Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы
Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы

Кодиред
8 сент 2020 в 14:58

Совсем не удивлён. Кто то очень сильно хотел что бы он сел не на поселение.

Гость
8 сент 2020 в 14:59

От сумы да от тюрьмы....

Гость
8 сент 2020 в 14:59

Ну вот и правильно. Косилову по этому примеру необходимо отмерить не меньше.

Сергей
8 сент 2020 в 14:59

Через 3 года выйдет по УДО

Гость
8 сент 2020 в 15:01

Подлечит Мишаня печень заодно. С другой стороны с его баблом можно каждый день не просыхать! И кокс можно? И жриц любви можно, хотя Мише это уже без надобности.

Гость
8 сент 2020 в 15:04

а остальной от пьяне почему по году поселений дают? дзюдотстам всяким

Гость
8 сент 2020 в 15:04

Хахалева судила?

Гость
8 сент 2020 в 15:05

Через 2 года на свободу

8 сент 2020 в 15:07

сыну деревенского депутата ( из Аргаяша ) дали поселение за два трупа!, а этому за один труп 8 лет конкретной зоны ! Катастрофа , а не суд. , позорники

Гость
8 сент 2020 в 15:09

Дзюдоисту за такое меньше трех лет колонии поселения дали. Ефремова не оправдываю, но тут похоже политика еще замешана.

Гость
8 сент 2020 в 15:10

Как пояснял Игорь Трунов, президент Союза адвокатов России: алкогольное опьянение по закону не является отягчающим обстоятельством, это квалифицирующий признак. Есть смягчающие обстоятельства: несовершеннолетние дети, заслуги. Таким образом, при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих срок назначается 2\3 от максимального с колонией -поселением.

Гость
8 сент 2020 в 15:13

Может теперь, крутые татухи себе делать - улей с пчёлами и кочегаров!

Гость
8 сент 2020 в 15:15

Либерасня потерпела тотальный крах!

8 сент 2020 в 15:19

Восемь лет, да еще и общего режима! Михаил, Челябинские алкаши возмущены приговором, мы организуем благотворительный сбор стеклотары и отправим вырученные деньги адвокату Пашаеву, чтобы он написал такую сокрушительную жалобу на приговор, что даже Навальный, прочтя ее, отправился бы обратно в кому, словив отравляющего смехочка.

Гость
8 сент 2020 в 15:19

Будет вести кружок актерского мастерства в колонии

Гость
8 сент 2020 в 15:20

Ефремова не оправдываю,но явно всё это не обошлось без действий власти,на которую он объективно катил бочку.Жалко и потерпевшего и Ефремова,хороший человек и артист.Власти презрение!!!

На пальцах
8 сент 2020 в 15:24

Либерухи стрелочники загундели, а вот там, а вот тому...

Давайте разбираться на местах, вот конкретно в этом случае - наркоман алкоголик, втоптал человека насмерть - получил 8 лет тюрьмы, нормально ведь? Вполне!

Гость
8 сент 2020 в 15:25

А Никитин вышел, даже не отсидел за убийство на Салютной человенка, политика 100%.

Гость
8 сент 2020 в 15:29

Адекватно получил:отсидка нормальная+выплаты.

Александр
8 сент 2020 в 15:30

О какой политике тут говорят? Алкаш и наркоман убил человека. 8 лет общего режима, смешно. Через 4года будет на свободе. Это за убийство)))

Гость
8 сент 2020 в 15:33

Вот что значит стихи читать про Путина !

Гость
8 сент 2020 в 15:40

По закону жанра этого кино. После вынесения приговора в зал суда должны прилететь инопланетяне и забрать Ефремова с собой на Альфа центавру. Ну или на крайний случай рептилойды.

Гость
8 сент 2020 в 15:40

Миша, мы тебя любим все равно. Твои по теме.

Гость
8 сент 2020 в 15:41

Вот так надо избавляться от неугодных, браво!

Лариса .
8 сент 2020 в 15:45

А всего лишь нужно было вызвать такси ..НУ что ж ты так Мишаня лоханулся ((и человека жизни лишил .

Лосяра
8 сент 2020 в 15:46

Как я и писал выше. 8 нарисовали за будь здоров.

Гость
8 сент 2020 в 15:46

зато пить бросит.

Рузсофоб
8 сент 2020 в 15:54

С ворами пить - по-волчьи выть

Срок адекватный дали. Плохо что это первый приговор такой строгости из того что в памяти: дзюдоист, сынок депутата - всем дали 2-4 года поселения!
Им то почему так мягко???

Иван
8 сент 2020 в 16:10

Папа, наверно, в гробу перевернулся.....

Лариса .
8 сент 2020 в 16:12

Я все таки не понимаю .Ну нажрался .с кем не бывает ..ну зачем за руль садится ..????.Ну такси не 5 т.баксов стоит .

Захватов
8 сент 2020 в 16:35

Даже Я возмущён! Признал вину же!

Кузнецов
8 сент 2020 в 17:33

Позорище, а не суд.

Гость
8 сент 2020 в 19:28

Будет жить круче чем на свободе выйдет через 1,5 года и станет ещё моложе и крисивее

Гость
8 сент 2020 в 19:31

А че полупокеры такие напряженные

Гость
8 сент 2020 в 20:54

За что!?

Гость
8 сент 2020 в 23:59

конечно, за содеянное нужно отвечать, но порой казалось, что адвокаты делали себе имя

9 сент 2020 в 00:12

Здоровья Ефремову и быстрой отсидки. Надеемся что за заслуги его выпустят по УДО максимум через полгода.