Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Башкирская Бонни Паркер», ограбившая банк ради любимого, получила реальный срок
«Башкирская Бонни Паркер», ограбившая банк ради любимого, получила реальный срок

28 сент 2020 в 17:14

Интересно, сколько дадут мужу?

28 сент 2020 в 16:03

Мы не вправе ее судить. Кто из нас сдержался бы от такого искушения? Даже самый рьяный поборник морали каждый день тырил бы по пачке морковок, объясняя свое поведение заслуженной компенсацией за страдания, причиненные ему государством.

28 сент 2020 в 15:58

При таких наказаниях, неудивительно что преступность в стране растет. Ей надо было дать столько лет, за сколько она заработала бы украденную сумму.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
28 сент 2020 в 16:26

Попробуйте вбить в башку автора, что присвоение имущества выполнятся по-разному. Например, Добрый заец ТЫРИТ морковки, то есть, КРАДЁТ, тайно без шума и пыли. Можно ГРАБИТЬ - отбирать , угрожая применением силы или применяя её. А можно присвоить РАЗБОЕМ - угрожая оружием или применяя его. Заставьте читать УК РФ перед обедом и перед сном.
И не допускайте до работы, пока не переаттестуется!
Вот тогда не будет перлов типа "ограбила банк, тайно похитив..."
Тошнит от практикантов!

Гость
28 сент 2020 в 16:00

Ай, ты, малышка :) Любимых не бывает, увы. Но раз приняла груз, то сильна, стало быть.

Гость
28 сент 2020 в 18:17

5 лет общего за 25млн. в стране где люди работают за 30тыс. в месяц и живут от получки до получки отдавая эти деньги на еду, коммуналку, ипотеку? )))))) Через 3 года удо. Интересно сколько % прочитавших сказали "а что так можно было". ))))))

Негость
28 сент 2020 в 16:28

25 лямов наверное где то в лесу схоронили? Выйдут и вот они горы золотые.

Валера
28 сент 2020 в 15:58

Ну 25 лямов прокушать и получить 5 лет щас отсидит еще год и по удо выйдут

Гость
28 сент 2020 в 17:06

Откуда взялись 25 лямов?

Гость
29 сент 2020 в 11:18

а сколько дадут начальнику воровки-кассира? а ведь начальник обязана была контролировать ее работу и проверять)))

Гость
28 сент 2020 в 16:26

На картинке: "взыскание 1,45 000 000" - что за сумма?

Просто житель
29 сент 2020 в 02:00

Резануло слово "кассирше" :(((

Гость
28 сент 2020 в 17:47

25 лет, самое то.

Гость
28 сент 2020 в 21:19

Нормальный стандартный срок

Гость
29 сент 2020 в 00:31

Глупыши! Срубили по-крупному, так валите из страны и как можно дальше.

Гость
28 сент 2020 в 15:54

новый