Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Обзывал чуркой и снимал на видео»: рабочие озвучили свою версию конфликта с роллером в Челябинске
«Обзывал чуркой и снимал на видео»: рабочие озвучили свою версию конфликта <nobr class="_">с роллером</nobr> в Челябинске

20 сент 2020 в 17:59

опять быдломассу приезжие чморят. Сравнялись с америкой

Гость
20 сент 2020 в 18:02

ну и эти, кто укладывал, им-то верить нельзя, другое дело что они будут на своём стоять до победного, ага, на роликах драться начал, ещё скажи разогнался на роликах перед ударом

Гость
20 сент 2020 в 18:04

Не работяги, а шабашники халтурщики.Качество ниочемное укладки, материалы самые стремные подешевле. И так везде по городу.Каждый год опять будут перекладывать😁

Гость
20 сент 2020 в 18:04

🖕🤪

Вовашка 174
20 сент 2020 в 18:04

Саакянам я не верю почему то

Гость
20 сент 2020 в 18:06

во как, а они его обзывали роллером, я слышал

20 сент 2020 в 18:15

Эх, ну наверное этот Саакян очень жалеет, что рабоиче его только лишь нацмены, а не женщины, например, или дети. Тогда на роллера этого можно было гораздо больше всего повесить и отыграться за попранную честь горе-строителя по-полной.

666
20 сент 2020 в 18:17

Вот смешные. Сначало бегут голосовать за едро. Сидят дома молчат. А потом удивляются что ремонтируют плохо и т.д. Это же стабильность. Вот в Хабаровски походе устали от стабильности.

Ващще
20 сент 2020 в 18:26

за гнилой базар отвечать надо...

Гость
20 сент 2020 в 18:29

Саакян и компания просто обязаны принести извинения роллеру, расторгнуть контракт с мэрией и уехать из страны.

Адольф
20 сент 2020 в 18:32

Рафик полностью неуиноуен!

Гость
20 сент 2020 в 18:33

Самый дорогой особняк России выставили на продажу. Просят за него 6 миллиардов рублей. Дом находится посреди леса на Рублёвке. В нём есть теннисный корт и поле для мини-гольфа, бассейн, спа-центр, концертный зал, боулинг, огромный зимний сад, а также 12 спален. По сообщениям в СМИ, особняк принадлежит семье бизнесмена и главы «Союза армян России» Ары Абрамяна.

Гость
20 сент 2020 в 18:37

Зачем негодовать на наших братьев-армян? Им что говорят делать, то они и делают. Заказчик им говорит делать так и так, они так и делают. И заказчика всё устраивает, иначе он бы их на работу не нанимал и не платил бы им. Если бы заказчик им говорил, что так не пойдёт, а надо делать так и так, они бы так делали или сказали бы, что мы так не умеем. Вот и всё.
Армяне ещё со времён СССР кешарили на сезонных шабашках. А сейчас тем более у них в Армении работы нет. Что вы думаете, они от хорошей жизни едут за тысячи киллометров, чтобы вот так вот, в грязи и полном бесправии зарабатывать копейки, ухлопывая здесь своё здоровье? Конечно же нет. У них нет выбора. Или с голоду помирать у себя в Армении, грызя камни, или тащиться в даль далёкую, в поисках жалкого куска хлеба.
Если брать местных специалистов на такую работу, то местным надо платить деньги за такую тяжёлую работу. А если платить деньги, то на откаты и просто воровство ничего не останется. Поэтому так вот, два одиночества, как говорится, нашли друг друга.
Он же правильно, этот Саакян сказал, что надо обращаться к губернатору, что от губернатора идёт такой заказ.

Гость
20 сент 2020 в 18:37

Чемодан, вокзал, домой.

20 сент 2020 в 18:45

По-моему, многонациональная бригада за флажки залезает. Если у власти хоть капля разума осталась, пресечь жестко надо. Они не африканцы, бисером перед ними рассыпаться.

Лариса.
20 сент 2020 в 18:50

С ихним качеством укладки я бы вообще на их месте в трапочьку сидела!

Гость
20 сент 2020 в 18:51

Честно, смех да и только!! Хоть одна «позитивная» статья!!

Гость
20 сент 2020 в 18:53

пУСТЬ В ЕРЕВАНЕ ДОРОГИ СТРОЯТ

Гость
20 сент 2020 в 18:54

О! Диаспора научилась инетом пользоваться и коменты писать!

Гость
20 сент 2020 в 18:55

Строят все на отъ...сь а гонору то))))

20 сент 2020 в 19:01

Даже на фот в статье, вся плитка в белых окислах.

Гость
20 сент 2020 в 19:15

Судя по тому с какой скоростью на только, что уложенном Вами асфальте появляеются трещины и коллеи, нет Вам веры, граждане из солнечной страны. Единственный раз, когда Вы честно выполнили свою работу, когда Юревич Вас заставил перекладывать Блюхера-Доватора.. Помню с каким жалким видом говорили; Э-Брат, теперь сделаем как для себя!

Баба Лена
20 сент 2020 в 19:15

Вся администрация ложится под таджиков.срамота.

Гость
20 сент 2020 в 19:19

если наших женщин обзывают в турции наташами и они начнут кидаться это что будет? на дураков не стоит обращать внимания

Гость
20 сент 2020 в 19:20

Там качества нет вообще. Рвачи они, а не РАБОТЯГИ.

Артем Пушкарев
20 сент 2020 в 19:28

Люди делают нам всем красиво,а такие как этот роллер,все никак работу найти не могут...хотя к тем же плиточникам примкнул бы,если уж так с работой плохо...Блин,какая разница,кто там работает - армяне или киргизы - важно то,что человек не просто препятствует работе,но еще и где то межнациональную рознь сеет.Если есть претензии и ты блоггер - покажи недостатки покрытия,покажи недостатки работы.Он же выплеснул просто свое раздражение,что все идет не по его плану.))

Фемознезалупа
20 сент 2020 в 19:28

Ктош на правду обижается?

Гость
20 сент 2020 в 19:36

Роллер в одном прав. Качество стремное. Плитка самая дешманская, одни высолы, о качестве укладки этими "специалистами" можно анекдоты травить!

Гость
20 сент 2020 в 19:37

Опускаться до перепалки по национальным признакам, в первую очередь означает низкая самооценка самого себя и отсутствие элементарной культуры и воспитания. Вопрос к родителям и школе.

Гость
20 сент 2020 в 19:54

Какие ваши доказательства? Справку от роллера видел, кривую плитку видел, корявые бордюры видел. Удары по лицу и обзывательства не видел.

Лариса .
20 сент 2020 в 20:04

Как бы, за базар нужно отвечать. Обозвал, получи в грызло!

777
20 сент 2020 в 20:06

Что асфальт, что плитка всё через ж...пу делают. И никакой гарантии. После получения бабла за работу их уже не найдешь. А как администрация принимает работу, тот ещё вопрос.

Рассерженный
20 сент 2020 в 20:10

Вот повсеместно наблюдаю их работу и удивляюсь: им мало платят, кривой заказ и кривой проект. Хорошо. Тогда интересно, за чей счёт такие "многонациональные бригады" переделывают свой брак? Сильно сомневаюсь, что за свой. А если и так (ну по крайней мере так заявляет администрация регулярно), то какая тогда маржа должна быть изначально, чтобы им хватало на переделку по 2-3 раза? Разве после такого можно сказать что услуги бракоделов дёшевы?

Синтаксис
20 сент 2020 в 20:14

Постоянно жаловался нам, постоянно оскорблял по национальному признаку

Вовашка 174
20 сент 2020 в 20:15

Гонит саакян этот да и работник никакой.Качества нет.

Гость.
20 сент 2020 в 20:17

Что все забыли про Душанбе 1991 года???? Теперь эти "братья" с вашими детьми учаться и живут рядом!!

Гость
20 сент 2020 в 20:18

Уже давно ввели статью за оскорбление на рабочем месте врачей, полицейских, служащих. А здесь можно значит демонстрировать свое хамство.Этот роллер сам то что нибудь умеет делать? Или только завидует?

Вовашка 174
20 сент 2020 в 20:18

Роллер по ходу казачек засланный был, от яблочников или от навальнят

Гость
20 сент 2020 в 20:29

Куда смотрит ФМС и налоговая?

Гость
20 сент 2020 в 20:32

Я что то не пойму: вместо того, что бы в окопах в Карабахе защищать свою родину, они загорают на Южном Урале. Срочно их нужно отправить в Карабахе в окопы

Гость
20 сент 2020 в 20:35

дайте доделать работу времени мало осталось, совершенно идиотская история пустая трата времени, сам дурак

20 сент 2020 в 20:36

Не могу судить: кто прав или виноват. Доказательств нет. Городу нужны тысячи камер, тогда все будет ясно. Но на провокации никому вестись не стоит.

Вовашка 174
20 сент 2020 в 20:37

Армянн по ходу казачек засланный от яблочников или от Шапакляк

Алексей
20 сент 2020 в 20:39

Роллер скорее всего сам из глубинки, типа Уфалея. Отсюда и гонор. Есть претензии- пиши заяву. Работяги тоже молодцы, нефиг вестись на провокацию. Но они друг друга стоят

Гость
20 сент 2020 в 20:45

Этот Геворгян ещё с 2003 года пилит эту тему, со всеми все прикручено....

Alexandre
20 сент 2020 в 20:50

40 летнему жирному роллеру не понравилась кривая плитка ему нужен был качественный асфальт для долговечности с мелким щебнем для более комфортного катания, а тут ложат кривую плитку с щелями в 3 см, делают работу в 5 раз дороже реальной стоимости потому что депутату по блату знакомому тоже надо воровать по закону оформил отчет на бумаге на 100 материал на 30 за работу 30 на мохнатую лапу 10 и родненькому падали мелкому ворюге 30 себе на счет в лондании, и при всем при этом куда смотрит тупое фсб и прокуратура которая разбирается кто посадил деревья в территории школы ТАК ЖИ ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ САДИТЬ ДЕРЕВЬЯ В ЗАССАНОМ ОТ СМОГА СЕЛЯБИНСКЕ.

Гость
20 сент 2020 в 20:55

Что то не заметно по видео что робкий рабочий стоит оправдывается, быкует и матерится ай да ну

Гость
20 сент 2020 в 21:07

фамилию депутата

Сузанна Выдрина
20 сент 2020 в 21:17

Поддержка Тэкслера растёт! Уже и кизильник высажен и крупномеры, скоро высадят и рябинник и малинник и шпанский тутовник. Преобразилась и Набережная- парочки гуляют по ней, тут и там крепкие старики со скандинавскими палками любуются гладью Миасса и красивым Торговым Центром. Неплохо покрашены жёлтым и филармония и Театр Оперы и Балета. Нам, работницам соцстраха, видны невооружённым взглядом эти преобразования.

Гость
20 сент 2020 в 21:18

Поделом

Кость
20 сент 2020 в 21:19

"Если человек избавлен от физического труда и не приучен к умственному, то им овладевает зверство"К. Ушинский. Свора хапуг, профессиональных рвачей, тунеядцев, арендодателей-процентщиков, разного рода бездельников, живущих за счет трудового народа есть господствующий экономический и политический класс, уничтожающий нашу страну. Работать надо, а не роликах кататься и рабочих оскорблять. Собрать бы эту свору социальных паразитов и в трудовые лагеря, чтобы делом занимались в рабочее время. Давно бы уже метро вручную построили, там недалеко.