Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Маршрутка перевернулась в Челябинской области, ранены девять человек
Маршрутка перевернулась в Челябинской области, ранены девять человек

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
18 сент 2020 в 21:09

Что обращает на себя внимание: за последние десять лет не могу припомнить случая, чтобы опрокинулся низкопольный автобус или троллейбус. И ни разу из окон этих транспортных средств не выпадали пассажиры. Где же наш заботливый губернатор и любимая правящая партия, доколе на улицах наших городов будут царить общественно опасные маршрутные микроавтобусы, калеча людей уже десятками?!
Заец, ты в ЕР ещё не вступил, не напрягайся!

Аркадий
18 сент 2020 в 21:11

Зашибись новости.Позавчера человек выпал, вчера маршрутчик избил человека.Сегодня маршрутчики дрались и сегодня маршрутка перевернулась.Господин губернатор ,Вы читаете новости на 74.ru?

Гость
18 сент 2020 в 21:29

В Сочи в 2014 году запретили все маршрутки, их заменили на большие автобусы с кондиционерами и электронными табло, движение по графику минута в минуту! И, кстати, почему у нас тестируют Ленинградский трамвай, если в области простаивает свой трамвайный завод? Вот вам и Текслер, и вся его политика. Он всё- таки едросовец. И почему нам внушают, что муниципальный транспорт, здравоохранение и образование должны быть прибыльны? Они созданы на наши налоги и не должны приносить прибыль! Власть держит нас за идиотов, и мы это терпим.

Гость
18 сент 2020 в 21:37

В маршрутках заинтересованы те кто их крышует и живет на откатах с этого. Это руководство ГИБДД г.Челябинска и Администрация г.Челябинска. Всех уволить к чёртовой матери!

Гость
18 сент 2020 в 21:34

Маршрутчики последнее время водят свои ржавые и новые коробки просто как обалдевшие в край! Такое впечатление, что покровительство лишает их всякого чувства самосохранения и ответственности. Они считают, что можно не смотреть в зеркало, потому что он большой, и все должны вокруг в испуге разбежаться, можно рвануть на красный первым, потому что все равно не оштрафуют (почему - см.выше), можно повернуть налево из среднего ряда, можно "завершить" проезд перекрестка на уже давным-давно загоревшийся красный, который видел еще Лев Толстой.
Вот общее внутреннее впечатление - обалдели от безнаказанности.

Гость
18 сент 2020 в 21:35

Кто если не Текслер купить 500 новых современных низкопольных автобуса!

Гость
18 сент 2020 в 21:54

Маршрутчики на чтз-остановке, все кусты обоссали и обосрали.

Злыдень
19 сент 2020 в 07:25

Запретить дороги!
На этих дорогах - одни неприятности и аварии.

Гость
18 сент 2020 в 21:06

Ну что когда будут 500 новых текслероавтобусов, которые Текслер обещал год назад?

Гость
18 сент 2020 в 21:06

Запретить Луидоров

Гость
18 сент 2020 в 21:38

В нелегальном бизнесе нет правил, есть только нажива.

Гость
18 сент 2020 в 21:27

Варламов подсчитал, что на 1,5 млрд долларов которые путин выделил Беларуси, можно было обновить все трамваи страны. Челябинск кстати один из лидеров по количеству трамваев в стране, но оч старых. Бдите.

Гость
18 сент 2020 в 21:23

Да это не шутка - мы перевернулись в текслеровской маршрутке.

Гость
18 сент 2020 в 21:45

Пора уже отказаться от африканских практик ездить в этих ржавых сараях на колёсах. Это позор для города, да и государства.

Гость
18 сент 2020 в 21:37

Запретить пришлых варягов! Вернуть Юревича! Он город любил! Дубровский больше украл! А Текслер был в одной упряжке с зам. Министра энергетики Тихоновым!

А.Барто
18 сент 2020 в 21:40

Пассажир - 57

С маршрутки выпал пассажир,
Встал, отряхнулся, вроде жив,
Меж тем, маршрут свой изменив,
Маршрутка сорвалась в обрыв...

Гость
18 сент 2020 в 21:31

А давайте на ХК Трактор в котором Текслер президент переведём ещё 1,5 миллиарда бюджетных денег! Зачем нам нормальный городской транспорт. Главное чтобы Лёша мог отмыть в свой карман ещё 1,5 миллиарда народных денег через частный бездарный клуб балерин?

Гость
18 сент 2020 в 22:50

Сколько должно перевернуться маршруток или погибнуть людей, чтоб власти обратили внимание на проблему с маршрутками? Или людям самим решать эту проблему? Но зачем тогда вообще эти власти?

Гость
18 сент 2020 в 21:52

Маршрутки это тема, местного престарелого, авторитета, по совместительству почётного депутата и почётного гражданина.

Гость Я
19 сент 2020 в 10:34

Для тех, кому не нравится Магнитогорск! 74.ru - это не новости Челябинска! Это про всю Челябинскую область! А вы что: "моя хата с краю - ничего не знаю" ?

Гость
18 сент 2020 в 21:09

У них наверное тоже перекрёстки с трамвайными путями не отремонтированы!!

Гость
18 сент 2020 в 22:02

Чорная дыра.

Гость
19 сент 2020 в 01:02

Что ни день, то авария с маршруткой... Когда же наши власти положат конец этому криминальному бизнесу и начнут финансировать муниципальный транспорт? Почему в Москве каждый год по 10 новых станций метро открывается, а на нас болт забили? Потому вот и вспыхивают потом Хабаровски...

Гость
19 сент 2020 в 09:23

Вот почему маршрутный бизнес выгодный, а муниципальный всегда убыточный? Также как аптеки государственные все убыточные, а частные на каждом углу процветают? Что должно случиться чтобы в миллионном городе чтобы появился муниципальный общественный транспорт? С Тополинки один 31 маршрут и то в один конец ЧМЗ.

Гость
19 сент 2020 в 01:41

Где Дубровский? Что то новостей,
за Магнигорск стало много

Гость
18 сент 2020 в 21:59

Маршрутчики, частенько пялят друг друга.

Гость
18 сент 2020 в 23:25

Был Луидор,а стал мятый 🍅!

Гость
19 сент 2020 в 01:18

74.ру, где новости про фильм Лядова про Карабаш, который за 1 день набрал миллион просмотров?????????

Сергей
18 сент 2020 в 23:00

А что вы все на маршрутки ополчились. Что то ни кто не высказался в адрес того долбоящера на шкоде, который не пропустил маршрутку полную людей..
Сейчас все "герои" с гордостью заявляют , как они борятся с маршрутками, тормозя их, подрезая.. не уступая дорогу.. А кто из вас успупает дорогу пассажирскому транспорту отьезжающему с остановки... Вы на себя посмотрите, прежде чем обвинять других.

19 сент 2020 в 06:51

Думать надо не только за себя, но и за того дурака, который справа, слева и сзади! Тем паче когда ты не один и везешь людей!!!

Гость
18 сент 2020 в 23:10

Фаузия, ты не помнишь? Напоминаю:
Штанга троллейбуса пробила окно автобуса,
БМВ протаранил ПАЗ в Челябинске,
19 июня на 1750-м километре под Златоустом автобус влетел в бензовоз и каток,
погибли два человек, несколько пострадавших.
Фейк – опрокидывание автобуса или троллейбуса, это твой прием для усиления
своих слабеньких аргументов.

ГостьИрина
18 сент 2020 в 22:54

Когда такое случается,особенно в вечернее время,нужно сообщать Ф.И.О и т.д.пострадавших.

Гость
19 сент 2020 в 11:37

Когда у нас в регионе уберут в конце концов эти маршрутки?

Артем Пушкарев
20 сент 2020 в 15:53

Мне тоже не нравится,что у нас с маршрутками творится.Но в данном комментарии нужно было написать - "неадекват на шкоде протаранил маршрутку".А заголовок такой,как будто маршрутник виноват...Справедливее как то нужно. Маршрутники не сахар,но когда за все маршрутники отвечают-тоже неприемлимо.Авария при участии маршрутки-все,сто пудово водила маршрутки гад,сволочь и т п...Добрее нужно и справедливее.

Артем Пушкарев
20 сент 2020 в 18:45

админ неадекватен.Когда я говорил про то что маршрутка то НЕ ВИНОВАТА,и надо как то заголовок поменять - не маршрутка пострадала,а придурок в маршрутку врубился- Почему это трете? что за розжиг неприятия к маршоуткам?

Гость
21 сент 2020 в 14:03

Фото Yeti после дтп покажите. Это уже не первое, освещенное на 74ру, дтп с авто этой марки, причем Yeti после такого выходят с минимальным ущербом. Наследие танкостроения дает о себе знать, видимо...

Гость
19 сент 2020 в 04:23

Пусть новости магнитки выпускает магнитка, мне их не интересны

Гость
18 сент 2020 в 22:37

Фаузия Незатейкина, твое незатейливое обращение к верхам дискриминирует систему купи/продай.
У водилы маршрутки в день грязными 7000-7500тыр., а на руки -2,5-3тыр. Фаузия с зайцем обойдется
и без удобств в маршрутке, катаясь по закаулкам города, где автобусу и троллебуссу не развернутся.
Соблюдая ППД кульбиты, тулупы, флип и лутц исключаются. Фаузия, ходи пешком -- полезно !

Гость
18 сент 2020 в 22:16

А зачем нам надо знать про то что творится в магнитогорске?мне вот как то фиолетово что там происходит!

Гость
18 сент 2020 в 21:33

Нам забивают головы всякими Тесаками и этим отвлекают от насущных проблем, нет ни одной новости хотя бы об уборке урожая. Идёт оболванивание и зомбирование населения.

Адольф
18 сент 2020 в 21:55

Надо ликвидировать весь маршрутный транспорт и оставить только маршрутки. Или заставить платить людей в троллейбусах, автобусах, трамваях хотя бы по 100р. в один конец. Крестьяне должны платить за повышенный комфорт, безопасность и простор в таком транспорте.

СССР
18 сент 2020 в 21:05

Запретить Шкоды.