Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Деньги и телефон не взяли»: координатор челябинского штаба Алексея Навального заявил о нападении
«Деньги и телефон не взяли»: координатор челябинского штаба Алексея Навального заявил о нападении

Боты поливают Навального грязью.
И не понимают глупые - ведь это он дает им работу!
Не было бы Навального и его расследований, ни кто не взял бы их на эту копеечную работу....
Они не были бы нужны.

Олег
10 сент 2020 в 11:52

славится земля русская опричниками

Гость
10 сент 2020 в 11:07

Методы Лукашенки в действии. Травят, бьют, убивают... Как вольно дышится в родной стране!

Рузсофоб
10 сент 2020 в 11:18

Пока т.н. "народ" САМ не поймет, что его имеют - никакие штабы Навального расшевелить "великого урузского мужика" не смогут. Так и будут огребать от охранки периодически. Но урузский народ не понимает, что его имеют. Это - главная проблема. Даже Пушкин ее не решил. Правда, у него интернета не было))))

Какие озверевшие комментарии (большинство).
Зря радуетесь, сегодня избили его, завтра кого то из ваших близких...
Характерной чертой политических нападений является - отсутствие расследований полиции. Если расследовать не будут - значит точно в связи с работой в штабе Навального.

Гость
10 сент 2020 в 11:09

Да это нормально, борьба всегда имеет риски. Вы посмотрите на название улиц в Челябинске: Цвиллинга, Сони кривой, Ленин и т д. Все эти люди были революционерами, все они рисковали здоровьем и жизнью. Награда пришла к ним и признание пришло. Теперь многие главные улицы названы в их честь !

Федор Двинятин
10 сент 2020 в 17:26

Я к Навальному отношусь скептически, но так поступать по отношению к его сторонникам нельзя.

Ванька
10 сент 2020 в 11:51

Кто идёт против коррупции,тот не угоден власти.заказуха.

11 сент 2020 в 11:02

Перед выборами тролятина, топящая за власть и против оппозиции ,просто во оккупировала сайт, но сразу после выборов они пропадут, потому что за такие комменты платить перестанут.

Гость
10 сент 2020 в 11:13

А где подробности? Где получил в глаз? В котором часу? Так-то в Челябинске во многих местах можно отгрести за косой взгляд, или сказал кому-то что-то. Не так давно, помнится, за замечание на парковке мужика зарезали, а тут легонько глаз подбили. А может это кто-то пиарится?

Гость
10 сент 2020 в 11:57

Сведующие люди, назовите хоть одно реальное дело Навального или его людей. А то Навальный, Навальный, а что он хорошего или плохого сделал то?

Анджэлла
10 сент 2020 в 11:07

Что творитсо! Сначало Навального отравили Новичьком, а теперь и президента Регионального отделения проломили череп! Когда Алексей приедет из Германии президентом, всем непоздоровитсо!

Гость
10 сент 2020 в 15:02

Навальнёнок,навальнята ну и всё в этом духе,я так понял,вы кодыривята,обнулята нет спасибо насмотрелся нажился в вашей реальности ну а колхозник чётко показал кто вы...

Гость
10 сент 2020 в 19:46

Лукашенко так провел тонкую настройку вселенной, что в результате через миллиарды лет появилась белорусь и он может ею управлять. А еще он так тонко настроил вселенную что появилась бульба и белаз! Раз беларусь бульба и белаз существуют это доказывает что именно Лукашенко бог и что именно он создал вселенную!

Гость
11 сент 2020 в 12:34

К сожалению, в нашем городе, имеются криминальные события: нападают на людей, бьют, грабят, воруют. И никто не приписывает этому политический момент. А с людьми, так называемой оппозиции, если что подобное случается , пресса сразу: пострадал за свободу. Мы и так свободно живем : никаких правил и норм общежития для некоторых нет. Вечером ходить опасаешься. Улицы плохо освещены. Тротуары в ужасном состоянии, того и гляди ноги сломаешь. И если на тебя нападут, значит ты представляешь угрозу целостности Государства, так, что ли?

Гость
11 сент 2020 в 15:57

Я троль, но я сам по себе. Хочу ржу, а хочу пишу.

Гость
10 сент 2020 в 11:14

Тоже инсценировка? :) Ну да можно потерпеть побои ради дела всеблагого! Был бы у них Старичок, и травить себя стали бы, а? ;)

Гость
10 сент 2020 в 16:23

Минусы в комментариях эти типа активисты ставят?

Гость
10 сент 2020 в 11:53

Если ты хоть немного засвечен в политике, хоть мизинцем там отвесвечиваешь.
Любой удар в табло можно обернуть себе в плюс происками конкурентов.
Даже, если хамил кому-то, как кабацкая пьянь.
Очень много таких сюжетов в фильмах и сериалах.
Фурункул на опе можно за покушение выдать при желании.

Гость
10 сент 2020 в 14:41

Навальнерские белоленточные национал-предатели - не нужны на славной земле Челябинска!

Гость
10 сент 2020 в 12:33

Глупая инсценировка, впрочем как и все что имеет отношение к Навальному

Гость
10 сент 2020 в 11:53

Братан, приходи в Ленарь координироваться! Таки получишь точные координаты!

Гость
10 сент 2020 в 13:26

А пятьдесят восемь рублей и кнопочный телефон что-то не взяли((

Гость
10 сент 2020 в 11:10

надо быстрей всю эту шушеру лишать гражданства и отправлять за рубеж, пока они друг друга здесь не поубивали. свалят все на Россию.

Даши Улымшвили
10 сент 2020 в 12:31

А может его траванули сначала сосиской в тесте и он неудачно упал, входя в кому?
Здесь надо звонить срочно Меркель, чтобы самолёт присылала. И - в Шарите, на обнаружение новичка в крови, бороде и дёснах. Ну а что ещё? Он что, хуже Навального? Во всяком случае, он - моложе, а значит перспективнее.
Потому что в Челябинске ночью ещё ни разу никого не нахлобучивали. Никому это не надо. Значит за координатором следили. И наружка была, и внутрянка, и прослушка. И чётко знали, куда, зачем и почему координатор ходит по ночам. Вот и всё.
Случай был с одним журналистом. Он утром под лавочкой проснулся во дворе на Свободе, в трусах, носках и с фингалом. И стали, включая его, говорить, что вот, пострадал за свои статьи. А когда восстановили картину той ночи, оказалось, что он тупо нажрался и ходил ночью по двору, орал и привязывался к редким прохожим. Вот его и нахлобучили, раздев до трусов и носков.

Гость
10 сент 2020 в 11:39

С таким видом дома бы сидел.

Гость
10 сент 2020 в 11:46

Координатор! Блин, были раньше диссиденты, с ними все понятно, а сейчас? Блогеры, правозащитники и прочая хрень, вот и координатор появился!

666
10 сент 2020 в 11:27

Ему еще повезло, могли бы похитить как в Чечне и пришлось бы ему присесть перед камерой.

Гость.
10 сент 2020 в 14:22

А кто такой Навальный? Нет, я серьёзно спрашиваю!

Алена
10 сент 2020 в 16:43

Да вы что ооо? !! Ужас какой, а отравить не пытались? Если что, дарю идею, пусть говорит, что пытались ядом накормить, он же так важен, столько полезного делает, что большинство челябинцев даже не в курсе кто этот штабист. Клоунада, надавали по башке, иди и лечись...

гендальф черный
10 сент 2020 в 11:27

И какого черта такая важная и ценная персона шатается по ночам одна и без охраны? Явно пьяный приставал к кому то. Побои какие то женские.

Гость
10 сент 2020 в 11:41

😂Навальнятам навалили навяльняшки на Бали, ведь в Челябе они даром никому и не нужны.