Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Суд сегодня вынесет приговор Михаилу Ефремову
Суд сегодня вынесет приговор Михаилу Ефремову

Гость
8 сент 2020 в 10:51

При всем уважении к актеру... Натворил дел - отвечай. Ты не хуже и не лучше других

Твентин Карантино
8 сент 2020 в 10:43

Песчаный карьер, два человека...

Ик-9
8 сент 2020 в 10:40

Открыты новые вакансии: изготовление мебели, рубка леса, шитье валенок. На территории есть свой театр. Предпочтение кандидатам с опытом работы на сцене.

Сергей
8 сент 2020 в 10:56

Дадут лет 10 , но за клоунские заслуги на сцене скинут до 6 , на зоне отсидит 3 года а дальше по УДО выпустят . Но это самый худший сценарий

Гость
8 сент 2020 в 10:58

Сколько таких аварий ? И дают в основном условно или поселение.
И не надо надеяться, что пример с Ефремовым кого-то научит. Если его посадят надолго.
Пока система не перестанет брать взятки, так и будут кататься в алкогольном опьянении.

Гост
8 сент 2020 в 11:25

Скоро Служба безопасности Сбербанка заговорит о подозрительных переводах голосом великого актёра.

Урузсофоб
8 сент 2020 в 11:30

Все-таки беззубая на Урузси оппозиция... Ефремов, Немцов, Навальный. Любят злоупотребить нехорошими привычками. Кристально честными должны быть! Не пить, с бабами по ночам не шляться и - в химзащите постоянно ходить!

Урузсофоб
8 сент 2020 в 11:16

Доказательств, что именно он сидел за рулем, так и не поступило. В сети полно видосов, где он в уматину пьяный бегает и что-то буровит, вроде "я его вылечу" - но нет ни одной, где бы он вылазил из-за руля.

Гость
8 сент 2020 в 10:45

сво-бо-ду по-пу-га-ям! (нет)

Гость
8 сент 2020 в 10:43

Шесть лет дадут.

ГОСТ главный
8 сент 2020 в 11:15

два года условки, но что признался в дтп - выпустят в зале суда значит

гость
8 сент 2020 в 12:12

Если хотят сохранит ь Ефремома как актера.его Надо посадить на несколько лет. Отдохнет от бухла и наркоты.подумает. на людей посмотрит .

Гость
8 сент 2020 в 10:43

74ру, у вас однобокое освещение..тоже уверены в виновности, видели момент аварии лично??? там много белых пятен, с видеозамисями не все чисто... и столько грязи вылито на актёра, грязи не связанной с аварией. потуги у вас, 74ру, написать мнения всех сторон есть..но они слабые.. плод Правда помер при таких родах

Гость
8 сент 2020 в 10:39

Надеюсь сядет...

Гость
8 сент 2020 в 11:19

Готов на пари: 4 года условно

Гость
8 сент 2020 в 10:53

Скорее бы.. и тогда наступит то, о чем и мечтать не могли. Все перестанут пить и будут соблюдать ПДД. Сколько за это время произошло ДТП со смертельным исходом в Челябинской области? И тишина.

Гость
8 сент 2020 в 11:45

На две недели бани лишат....

Медик
8 сент 2020 в 12:01

Больше нечего писать,как о алкаше? Когда начнут доплачивать за ковид врачам и водителям?

8 сент 2020 в 12:04

Если бы букмекеры принимали ставки на приговор,то я бы поставил на 8 лет колонии-поселения.

Гость
8 сент 2020 в 13:09

Ну дадут и дадут! Виновен, значит будет наказан! Надоели мусолить эту тему!

архангел
8 сент 2020 в 13:19

дадут 8 лет условно, и на 3 года лишат.