Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Сети появились две предсмертные записки Тесака. Рассказываем, какая настоящая
В Сети появились две предсмертные записки Тесака. Рассказываем, какая настоящая

Адександр
16 сент 2020 в 17:45

Суицид не может указываться причиной смерти, учите матчасть, сатрапы. Вы так торопитесь, что уши торчат. Какого бы хрена ЗК писал о том, что вещи остальные УТИЛИЗИРОВАТЬ. Это выражение УФСИН. И покойный что, истёк кровью от повешения? Зачем парня то убили?

Гость
16 сент 2020 в 16:33

Его срок отсидки уже давно кончился . Последние врем его мотали по тюрьмам .
Жены у него нет .
Почерк не его . Можно посмотреть старые письма с тюрьмы в сети .

В своих соц. сетях он писал , что если я вскроюсь или поведают это не я . Мне помогли

Душегубы

Адольф
16 сент 2020 в 21:56

Хороший мужик был! За нас-за русских стоял и педофилов вскрывал и наказывал. Между прочим там среди пойманных им даже чиновники были, которые благодаря ему потеряли работу и попали на мушку ментов. Земля пухом брату.

Гость
16 сент 2020 в 22:25

Все понимают, что Тесака убили. Но самое ужасное, что никому ничего за это не будет. Никто ничего расследовать не собирается сделают вид и всё.

Александр
16 сент 2020 в 17:15

Убит...

я здесь гость
16 сент 2020 в 17:39

Вряд ли он написал бы "уважаемая администрация". Чего уж не "дорогая" тогда?

Гость
16 сент 2020 в 16:31

Что за срана то такая то сбили то отравили то повесили...

Гость
16 сент 2020 в 17:06

Крысы так только и умеют толпой на одного раз на раз не вывезли бы шакалье стадо

Рейн
16 сент 2020 в 21:48

Одним настоящим мужиком стало меньше..к сожалению.Вечная память ему.

Юра
16 сент 2020 в 20:53

Если боролся с мигрантами, педофилами и наркоторговцами, то всем ясно, что это преступник. А если бы банкротил и разорял заводы и фабрики, оставлял людей без работы, выводил капиталы в офшоры, то был бы патриётом. Это же очевидно!

ОПГ-Озеро!
16 сент 2020 в 16:08

Фейкометы с ТВ прям отдыхают))) Вот тебе и отдельная камера, тетрадь. ручку и веревка. А диван микроволновка с холодильником случайно не завалялась в камере?

Гость
16 сент 2020 в 16:32

ОБА ЗАПИСКА ФАЛШИВИ!

Твентин Карантино
16 сент 2020 в 16:36

Большой вопрос к администрации колонии, откуда у сидельца в камере шнурок и как он смог себе вскрыть вены в камере?

денис
16 сент 2020 в 16:13

мутная история однозначно, по маршруту красноярск - челябинск - москва

Гость
16 сент 2020 в 22:55

Бедный мальчик, замочили, слишком много знал мерзостей о наших власть придержащих. Скорблю вместе с родными и близкими. Вечная память.

Аноним
16 сент 2020 в 16:41

Не верю в самоубийство

михаил
16 сент 2020 в 21:42

....убрали его душили так , что кровь пошла, он же сопротивлялся , поэтому и кровь...

16 сент 2020 в 22:41

Личность неоднозначная. Но если настолько сильно не хотели выпускать, значит что-то делал правильно. Земля пухом и вечная память.

Русский
16 сент 2020 в 17:50

Его жестоко убили! Пусть земля ему будет пухом...

Роман
16 сент 2020 в 18:28

Убили ещё одного русского патриота, защищающего русскую национальную идею🔥

Когнитивный диссонанс
16 сент 2020 в 16:53

Вруны подтвердили, что вот эта записка настоящая. А эта - нет..

Ольга
16 сент 2020 в 23:41

Очень и очень жаль парня. Ясно, что его убили. Такие сильные личности никогда не кончают жизнь самоубийством.Боролся с мерзавцами, чем и не угодил вышестоящим. Царствие ему небесное!

Гость
17 сент 2020 в 10:26

Он никогда бы этого не сделал!он был против наркоторговцев,педофилов и гомофобов различных.А так как у нас наркоторговцев и всех остальных много и их прикрывают .....им просто не выгодно,чтоб он выходил и под всех копал....

яяя
16 сент 2020 в 17:47

интересно, ну повесился он на шнурке, а лужа крови-то откуда? 😳

Гость
16 сент 2020 в 20:13

Тюрьмы колонии РФ - гестапо отдыхает.

Гость
16 сент 2020 в 20:28

Господи ,спаси сохрани и помилуй многострадальную Россию. Сколько жестокости.

Гость
17 сент 2020 в 18:39

Положение тела - на спине. Несколько резаных ран в области шеи, шнурком душили сзади. Рук Максима не видно на фото(последнее его фото из СИЗО), они где-то за спиной, скорее всего были связаны. Очевидно, что это "самоубийство". Ни за что парня убили. В 2021 должен был выйти. При жизни ещё всех собак на него вешали. Земля ему пухом. Пусть покоится с миром. Настоящим, полноценным человеком был и мужчиной. Мои соболезнования родным и близким.

Гость
10 мая 2024 в 01:08

никого не смутило что он написал про женщин России?

Гость
16 сент 2020 в 20:08

Почерки разные и даже подписи разные.

Гость
16 сент 2020 в 17:59

АХАХАХАХАХА! СОБРАЛСЯ УМЕРЕТЬ И БЕСПОКОИТСЯ О ВЕРТУХАЯХ И ВЕЩАХ?! Есть версия что его изрезали и подвесили! Ну ли придушили изрезали и подвесили! Вот это ближе к правде!

Гость
16 сент 2020 в 16:04

Ужасный конец.

генка
16 сент 2020 в 18:49

Скорее всего грохнули, русских защищать запрещено. А также запрещено вредить педофилам, наркоманам и т.п.
Насчет того что все удивляются откуда в тюрьме ножик и веревка. Так с этим проблем нет. Ножик можно сделать из консервной банки, лезвия одноразовой бритвы, ступинатора... А веревку любой толщины можно сплести из ниток.

Так нельзя
17 сент 2020 в 11:48

В тюрьме может оказаться любой простой человек.
Закон должен гарантировать безопасность даже заключенному.

Федор
16 сент 2020 в 18:36

Урки соседние по камере его прикончили. Заказ на парня поступил по всей видимости.

Гость
16 сент 2020 в 16:53

Довольно странная фамилия для русского националиста - Марцинкевич. Поляк, что ли?

Гость
16 сент 2020 в 17:18

Узник совести

гость
17 сент 2020 в 10:46

Памятник надо установить возле СИЗО.

111
17 сент 2020 в 11:12

Записки написаны явно разными людьми. Ребенок различит... Совсем читателей за дураков держите?

Товарищ
18 сент 2020 в 11:46

Был у нас такой А.Хабаров - та же история

Гость
20 сент 2020 в 17:43

Земля пухом. Личность неоднозначная, но мужик был настоящий и правильный.

Алексей
21 сент 2020 в 07:39

Если он спас от износилования хотя бы одного ребёнка, то он прожил жизнь не зря. Убрали человека просто, такие люди нынче не угодны власти. Вечная память!!!

Катюня
23 сент 2020 в 06:49

ничего не поняла парень боролся с педофилами, отстаивал интересы нации и его посадили и убили?? А почему воровка васильева на свободе? почему кадрыров который хвастался тем что убил первого русского в 16 лет - герой россии? это что со страной?

Гость
16 сент 2020 в 16:36

Знать не знаю кто это такой и знать не хочу.😠

Гость
16 сент 2020 в 16:29

ОЧЕН СИЛНА ВЛАСТ ИВО БАЯЛАС!

мдее
16 сент 2020 в 17:07

интересно, эти глупейший сотрудники, которые подделали эти записки... они понимают, что это слишком очевидно и таким макаром они подорвут пуканы у московских служителей гоняющихся за звездами на погонах? вроде реформа была, но прошла она как то никак походу дела. ну а еесли эти записки реально обнаружили у него, тогда вопрос, если он был в одиночке, как они туда попали? или не был?

Гость
16 сент 2020 в 16:11

очему его одного держали в четырехместной камере?

Гость
16 сент 2020 в 16:10

Чудес не бывает.

Гость
16 сент 2020 в 16:24

Подчерк разный... как бы...

Санчес
16 сент 2020 в 23:47

Хоть книгу его почитайте в память о нём .

Урузсофоб
16 сент 2020 в 20:14

Власти подтвердили подлинность записки следующего содержания: