 в 16:44

Кто виноват в появлении коронавируса COVID-19? Вирус в школе? Спецвыпуск - ЮЖНЫЙ ПАРК | ПО ФАНУ

Гость
5 окт 2020 в 16:48

Пока не найдут тело, правды не узнать. Но если бизнесмен, слаб духом, может и расколется.

Гость
5 окт 2020 в 17:18

А вот поехала бы кататься со слесарем с челябинского тракторного, он бы на ней женился как честный человек

Гость
5 окт 2020 в 17:23

Надеюсь фотку успела с яхты в инстаграмм запостить

Гость
5 окт 2020 в 17:28

Прям Титаник, только доплыл другой

Alexandre
5 окт 2020 в 17:41

Что то не пойму вы что совсем долбанулись куда рветесь куда заграницу в Москву детей своих отправляете, вы что думаете что так себе и своим детям что то дадите лучшее или что, кода у вас итак все есть есть где жить есть что покушать родня вся рядом, нафига вам это здалось там вдали от дома, там живут упыри поедая приезжих и эксплуатируя вас и ваших близких, США как там харашо ага вас как скот увозят на работу давая взамен бумажки вы рады.

Al74
5 окт 2020 в 18:27

Я тоже скажу, как отец взрослой дочери. Родители этой девушки сами создали себе беду. Мужчине горе, и многим спасателем работу.

Гость
5 окт 2020 в 19:59

жалко девушку, красивая, но вряд ли жива

Гость
5 окт 2020 в 20:50

Оба. И жертва и бизнесмен - типичные "герои" современности начиная с 90-х. Но за удовольствия приходится иногда платить.

Гость
5 окт 2020 в 21:15

Посмотрел на Ютубе, с ним видео. Тут должны сработать следователи. Его легко раскалоть. Он слабый духом.

Лариса .
5 окт 2020 в 22:04

Ну так то мужик интересный ..и выглядит моложе .и как то не производит впечатление человека. .способного на какие то жестокие поступки ..Вполне может несчастный случай .был ..просто боялся ..что его обвинят .

6 окт 2020 в 10:17

Динамщица?

Гость
6 окт 2020 в 10:26

Урок простой для всех: не гонитесь за халявой, дольше проживете

Гость
6 окт 2020 в 13:09

Решила на бабки позариться чужие вот и схавала

Гость
6 окт 2020 в 13:23

Очень, очень жаль девушку. Раз этот бизнесмен врал с самого начала, значит врет и в дальнейшем. Соболезнования родным девушки.

Гость
6 окт 2020 в 14:29

Уголовное дело расследуется по статье Убийство .

Егор
7 окт 2020 в 11:42

Что то темная какая то история, я смотрел на навигаторе как расположена бухта таким карманом, если бы всё было так как он говорит тело бы уже нашли за столько времени, и судя по тому что о нём пишут, что всякими обманными путями одиноких пенсионеров сплавляет в дома пристарелых а их квартиры продаёт, не исключено что и на этой девочке решил подзаработать, замаскироваф всё под несчастный случай, надо фото этой девочки нормальному хорошему экстрасенсу показать и тогда прольётся какой то свет во всей этой истории

Егор