Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На пожаре в десятиэтажке за «Родником» погиб рабочий-высотник, его помощник в ожоговом центре
На пожаре в десятиэтажке за «Родником» погиб рабочий-высотник, его помощник в ожоговом центре

9 сент 2020 в 16:18

Соболезнования близким погибшего. (

Гость
9 сент 2020 в 16:15

Человек погиб . У близких горе, возможно дети остались без отца, а люди хикикают как дурачки , все смешно им!

Гость
9 сент 2020 в 16:33

сколько же деб....комментарии пишут.....

Вандал
9 сент 2020 в 16:35

Мужика конечно жаль, но я почему-то уверен, что были нарушены требования безопасности при проведении таких работ.

С. Кузяйникова
9 сент 2020 в 16:02

Всегда говорю деверю-«Убери, Дамир, газовые баллоны с крыши нашей 16 этажки! Зачем их туда заносишь постоянно с друзьями Ибн Хаттабом и Уул Дамирбеком, книжки там читаете какие то, в халатах Маленького Мука! Так и до пожара недалеко»!

9 сент 2020 в 15:58

Вот он прорыв! Толчок так сказать! И газ был...

Гость
9 сент 2020 в 16:33

Надо было челу метить в белый бмв, может бы и выжил бедолага

Гостье
9 сент 2020 в 16:06

В этом доме, есть очень уютная квартира с джакузи для романтических свиданий

Гость
10 сент 2020 в 09:45

Люди! Если вы ничего не знаете не пишите! Пишете так, будто вы там были! Это были наши друзья!!! И не кому не пожелаю такое... Они до последнего пытались потушить... В итоге одного уже в живых нет! Нельзя быть такими жестокими!!!!

Лариса .
9 сент 2020 в 17:52

Соболезнования родным ..с 80 процентами не выживет ((( А куда они рубероид то собирались класть ?и что там вообще за ужасная крыша .

Белка
9 сент 2020 в 16:21

Когда же порядок будет в стране?

Гость
9 сент 2020 в 16:25

Разбежавшись спрыгнуть со скалы, вот я был и вот меня не стало...

Гость.
9 сент 2020 в 16:41

Кошкин стыд!!! Где этот ученица на управленца из Московии!!! Что с разносами????

Даши Улымшвили
9 сент 2020 в 17:07

Кто выдал ключи от крыши этим маслобоям? С него и требуйте ущерб. А этим уже ничем не помочь.
Это же надо додуматься подрядиться производить кровельные работы, т.е. крыть крышу, не имея понятия, что такое крыша.
А этого кадра обязательно выловите, кто им ключи выдал от чердака.

Гость
9 сент 2020 в 19:52

Это был вдвшник. Чтим, помним, привет дяде Васе

Гость
9 сент 2020 в 21:36

Лучше бы чуваки в кочегары или плотники шли.

Гость
9 сент 2020 в 23:04

Рукожопы, без огнетушителя....

Сэкономили
20 сент 2020 в 04:35

Кто за это отвечал и кто будет платить матери за потерю кормильца?

Гость
9 сент 2020 в 16:07

хлопок газа

А.Барто
9 сент 2020 в 16:30

Как тебе такое, Илон Маск -238462

В текущем веке уж андроид
Должен укладывать на крыше
Рубероид.

Командировочный
9 сент 2020 в 16:35

Ни в одном регион за столь короткое время столько происшествий не происходит. Похоже здоровая цивилизация обречена на вымирание.

Гость
9 сент 2020 в 16:23

А помните рядом с моста в воду сиганул любитель сладкой газировки Левушка? Место недоброе это, говорят в 30х нквд там людей в лесу расстреливало

он же
10 сент 2020 в 05:58

момент гибели никто не снимал что-ли?