Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Пьяная компания подралась в трамвае и испугала ребёнка после салюта в Челябинске
Пьяная компания подралась в трамвае и испугала ребёнка после салюта в Челябинске

Яна Костенецкая
13 сент 2020 в 12:32

Какая необходимость таскать детей на такие поздние мероприятия?В толпу пьяных и обкуренных

13 сент 2020 в 14:13

В Челябе все спокойно, в Челябе все спокойно,
Здесь можно так спокойно бухать и зло творить.
А если что случилось, на Путина свалить.

Павел Смирнов
13 сент 2020 в 12:38

А что народ после салюта не на метро поехали?

Гость
13 сент 2020 в 12:44

При любом инциденте водитель должен вызвать полицию. Забыли уже, как в трамвае парня зарезали?

Гость
13 сент 2020 в 16:04

Теперь от крика этого ребёнка у меня травма на всю жизнь.

Анна
13 сент 2020 в 12:22

Пьяные уроды !

Гость.
13 сент 2020 в 13:22

Я же говорю днищееее!!!! Вчера КБ чуть не лопнуло от количества народа !!! С детьми пьяные , орут , молокососы опьянев от палёного пива пытаются нарваться на кулаки более старшего поколения!!! Цирк текслера!!

Лимон
13 сент 2020 в 12:39

Хлеба и Зрелищ!!!

Гость
13 сент 2020 в 12:51

Качественный состав населения Челябинска качественно меняется последние годы. Уезжают соседи, приезжают всякие текслеры, за которыми тянутся на прокорм целые обозы нищебродов. Так оно и идёт.

13 сент 2020 в 15:16

День города давно уже праздник для самых падших слоев населения. То зарежут кого то подерутся по синьке. Зачем приличные люди туда идут не понимаю.

Челлл
13 сент 2020 в 13:25

Странно, в 21 веке нет технической возможности вызова полиции водителем? Тревожная кнопка и т.д.

Гость
13 сент 2020 в 13:15

Заступаться за пьяное быдло? Потом еще крайний будешь! Оставим заступничество настоящим мужчинам.

Гость.
13 сент 2020 в 12:59

какой смысл идти на салют ? там одни дервенские

Гость
13 сент 2020 в 12:49

Бедный ребёнок! За что ему такая картина перед глазами?! Давно не посещаем массовые гуляния и делать там детям тем более нечего! Раз уж пошли, то можно было до Дома добраться на такси!

три
13 сент 2020 в 13:40

Ну да, пойти разнимать двух пьяных оленей и случайно получить ножом в живот... Ищи других героев, курица. Не в Европе живем...

Гость
13 сент 2020 в 13:00

В предыдущей статье говорили же что этот салют для приезжиго быдла.

Гость
13 сент 2020 в 12:50

А чеканутая мамаша, вместо того, что-бы отвлекать своё чадо и отворачивать его от драки наоборот сама ещё и комментирует. У ребёнка от этой мамочки травма на всю жизнь.

Гость
13 сент 2020 в 12:25

Котова на руководящие должности бывших ментов набрала, которые что раньше не работали, что и сейчас не хотят!

гость
13 сент 2020 в 14:08

Надо понимать, что мы вынуждены жить рядом и иногда общаться с быдлом. Советы вмешаться - советы неумных женщин. Разнимать дерущихся пьяных - дело глупое и опасное.
Ребенка надо было уберечь, отвлечь, чтобы он эту быдлятину не видел и не слышал.

Обама
13 сент 2020 в 12:17

Ну что ораторы про Ленарь?Вроде и не ЧТЗ.Быдло оно и в центре быдло.Деградация полная

13 сент 2020 в 13:14

Почему же сразу пьяная компания, да еще и подралась. Все было по-другому. Один из сидящих пассажиров пропустил салют и, испытывая тягу к волнительным эмоциям, попросил окружающих передать атмосферу салюта и ощущений от его просмотра. На помощь откликнулись водитель трамвая, ребенок и интеллигентного вида рядом стоящий коротко бритый молодой человек с огромными кулаками. Пока водитель прерывал освещение в салоне, создавая стробоскопический эффект, а ребенок издавал возгласы ликования, молодой человек имитировал взрывы хлопушек попеременно с левой и правой стороны от наблюдателя, который проникшись торжественным настроением, решил запустить несколько ответных фейерверков на радость зевающим пассажирам. В результате восторженные лица участников культурного мероприятия приобрели характерный праздничный окрас, а их обладатели получили глубокое удовлетворение от осознания что новый день в их жизни прошел не зря и оставил теплые впечатления от встречи, которыми еще долго можно будет делиться в компании высокоразвитых людей, нежно смакуя каждое горячее и желанное прикосновение друг к другу.

Инструмент Гокслера
13 сент 2020 в 12:28

Любовь в Большом городе )

Гость
13 сент 2020 в 12:34

Дома нужно сидеть ,а не ходить где попало!

Гость
13 сент 2020 в 12:23

Хамы транвайные. Хамы.

Аркадий
13 сент 2020 в 14:01

В мэрии говорят что праздник обошёлся без ЧП.А кто говорит то?

Борис
13 сент 2020 в 14:10

Трамвай №16, так это самые интеллигентные люди с Северо-Запада! Ничего не меняется, это традиция (пьяная потасовка после массовых гуляний).

Лесечка
13 сент 2020 в 15:33

Слов нет просто. Челябинск да и только. А мама ребенка, почему Вы после праздника не поехали в такси??? Я в такие дни даже из дома не выхожу, обилие быдла просто зашкаливает

Гость
13 сент 2020 в 15:52

"Чё сидят то, никто не поможет"(с)
Встань, помоги и сядь или административку получи. Ещё есть вариант отъехать в мир иной от ножа пьяного дегенерата.
Обалденная логика у дамочки. Живёт в каком-то своём мире с розовыми слониками.

13 сент 2020 в 13:27

Больше хлеба и зрелищ для люмпенизированого общества

Гость
13 сент 2020 в 14:03

Комментаторша почему не помогла-то?

Не челябинец
13 сент 2020 в 12:25

Быдло члбшное

Сева( Московский )
13 сент 2020 в 12:25

Да все замечательно , это же Члб - глухое отсталое ,колхозное , вонюче- грязное сельское поселение ,с главной развлекаловкой салютом и бухлом и деградированным населением ! Мой вам совет : валите вы из этого поселения пока не поздно , там у вас жизни нет ...ну а пока ,держитесь вы там ,и привет вам из Москвы - города ваших грёз и мечтаний !

Гость
13 сент 2020 в 12:55

Весь Челябинск в одном видео ....

Гость
13 сент 2020 в 14:47

Пока олигархи и чинуши доедают Челябинск народ кормят новостями про мелкое хулиганство.

Рузсофоб
13 сент 2020 в 14:52

Все просто. При Ельцине была хотя бы видимость демократии, преступность не настолько романтизировалась по всяким телевизорам, на ток-шоу бывшие десантники ведущие с ведрами г-на не выходили... А все это начало сильно популяризироваться при Путине. Теперь люмпены считают себя элитой, а с экранов телевизора их усиленно подбадривают... А в Розсии - чем удобряют, то и вырастает.

Гость
13 сент 2020 в 15:59

Идёшь на быдло-мероприятие будь готов что быдло себя проявит как быдло. 13-е сентября день города, а не 12-е как решили в администрации. Праздновать день города заранее - плохая примета.

Мнение
13 сент 2020 в 16:13

Не от большого ума, люди тащут маленьких детей на такие мероприятия.

Знаток
13 сент 2020 в 14:09

Особенно смешно смотреть на коротышку справа, который самоотверженно ринулся в гущу событий, сбросив с себя бабищу с соской темного пойла, и для важности напялил четкие очечки )))

Гость
13 сент 2020 в 15:42

Гуляй, рванина!

Гость
13 сент 2020 в 16:06

А вот если бы ехали на любом из 500 новых низкопольных современных автобусах, которые год назад обещал Текслер такого бы не было!

Когнитивный диссонанс
13 сент 2020 в 14:08

Самый романтический репортаж с салюта

Гость
13 сент 2020 в 15:05

даже не удивился такой новости,к сожалению (((

Гость
13 сент 2020 в 15:29

Всё привычно, по- барачному - в одном конце друг друга убивают, ребёнок истошно орёт, мать мечется, в другом спокойно идёт мужицкая беседа, кто-то по своим делам до ветру пошёл, кто-то с кастрюлей на кухню проскользнул. Наша коммунальная жизнь, и от неё просохнуть нельзя.

Гость
13 сент 2020 в 16:24

Это происходит каждый год на этих ,,салютах,, в этом ,,синем,, городе

Гость
13 сент 2020 в 18:02

Посмотрели, попили, покурили, помусорили, и подрались - вот это и есть праздник ! Жизнь удалась!

Гость
13 сент 2020 в 19:47

Деревенщина понаехала

Гость
13 сент 2020 в 15:58

Когда мне было лет 9-10, я был в точно такой же ситуации. Пьяное быдло приставало ко всем подряд в трамвае, мой отец решил его выставить. Подрались. Я не визжал, а помогал отцу, бил этого урода, что есть сил. В конечном итоге, его выкинули на остановку, трамвай поехал дальше с нами. Это было году в 92 примерно. Так что правильно тут кто-то написал, что очень странная реакция ребёнка в виде дикого визга от банальной потасовки. А дальше-то как жить будет? В жизни много всякого придётся увидеть.

Гость
13 сент 2020 в 16:33

"Чё сидят, никто не поможет?" - а сама ты почему стоишь и не помогаешь?

Гость
13 сент 2020 в 16:27

Какое днище-такой и народ

Гость
13 сент 2020 в 17:15

Так это прктые водятлы напились и поехали на трамвае по халупам. В обычные дни там всегда спокойно.