Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области «Газель» насмерть сбила водителя иномарки, стоявшего на обочине
В Челябинской области «Газель» насмерть сбила водителя иномарки, стоявшего на обочине

Гость
7 сент 2020 в 21:53

А хонда стояла не из-за разорванного ли колеса? Может там дыра какая на дороге? И хонда а потом и газель в нее попали.

Alexandre
7 сент 2020 в 21:33

Стоял на обочине копался в багажнике, сзади летит газель на шару и вдруг лопается колесо и врезается прямо в зад водиле и автомобилю, что за лживый бред вероятность 3%, придумал чтобы оправдать свой обкуренный мозг от танков и что натворил.

Гость
7 сент 2020 в 21:00

какая то интересная «обочина»

Лосяра
7 сент 2020 в 20:47

Трагическая случайность. Лопнуло колесо именно в «нужной» точке. Человек находился именно в точке удара. Жаль.

Гость
8 сент 2020 в 01:10

У кб нет газелей

Гость
8 сент 2020 в 02:01

Был у меня похожий случай. На трассе Ебург-Пермь. Колесо пробил. Понимаю, надо остановится, а негде. 8 км ехал до поворота. Менял без фанатизма. Внимательно наблюдал за всеми, кто мимо проезжает. Проехали, работаю. Едут, стою, смотрю. А еще и дождик, как назло, мелкий, противный. Ремонт затянулся. А как иначе. Пробитое колесо на выброс, час потерянного времени, зато жив и здоров. Удачи на дорогах.

Гость
8 сент 2020 в 11:08

По повреждениям удар строго по прямой морда-зад как по рельсам и следы на проезжей части и практически параллельны ей.
Что-то не сходиться.

Катя
7 сент 2020 в 20:52

Пункт назначения... Ужасное стечение обстоятельств

7 сент 2020 в 22:51

Это не обочина, он на полосе стоит, и знак не выставил. С газелиста тоже ответственности не снимается, видел препятствие на дороге - надо снижать скорость.

яяяяяяяяяяяяяяяяяя
7 сент 2020 в 22:01

чето хонда далеко от обочины

Гость
8 сент 2020 в 00:00

Газелист дурочку включает. Удрых небось или отвлекся, а теперь пытается снять с себя вину. Техэкспертизу нужно проводить. Если колесо лопнуло до удара, то на асфальте будут следы

Хмм...
8 сент 2020 в 09:37

Адвокат посоветовал газелисту так сказать? Ничего не утверждая, просто интересуюсь, как кто думает, экспертизу по колесу будут проводить или у нас, как в анекдоте, верят слову джентльмена?

умный
7 сент 2020 в 21:56

может ЯМА какая то, один влетел, и газел влетела......

Советский
7 сент 2020 в 21:20

Чтобы, осмотреть свою машину, нужно вставать максимально от проезжей части!Что происходит с населением страны ? Почему постоянно уходят пытливые ,неугомонные мужики рожденные в Советский период?

Гость
7 сент 2020 в 21:52

Пункт назначения, что сказать. От судьбы не убежать

Гость
7 сент 2020 в 22:06

А правило о ношении жёлтого жилета на трассе уже не действует?

Гость
7 сент 2020 в 23:12

Что вы всё о яме на дороге??..
На ходу придумали что ли????
Газелист отморозился и со всей дури влетел во впереди стоящую машину!!!
И даже если бы эта Хонда медленно ехала,сломавшись или ещё что..,то газелист всё равно бы её настиг!!!Разогнался блин!!
И колесо лопнуло от удара об препятствие!!!!Ясно же!
Врёт газелист!!!

Гость
7 сент 2020 в 22:13

Это к той аварии, где "шашечник" убил девчулю об фуру на Копейском шоссе.
Вот и всё. Хейтеры могут усраться в комментариях.
Как же жалко мужика.
Соболезнования родственникам.

Гость
7 сент 2020 в 23:07

Какие убогие дороги...

Гость
7 сент 2020 в 21:42

Ясное дело!ничего у газели не лопнуло,это он*уже придумал!!!
Просто гнал и гнал!!и не понял,что впереди него стоит автомобиль,думал,что едет!!Шарики за ролики!!!Так бывает на трассе

Гость
7 сент 2020 в 20:47

На фото у Газели нормальное переднее правое колесо , где разрывы ?

7 сент 2020 в 20:59

А если смотреть с точки зрения перегруза и лысых покрышек?

Вася Пупкин
8 сент 2020 в 08:04

судя по фото, этот мужик на хонде стоял на дороге , а не на обочине

Гость
8 сент 2020 в 18:17

Меньше на машинах ездить надо!

Гость
7 сент 2020 в 20:56

Ужасное стечение обстоятельств, сочувствую...

Гость
7 сент 2020 в 22:33

Как случайная смерть, так сразу судьба. Как случайное спасение, так сразу бог. Вы уж определитесь.

8 сент 2020 в 10:46

на обочине? вы серьезно? на ПЧ стоит машина.

Гость
7 сент 2020 в 22:54

А где фото сбоку газели? КБ наверняка, они та постоянно мотаются.

Удав
7 сент 2020 в 21:30

Это Магнитогорск...

Гость
7 сент 2020 в 21:33

Ох уж эти "Газели", сами ездят, сами сбивают.

Гость
8 сент 2020 в 04:52

Почто гражданина Навального отравили "Новичком " !......)))))....Если не вы - то кто ? Свободно гуляет по территории ? )))))).....

Гость
7 сент 2020 в 21:05

Очередные неудачники.

Гость
7 сент 2020 в 22:23

Виноваты все,что поле сухое не подожгли.......подвиг Гастелло мы помним ,для обращения масс .....))))