Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации На Южном Урале пьяная бесправница сбила троих детей, катавшихся на скутере. Один из мальчиков погиб
На Южном Урале пьяная бесправница сбила троих детей, катавшихся на скутере. Один из мальчиков погиб

Гость
4 окт 2020 в 10:15

Что делали дети на скутере, куда родители смотрят?

Гость
4 окт 2020 в 10:17

Пьянство за рулем - страшное зло.

гость
4 окт 2020 в 10:18

деревня спилась окончательно.

Гость
4 окт 2020 в 10:21

А куда смотрят родители, бабушки? дети растут сами по себе как в поле трава.

Обычный мужик
4 окт 2020 в 10:24

Что делал 3-летний ребёнок на скутере?

Гость
4 окт 2020 в 10:27

Ну не разрешайте детям ездить на опасной технике не по возрасту, следите за своими чадами! Это же какая трагедия произошла! А женщина-водитель вообще сделала ужасное дело, сев за руль да еще и пъяной! В тюрьму таких на долго и штраф огромный!

Гость
4 окт 2020 в 10:29

Без прав, не по возрасту, родители детей совсем уже без мозгов.

Гость
4 окт 2020 в 10:29

Женщины за рулем это какаято катастрофа.демографию и так не хотят повышать,а еще и чужих детей давят

Ирина
4 окт 2020 в 10:31

Родителей ( опекунов) привлечь к уголовной ответственности: не исключено что именно дети выскочили на скутере под машину. У нас в деревне дети на мопедах по 2-3 человека на одном так гоняют, так гоняют еле успеваем уварачиваться.То машины тормозят с визгом тормозов , то тракторы, то пешеходы еле увертываются родители работают : папы на севере, мамы в городе, а дети то сами по себе...

Гость
4 окт 2020 в 10:32

Нужно еще больше платить пособий от алкашей еще больше будет, алкашей. ПУСТЬ сильнее грянет буря

Гость
4 окт 2020 в 10:39

Деревня во всей красе. Пьянь без прав, дети на скутере.

Гость
4 окт 2020 в 10:42

Ефремову дали за подобное 8 лет,а тут тем более-ребенок...

Гость
4 окт 2020 в 10:48

Скутер на мат капитал купили ?

Гость
4 окт 2020 в 10:51

это деревня....ей теперь там ходить - оглядываться...

Гость
4 окт 2020 в 10:51

Этой мадам дадут 3 года поселения, у нас в стране самый гуманный и справедливый суд. А вот куда родители смотрели, неужели не разговаривают с своими детьми что на дорогу нельзя выезжать, опасно.

Адольф
4 окт 2020 в 10:58

С родителей этих наглых малолеток надо взыскивать ущерб по полной. Куда они смотрели?! Пускай платят автовладелице по полной. Скутеры и прочий подобный недотранспорт не для дорог общего пользования.

Гость
4 окт 2020 в 10:59

Деревня совсем деградировала....
Это вам не Европа.

Гость
4 окт 2020 в 11:06

На фото же мопед, а не скутер.
Это дорога, детям на неё нельзя ни на велосипеде, ни на мопеде. Только по тротуару.
У детей инстинкт самосохранения часто отсутствует. Могли и сами не учитывать автомобиль.
В общем обоюдку бы пьянице и родителям.

Гость
4 окт 2020 в 11:11

Сравним потом результат наказания с наказанием Ефремова и ещё раз убедимся в нашем ручном правосудии.

Гость
4 окт 2020 в 11:12

Виновны все в этой ситуации, кроме трёх летнего, родственникам соболезную.

Гость
4 окт 2020 в 11:13

Дичь прогрессирует в этой стране без законов

Гость
4 окт 2020 в 11:14

А если б они на велосипедах были. В деревнях нет детских площадок. Вдоль обочины можно ездить.

Александр
4 окт 2020 в 11:17

Всегда катались в деревни и в 8 лет на минсках, восход ах, постарше ужеюпитеры или планета, а потом и на Урале можно. При чем тут дети. Если мадам наехала пьяная без прав и скрылась. По-любому гоняла их в шутку и снесла.. Авторы постов куда смотрят родители. Вы городские. И в деревни не жили походу никогда. Это в городе вы тут не приспособленные к жизни. И детства не было у вас. Кружки вышивания и шахматы видать мечта всех детей.

Елена
4 окт 2020 в 11:17

Да назначьте уже бешенные штрафы за пьянку. 30, 40, 50 тысяч- прежде, чем сесть за руль сто раз подумают. В соседнем Казахстане штрафы, маме не горюй, едут тише воды.

ГОСТ главный
4 окт 2020 в 11:29

У нас в деревне тоже много детей на скутерах-мопедах, особенно летом. Некоторые гоняют так, что страшно даже рядом проходить. И дачники на авто тоже гоняют... так и здесь... это когда-то должно было случиться... детей жалко

гость
4 окт 2020 в 11:44

Теперь модным стало кататься на электросамокатах. Тоже жуть ! По тротуарам и с наушниками в ушах.

Гость
4 окт 2020 в 11:53

Пьяная бесправница угробила детей, которые катались на скутере без присмотра родителей, ну что тут сказать

гость
4 окт 2020 в 12:37

это мопед motoland alpha rx, нужны водит права категории "м", учеба и сдача с 16 лет, мальчику - водителю 10 лет, девушка за рулем 10 ки тоже без прав - убежала и была найдена пьяной, обстоятельства дтп не известны - где это было, кто куда ехал, кто оказался на встречке, кто не уступил ? интересно чей мопед, как владелец дал детям мопед - его сейчас посадят, женщину тоже посадят скорее всего

Дмив
4 окт 2020 в 13:20

Это не скутер, а мокик.

Гость
4 окт 2020 в 14:25

А всё началось с названия деревни - Бутырка.

Гость
4 окт 2020 в 14:44

Месяц он по кундравам гонял на этом мопеде

Гость
4 окт 2020 в 19:30

Подождите нет все понятно пьяный водитель , без прав .... тут как бы спору нет возможно он и виноват .
Но откуда у детей 10 лет мопед ?
Родители купили , родители научили а родители то что не в курсе что детям нельзя садиться в таком возрасте за руль мопеда и выезжать на дорогу ?
В данном случаи считаю что родителей тоже необходимо привлечь к ответственности причем так же к уголовной ....
Не было бы у детей мопеда возможно не было бы этой трагедии

Гость
4 окт 2020 в 19:45

Бутырки...

Гость
4 окт 2020 в 19:47

Пьяная тварь за рулём!
Что угодно можно говорить про эксцесс.
Пьяная тварина убила человека.

Гость
4 окт 2020 в 21:23

Соболезнования родителям. Но виноваты обе стороны: одна бездумно села за руль пьяная, другие отпустили маленьких детей кататься на скутере.
Недавно я трезвая тихонечко практически кралась по двору на авто (разогнаться было негде, т.к. кругом заставлено всё машинами) и тут из-за поворота на меня вылетает пацан максимум лет 14ти на мопеде и естественно без какой либо защиты. Еле как я успела прижаться к стоящим машинам, он пролетел мимо. Вот о чем думают родители покупая такой транспорт своим детям?! А в случае чего винили бы меня

Гость
4 окт 2020 в 21:53

Родители сейчас - повальные дебилы. которым все должны .

Гость
5 окт 2020 в 04:09

Вот овца. Еще и отмажется залетев.

Гость
5 окт 2020 в 09:53

Скутер трехлетнего рабенка. Это абзац.

5 окт 2020 в 10:20

"Женщины не ездят пьяными и не устраивают тяжелых ДТП" - говорили они.