Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Обзывал чуркой и снимал на видео»: рабочие озвучили свою версию конфликта с роллером в Челябинске
«Обзывал чуркой и снимал на видео»: рабочие озвучили свою версию конфликта <nobr class="_">с роллером</nobr> в Челябинске

20 сент 2020 в 19:01

Даже на фот в статье, вся плитка в белых окислах.

20 сент 2020 в 22:44

Самвелы все контракты забрали по откатным схемам

20 сент 2020 в 17:51

ВРЕТ И ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ .... ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ДУШАНБЕ ...ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАЕТ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИИ ... ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО ..Я ЖЕ В ДУБАЕ В ГОСТЯХ И СОБЛЮДАЮ НОРМЫ И ПОРАВИЛА СТРАНЫ..

21 сент 2020 в 08:18

Это армяне, причём тут Душанбе. Все дорожно-тротуарные контракты у армян.

20 сент 2020 в 18:45

По-моему, многонациональная бригада за флажки залезает. Если у власти хоть капля разума осталась, пресечь жестко надо. Они не африканцы, бисером перед ними рассыпаться.

Гость
20 сент 2020 в 19:15

Судя по тому с какой скоростью на только, что уложенном Вами асфальте появляеются трещины и коллеи, нет Вам веры, граждане из солнечной страны. Единственный раз, когда Вы честно выполнили свою работу, когда Юревич Вас заставил перекладывать Блюхера-Доватора.. Помню с каким жалким видом говорили; Э-Брат, теперь сделаем как для себя!

Гость
20 сент 2020 в 17:49

Уже вторая статья на это тему, но так и не озвучено : с мальчиком случилось непоправимое, или нет ?

Гость
20 сент 2020 в 17:51

С мэрии даже в выходной троллей высыпали😁😁😁😁

Гость
20 сент 2020 в 19:54

Какие ваши доказательства? Справку от роллера видел, кривую плитку видел, корявые бордюры видел. Удары по лицу и обзывательства не видел.

Гость
20 сент 2020 в 20:32

Я что то не пойму: вместо того, что бы в окопах в Карабахе защищать свою родину, они загорают на Южном Урале. Срочно их нужно отправить в Карабахе в окопы

Рассерженный
20 сент 2020 в 20:10

Вот повсеместно наблюдаю их работу и удивляюсь: им мало платят, кривой заказ и кривой проект. Хорошо. Тогда интересно, за чей счёт такие "многонациональные бригады" переделывают свой брак? Сильно сомневаюсь, что за свой. А если и так (ну по крайней мере так заявляет администрация регулярно), то какая тогда маржа должна быть изначально, чтобы им хватало на переделку по 2-3 раза? Разве после такого можно сказать что услуги бракоделов дёшевы?

20 сент 2020 в 21:31

одолели уже эти работнички. Кирпичи везде уже - на тротуаре, на проезжей части. Едешь как по минному полю

Гость
20 сент 2020 в 18:04

Не работяги, а шабашники халтурщики.Качество ниочемное укладки, материалы самые стремные подешевле. И так везде по городу.Каждый год опять будут перекладывать😁

Челябинец
20 сент 2020 в 22:35

Эти "многонационалы" любят после своего нападения дружно писать заяву что их оскорбляли по национальному признаку и всей "многонациональной" бригадой подтверждать это, так что роллеру сразу писать заяву на ложный донос со стороны "работяг".

Гость
20 сент 2020 в 17:34

Как бы там не было, работы им продолжать нельзя.

Гость
20 сент 2020 в 20:29

Куда смотрит ФМС и налоговая?

luaz2004
21 сент 2020 в 09:03

Вопрос решается просто ,все эти ино братья должны работать в своем государстве а наши в своем.

Гость
20 сент 2020 в 18:53

пУСТЬ В ЕРЕВАНЕ ДОРОГИ СТРОЯТ

Гость
20 сент 2020 в 20:55

Что то не заметно по видео что робкий рабочий стоит оправдывается, быкует и матерится ай да ну

Воланд
20 сент 2020 в 17:48

Они всегда так говорят, сначала изобьют толпой, потом жалуются, «Этот нас аскарбиль, ми вапшэ ничего не деляль, штукатурничаль с братишка!»

Баба Лена
20 сент 2020 в 19:15

Вся администрация ложится под таджиков.срамота.

Гость
20 сент 2020 в 19:36

Роллер в одном прав. Качество стремное. Плитка самая дешманская, одни высолы, о качестве укладки этими "специалистами" можно анекдоты травить!

Гость
20 сент 2020 в 17:34

больше всё таки верится роллеру

Гость
20 сент 2020 в 17:46

Уу... да тут все цвиллинговские выкормыши в комментариях, даже не интересно.
А вменяемые люди, прекрасно знаю. все эти компании дружественных народов, как они себя ведут и что могут сказать и сделать.

Гость
20 сент 2020 в 17:52

Роллер сам виноват , в самом начале он озвучил что когда он стал снимать на него набросились и т.д ...
Но на видео видно же что у него с рабочими словесная перепалка ...
у меня вопрос к роллеру : зачем ругаться с рабочими ? они делают свою работу на которую их подрядили , заказчик город если вам не нравиться что делают рабочие разбирайтесь с администрацией города а не рабочими ...
Вот я на работе делаю свою работу ко мне подойдет человек с улице и начнет меня учить как мне работу делать я тоже ему в наваляю ...
Этот роллер из пословицы : каждый суслик агроном

Гость
20 сент 2020 в 19:19

если наших женщин обзывают в турции наташами и они начнут кидаться это что будет? на дураков не стоит обращать внимания

Гость
20 сент 2020 в 18:02

ну и эти, кто укладывал, им-то верить нельзя, другое дело что они будут на своём стоять до победного, ага, на роликах драться начал, ещё скажи разогнался на роликах перед ударом

Гость
20 сент 2020 в 19:20

Там качества нет вообще. Рвачи они, а не РАБОТЯГИ.

Лариса.
20 сент 2020 в 18:50

С ихним качеством укладки я бы вообще на их месте в трапочьку сидела!

Гость
20 сент 2020 в 18:55

Строят все на отъ...сь а гонору то))))

Гость
20 сент 2020 в 20:45

Этот Геворгян ещё с 2003 года пилит эту тему, со всеми все прикручено....

777
21 сент 2020 в 10:16

да агрессивные понаехавшие стали , склонен больше доверять все таки роллеру!!!

Гость
20 сент 2020 в 18:33

Самый дорогой особняк России выставили на продажу. Просят за него 6 миллиардов рублей. Дом находится посреди леса на Рублёвке. В нём есть теннисный корт и поле для мини-гольфа, бассейн, спа-центр, концертный зал, боулинг, огромный зимний сад, а также 12 спален. По сообщениям в СМИ, особняк принадлежит семье бизнесмена и главы «Союза армян России» Ары Абрамяна.

Адольф
20 сент 2020 в 18:32

Рафик полностью неуиноуен!

777
20 сент 2020 в 20:06

Что асфальт, что плитка всё через ж...пу делают. И никакой гарантии. После получения бабла за работу их уже не найдешь. А как администрация принимает работу, тот ещё вопрос.

20 сент 2020 в 20:36

Не могу судить: кто прав или виноват. Доказательств нет. Городу нужны тысячи камер, тогда все будет ясно. Но на провокации никому вестись не стоит.

Геральт
21 сент 2020 в 00:59

Пусть дома у себя тротуарку кладут. У нас свои строители голодают. Мы налоги платим, а эти деньги наши увозят к себе домой. Раз на то пошло, должны вообще бесплатно работать как в старые добрые времена, а не огрызаться тут.
Вместо плитки этой, лучше бы 2-3 аппарата мрт с десяток ИВЛ в больницы купили.

20 сент 2020 в 18:15

Эх, ну наверное этот Саакян очень жалеет, что рабоиче его только лишь нацмены, а не женщины, например, или дети. Тогда на роллера этого можно было гораздо больше всего повесить и отыграться за попранную честь горе-строителя по-полной.

Вовашка 174
20 сент 2020 в 20:15

Гонит саакян этот да и работник никакой.Качества нет.

Konstant
21 сент 2020 в 08:51

Эх, нет у нас власти в городе, уссурийский председатель исполкома, товарищ Наливкин быстро бы разобрался с этими шабашниками.

Гость
20 сент 2020 в 17:35

А как он ещё называется? Других синонимов нет...

Мимо проходил
20 сент 2020 в 22:29

Надо проверить на соблюдение техники безопасности.
Где каски, проект производства работ, карточки, инструктаж....

Вовашка 174
20 сент 2020 в 18:04

Саакянам я не верю почему то

Гость
20 сент 2020 в 17:29

Вот оди вопрос, что ему мимо не ехалось? Криво кладут - пиши обращение в администрацию.

Гость
20 сент 2020 в 18:54

О! Диаспора научилась инетом пользоваться и коменты писать!

Фемознезалупа
20 сент 2020 в 19:28

Ктош на правду обижается?

Гость
20 сент 2020 в 18:37

Чемодан, вокзал, домой.

Гость
20 сент 2020 в 21:07

фамилию депутата

Гость
20 сент 2020 в 21:39

Я/МЫ АРМЯНРОЛЛЕРСТРОЙ

Гость.
20 сент 2020 в 20:17

Что все забыли про Душанбе 1991 года???? Теперь эти "братья" с вашими детьми учаться и живут рядом!!