Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации После семи лет в СИЗО умер бывший сити-менеджер Миасса, которого судили по делу о заказных убийствах
После семи лет в СИЗО умер бывший сити-менеджер Миасса, которого судили по делу о заказных убийствах

2 окт 2020 в 21:41

Может сам отравился как Навальный? Хорошая версия?

2 окт 2020 в 21:43

А может как Тесак себе ногти вырывал на досуге?

3 окт 2020 в 06:07

БРЕД !!! КОНЕЧНО - 7 ЛЕТ В СИЗО ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА ?? ЗНАЧИТ ДОКАЗТЕЛЬНОЙ БАЗЫ НЕ ИМЕЛОСЬ... ПОЭТОМУ ВЫХПОД БЫЛ ОДИН - ОТПРАВИТЬ НА ТОТ СВЕТ - НЕТ ТЕЛА И НЕТ ДЕЛА !!!

Гость
2 окт 2020 в 21:49

Марцинкевич в сизо тоже самоубился...

Гость
2 окт 2020 в 22:07

Семь лет мурыжили! Для чего? Для того чтоб когда приговор вынесли, тут же в зале суда отпустить домой ибо наказание уже отбыл. Но что то пошло не так. Хотя деньги уже получены и поделены.

Буратино
2 окт 2020 в 21:48

Ненормальная ситуация, доказать вину не смогли , но все равно из СИЗО не выпустили , добили его

СССР
2 окт 2020 в 21:38

Убили и концы в воду. Попробуй докажи в нашем государстве.

Гость
2 окт 2020 в 22:59

Годами людей маринуют в СИЗО , без следственных действий и суда.....наша Раша.

Гость
2 окт 2020 в 21:45

Ну и правосудие, люди годами ждут суда и приговора.

2 окт 2020 в 22:57

Читал что рак поджелудочной железы неизлечим.Здесь в статье написано "воспаление"-может тоже типа этого?

Гость
2 окт 2020 в 22:23

Тесак, тож самостоятельно, неожиданно так умер. Да уж, мы верим конечно.

Пожарник
2 окт 2020 в 22:01

Жаль жену... Очень жаль...Хорошая семья

Справедливая
2 окт 2020 в 22:20

Мрази когда кончится беспредел.Семь лет приговора нет суда нет.

Гость
2 окт 2020 в 23:12

Семь лет в вонючей камере без солнца и воздуха , без суда.Люди становятся сине-зелеными.....

2 окт 2020 в 23:06

Это Россия! не соблюдение не законов не конституций, не международных конвенций! Любого можно упрятать и без суда и на долго ( доказать не смогли и выпустить тоже... жесть, без вины виноват.

Гость
2 окт 2020 в 23:59

кто бы что не говорил, но он был чиновником, мэром, а значит как минимум обворовывал нас. Честных чиновников я не видел никогда

Гость
2 окт 2020 в 23:16

6 октября 2005 года в подъезде своего дома был застрелен Андрей Падучин.
Это всё, что нужно знать о Викторе Ардабьевском, намедни поставившим тапки в угол.

Гость
2 окт 2020 в 21:37

А как он попал в одну из московских больниц?!

Гость
2 окт 2020 в 22:10

Андрей Падучин передаёт привет. Четыре дня до пятнадцатилетия. Хороший подарок

Гость
2 окт 2020 в 22:12

В Миассе махинации с земельными участками, в особо лакомых местах, не он ли проводил в том числе?

Гость
2 окт 2020 в 22:46

Каждому по содеяному.

Гость
2 окт 2020 в 22:21

Старый он был, может и помер.

Гость
3 окт 2020 в 00:26

В наше конченой медицине, хронические заболевания поджелудочной это смертельно.

Гость
3 окт 2020 в 01:22

можно 8 лет держать без обвинения? Кто юристы - напишите мнение

Гость
4 окт 2020 в 07:45

А куда он теперь?

Гость
2 окт 2020 в 21:52

от короны умер?

666
2 окт 2020 в 22:04

Деньги пытали, а он не выдержал?

Гость
2 окт 2020 в 22:44

Он на ПЛС шёл. Не дошёл. Уехал на ПМЖ.

Пукермэн
3 окт 2020 в 00:39

Время летит. Помню эту новость как вчера. Жесть.. 7 лет прошло

Виктор
3 окт 2020 в 08:30

Мои соболезнования семье.

Vic_
3 окт 2020 в 08:39

При капитализме "люди гибнут за металл"!
. . .
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
...
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл!
Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Гость
3 окт 2020 в 08:59

Заседания переносили потому что заносили. А когда поняли что далее тянуть нельзя ибо фигурант гротов рассказать все - он умер, и конечно же от несовместимых с жизнью заболеваний

Гость
3 окт 2020 в 10:01

Семь лет в СИЗО? За это всех следователей надо самих туда, это как минимум. Совсем оборзели. Есть сроки следствия, не укладываетесь - извиняйтесь и отпускайте.

Гость
3 окт 2020 в 18:17

21 век на дворе....

Гость
3 окт 2020 в 21:36

Фемида что то долго тянула резину.

Лолка
3 окт 2020 в 21:36

Соболезную. Попал под гос машину. Такие люди не должны так умирать....

Санечка
4 окт 2020 в 13:01

"задержали в 2013 году и не вынесли приговор". Але, на дворе практически 2021 год. Это что за писенец

сергей
14 апр 2021 в 16:59

Знал Ардабьевского В.Г. с 1995г. Это был интеллигентный,высоко образованный человек. Позор нашим органам.Падучина Андрея тоже знал. Не мог Ардабьевский быть замешан в бандитизме! Тем более замешанным в убийстве Падучина!? Ни в коем случае!!! Жаль. Это рабочие лошади России. У них был конфликт,но без креминала,Органам нужен был козел отп.,нашли,А он для этих органов з/п зарабатывал.

сергей
14 апр 2021 в 17:15

Некоторым хочу напомнить,что он был прежде всего бизнесмен,труженик.А чиновником был случайно,и лично мне говорил,что эта должность непонему.

Гость
2 окт 2020 в 21:49

Вообще-то на тюрьме питание диетическое и не должна была поджелудочная отказать. Небось подгоны с воли в виде колбасы и водки много употреблял.

Гость
3 окт 2020 в 08:50

Не верю и никогда не верил, что Виктор Георгиевич был заказчиком. Светлой души был человек. А сколько добрых дел сделал для своих сотрудников ЗАО "Кедр": достойные з/п, жильё, автомобили в кредит. И это все в злые 90-е и переходные 2000 года. Людишки возле него крутились поганенькие, которым все было мало. Жадность проклятая. Почему СК так работает, что человек умер на этапе следствия? И ещё много других почему.