Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Школьница, пропавшая в Челябинске в День города, найдена
Школьница, пропавшая в Челябинске в День города, найдена

Гость
13 сент 2020 в 17:57

Хоть бы раз написали, куда люди пропадают. Может инопланетяне похитили, накрыло хорошо, боролись с уничтожением алкоголя, банк вынесли, в подводную лодку играли.

андрей владимирович
13 сент 2020 в 18:08

В 13 лет ремень уже не эффективен. Нужно серьезно , поговорить. Но это только если родители имеют хотя бы мало мальский авторитет перед девочкой.

Гость
13 сент 2020 в 16:17

Вот так становятся суровыми челябинскими женщинами ....

Гость
13 сент 2020 в 15:59

зачем такие новости публиковать?

Гость
13 сент 2020 в 16:26

Вот если бы ребёнок,который в интернете и в жизни не имеет сомнительных общений в группах непонятных друзей,потерялся ..,то да—проблема!...
А тут девочка вся в депрессиях и в чёрном...ну ясное дело .!это же в её стиле..потеряться..найтись..!!
Ладно хоть ничего с собой не сделала!!!

Гость
13 сент 2020 в 16:01

Ремня. Чтоб неделю сидеть не могла.

Дед ворчун
13 сент 2020 в 16:21

Девочка ~180см., с пирсингом)

Гость
13 сент 2020 в 16:35

Мама простая такая, все доложила, наверно из тех, кто по телефону отвечает: -Она не может подойти к телефону, она в туалете")))

Гость
13 сент 2020 в 20:35

Ждём на Шоу Малахова

Гость
13 сент 2020 в 16:00

С ходу в душ отправила...... Насмешила мамаша.

Лариса .
13 сент 2020 в 16:20

А какие такие главные улике??? Малафья что-ли?)))(((

юрий
13 сент 2020 в 16:29

Виноваты родители, раз воспитали то что есть

Гость
13 сент 2020 в 16:02

Сразу в душ? Сначала надо было отхлестать как следует!

Гость
13 сент 2020 в 16:10

Коронавирус же.. Первым делом в душ надо.

Гость
13 сент 2020 в 17:43

Замуж сходила. Однако ж быстро вернулась.

Гость
13 сент 2020 в 22:44

Не знаю как будет в будущем с нашими детьми конечно 🤦‍♀️, но родителям терпения наверное, сил,и здоровья перетерпеть этот возраст ))))

Гость
13 сент 2020 в 15:57

Счёт за поиски родителям выставить.

Гость
13 сент 2020 в 23:07

Когда я была подростком, мне так хотелось, чтобы мама больше времени проводила со мной. Чтобы можно было с ней куда-то пойти, хоть просто погулять.. Но мама работала, работала.. Это я сейчас понимаю, что, поднимая двоих детей одна, мама вынуждена была так много работать.. А тогда.. Сейчас я сама мама, и у самой дочь подросток. Я всеми силами стараюсь быть с ней ближе, дышать с ней одним воздухом. Чаще вместе гулять, куда-то ходить, ездить на отдых. Она тянется к общению со мной, и это счастье. Конечно это временно. Но, надеюсь, когда моя дочь вырастет, и у неё будут свои дети, она будет им рассказывать, что мама её любила и понимала. Любите своих дочерей, будьте к ним ближе, чаще их обнимай е, больше с ними говорите, старайтесь их понять! Детство так быстро пройдёт! И, может быть, они не будут уходить из дома...

Вася Пупкин
13 сент 2020 в 20:26

на вписке была, шурыгина 2

Странный юмор
14 сент 2020 в 08:08

Тело школьницы найдено. Противоправных действий против него не совершалось.

Лариса .
13 сент 2020 в 16:05

Перли наверное всю ночь бес астановки (( как меня когда-то в Самаре)))

Гость
13 сент 2020 в 17:50

Самый ужасный возраст для девочки!Сама пережила.Вроде и семья нормальная.Но дочь такое вытворяла!В 16 лет всё встало на свои места.А сейчас примерная мама и жена

Гость
13 сент 2020 в 16:43

Новость прочитал и сразу в голове голос Алексина услышал

Гость
13 сент 2020 в 16:46

Жесть, в 20 вечера пошли искать. В 13то лет, мы до 22 гуляли в 90х.

Гость
13 сент 2020 в 16:45

Ух, щас поди это дело раскрутят, и на зону пару человек точно поедут

ирина