Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Ночное ДТП с двумя погибшими под Челябинском устроила при обгоне 19-летняя девушка
Ночное ДТП с двумя погибшими под Челябинском устроила при обгоне 19-летняя девушка

Гость
9 сент 2020 в 10:20

ОДИН ВОПРОС: Что делала 19 летняя мадам за рулём СУБАРУ ???

Гость
9 сент 2020 в 10:20

Девушку и парня жаль, не вернешь уже.

Таким водителям надо говорить о двух опасностях. Первое, это никогда не знаешь с какой скоростью на тебя летят встречные огни. Второе, о чем многие забывают - животные на дороге. Сам чуть не сбил корову недавно, 90 ехал, оттормозился. Знакомый год назад лошадь угробил, машина всмятку. Недели назад авария с коровой в новостях была. Все случаи в темное время суток.

Вопрос еще к Форду, что он сделал чтобы не допустить аварию. Понятно что типа не должен был и все такое, но опасность же видишь - что правота, дороже жизней?

9 сент 2020 в 10:22

Да уж,только права получила,опыта нет вождения,хотела быстро домчаться и вот результат.

174
9 сент 2020 в 10:39

От Советского информ бюро........... (сводки каждый день как с фронта)

Гость
9 сент 2020 в 10:39

Читаю ваши комментарии и у меня один вопрос, люди откуда в вас столько говна, может уже хватит жить по принципу лишь бы у соседа хуже было? Произошла трагедия погибли 2 человека, которые были чьими то детьми, друзьями, а вы их уже говном полили со всех сторон. Ну с вами и вашими близкими конечно же ничего такого никогда не может случится...

Валера
9 сент 2020 в 10:41

Всё происходящее на дорогах зависит от того как происходит обучение на сдачу экзаменов по вождению, и совсем не от марки машины, и менталитет изменить надо. В Европе тот кто не пропустил её будет сидеть.

Гость
9 сент 2020 в 10:42

Ужас. Стаж вождения месяц. Какие гонки. Еще ночью, по трассе. И субару. Это же реальная машина, а не какой-то тошнот. Друг прокатиться дал? Просто нет слов. А какое горе родителям. Врагу не пожелаешь собственных детей хоронить. Такое ощущение, что война не закончилась. Каждый день новости как с фронта.

Гость
9 сент 2020 в 10:42

Права у всех бабищ забирать нужно

Гость
9 сент 2020 в 10:59

Только вчера она ездила и училась прижавшись к рулю в сопровождении инструктора ,а сегодня она уже смело обгоняет не учитывая обстоятельств!

ОчкОвтиратель TeXler👾👑
9 сент 2020 в 11:12

Всех безголовых куриц надо срочно на повторную сдачу вождения и пдд💩

Егор
9 сент 2020 в 12:10

С водителем ваза все в порядке

ходок из 7 б
9 сент 2020 в 12:11

хорошо хоть я в танке езжу..правда 90 максимум и жрет дохрена но если прилетит какая нибудь импреза просто пыль сотру

Перфеционист
9 сент 2020 в 12:46

Есть такая фишка, начинающим водителям будет полезна - называется "чувство локтя". Кладешь локоть на дверную карту и катаешься себе (естественно держась этой рукой за руль), через какое то время габариты автомобиля начинаешь чувствовать как свои (у каждого индивидуально, кому то пары часов хватит, кому то пара недель понадобится) и париться над боковыми расстояниями не придется. И старайтесь авто в полосе держать по центру.
пс. всем безопасной езды

Новичок
9 сент 2020 в 12:49

Ночью, не имея навыков вождения, делать нечего на дороге. Я езжу только по выходным и по утрам - так легче учиться и никто мне не мешает.

Анатом
9 сент 2020 в 12:50

Если ваз вылетел в Субару на левой полосе, то скорее всего он виноват в гибели девушки и парня.

Иван
9 сент 2020 в 12:57

19 лет, а не ума и не фантазии!!!

Гость
9 сент 2020 в 12:59

Во бабы странные существа, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.

Гость
9 сент 2020 в 13:37

Вот так тошнишь себе в тёмное время суток 80-90 по правой полосе, центральное зеркало опустишь, чтобы бараны фарами не слепили сзади не отрегулированными или ксеноном колхозным. Маневров резких не делаешь.
И вот так- бумс в тебя и ты в кювете. Ладно, если здоровье не пострадало, а если не было КАСКО, а ОСАГО не закрывает ремонт?
И ведь лето, сухая дорога. Четырёхполосное шоссе.

666
9 сент 2020 в 13:42

Рано права выдают, еще даже у молодого водителя смысл в жизне не появился, поэтому жмет на газ и на остальных пофиг.

Черепаха Тортилла
9 сент 2020 в 13:53

В давние- давние времена запрещали выезд за город водителям, получившим недавно права...

Гость
9 сент 2020 в 14:07

Ещё не научилась ездить, а уже человека убила, ладно хоть сама убилась, больше никого не покалечит.

Гость
9 сент 2020 в 14:17

Единственная машина которую можно доверить женщине это стиральная.там они нормально водят

Гость
9 сент 2020 в 14:47

Какой обгон-опережение, ей два года больше 70-ти нельзя разгоняться было.

Рузсофоб
9 сент 2020 в 14:53

Где изобличительные комментарии "доктора" Мясникова по этому поводу?

Гость
9 сент 2020 в 15:53

Может пора уже автошколу КАФС закрыть?

Дискуссионный вопрос
9 сент 2020 в 15:55

Сколько полос для движения в каждую сторону должно быть на проезжей части, чтобы челябинские водители смогли правильно их посчитать?

Гость
9 сент 2020 в 17:29

Стаж месяц и на ночной дороге уже лихачит идет на обгон! Теперь это никак не исправить.

Гость
10 сент 2020 в 08:55

Только права получила и сразу на трассу....зачем?😔 Ошибочное заблуждение что на трассе новичку проще🤦🏻‍♀️

Гость
10 сент 2020 в 10:54

Господи, сколько же в вас желчи. Это могло произойти с любым, независимо от стажа вождения, пола и возраста водителя. Тут люди погибли, а вы "так ей и надо, нехрен за руль садится", вот вы и не садитесь за руль, таким умственно отсталым противопоказано водить и вообще в общество выходить.

Анастасия
12 сент 2020 в 15:49