Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Крупный пожар уже несколько часов тушит МЧС в центральной части Челябинска
Крупный пожар уже несколько часов тушит МЧС в центральной части Челябинска

4 сент 2020 в 23:13

Уроды опять вагоны выжигают?

Вандал
4 сент 2020 в 19:42

И давно Троицкий тракт стал "центральной частью Челябинска"?

4 сент 2020 в 19:51

Что то участились у нас пожары, к чему бы это?

Гость
4 сент 2020 в 19:51

Откуда на частной приёмке металла колёсные пары? Кто работает на ЖД понимают какой учёт колёсных пар ведётся. Эти вопросы должны задать следователи

Гость
4 сент 2020 в 20:06

Мусор дешевле сжечь, чем платить за вывоз...

Гость
4 сент 2020 в 19:52

Ночью случайно произойдёт выброс с ЧЭМК. И так каждую пятницу что-то будет гореть чуть чуть. Удобная тактика экономии на фильтрах.

Сабина Котейкина
4 сент 2020 в 21:18

В дядя Саша Обнимашкин скажет, каким образом у него, на оттяпанном у народа заводе, горы отходов от плавки ферросплавов для Зимбабве, высотой с 20 ти этажный дом? Почему этим органы не интересуются? Почему эта полезная раковая пыль в ветреные дни ровным слоем ложится на миллионный город?

Гость
4 сент 2020 в 20:27

У нас так то все металлобазы частные, как и все остальное в этой частной стране.

Матрёшка
4 сент 2020 в 22:41

Уже много лет стабильно, в вечернее время жгут остатки от вагонов, мусор дорого вывозить... И куда??? Печаль... Экология?! Здоровье детей)))))))....(

Гость
4 сент 2020 в 19:45

Разнос будет? Где товарищ Котова?

Гость
4 сент 2020 в 21:13

Что за полеты нескончаемые над городом сегодня? Грохочут,достали.

Гость
4 сент 2020 в 19:58

там приемки металла есть весь мусор сжигают, когда их закроют? туда металл Ворованный тащут.

Амбар Цумян
4 сент 2020 в 21:35

Пожарники

Гость.
4 сент 2020 в 21:30

Город металобаза и помойка .

Амбар Цумян
4 сент 2020 в 19:44

Вижу

Амбар Цумян
4 сент 2020 в 20:23

Тушит

Гость
5 сент 2020 в 08:49

На ум приходят слова песни Шнура " Москва, по ком звонят твои колокола"....

абдулла
5 сент 2020 в 09:03

Всё правильно, центр свалка,

Гость
4 сент 2020 в 20:43

Несколько часов тушат несколько квадратов. Пожарники только на учениях молодцы.

Амбар Цумян
4 сент 2020 в 20:01

Горит

Евгений
4 сент 2020 в 21:41

В Ленинском районе дышать нечем, от этого пожара

Гость
6 сент 2020 в 10:10

Иллюзионисту Безрукову полезно было бы знать что там систематически выжигают вагоны б\у. Огромное количество пластика просто сгорает и раздувается по всему городу. От этого страдает Локомотивный в первую очередь. Сжигают всегда по ночам. Говорят металлоломщики имеют хорошую крышу в минэкологии.

4 сент 2020 в 22:32

ни какого повода для беспокойства : к такой экологии немного дыма не помешает...

Гость
4 сент 2020 в 23:14

Кто-то не договаривает 23-10 р-н гор больницы номер-9, "5-электровозная", дом напротив не видно. Запах как со свалки. Собаки на замолкают.

Гость
5 сент 2020 в 08:55

Анекдот:
Звонок в пожарную часть:
-Алло! Это пожарная?
-Да!
-Пожарьте мне картошечку!
-Мы не жарим, мы тушим!
-Ну тогда потушите мне картошечку!

Гость
5 сент 2020 в 21:03

Чтож так засрал..сь-то??? Где гор эко центр??? Кто разрешает устраивать такие помойки??

Гость
8 сент 2020 в 06:45

Жгли специально!!!!

Гость
4 сент 2020 в 20:16

Биточки, котлеты и тефтели - это одно и то же, только разной формы. И они реально из МЯСА! Салат "Робинзон" - селёдка с луком и морской капустой. В грибном супе грибов нормально так навалено. Как и в мясной окрошке мяса. В крабовом, соответственно, палки, кукуруза и одно яйцо. А салат "Ералаш" вообще с говяжьим языком!

Izolda
4 сент 2020 в 19:52

ТрансЛом горит