Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Медики рассказали о состоянии 19-летнего водителя, устроившего смертельное ДТП на Копейском шоссе
Медики рассказали о состоянии 19-летнего водителя, устроившего смертельное ДТП на Копейском шоссе

гость
2 сент 2020 в 10:43

не поддается логике поведение этого организма на дороге....тупо одноклеточное-как прошел он медкомиссию???

Гость
2 сент 2020 в 10:43

Бестолочь малолетняя... И девочку угробил, ее родственникам и себе жизнь сломал...
Хотя часто у подобных водителей в процессе набора опыта вождения аварийные ситуации не редкость, к сожалению. Газ нажать несложно, вот они и давят, а тормозить и просчитывать дорожную ситуацию хотя бы на пару моментов вперед еще не хватает опыта. Сам, бывало, так же носился, как дебил в его возрасте. Теперь в 35 езжу спокойно в потоке. Я уверен, не один я такой - дети в процессе взросления порой такие фортели выкидывают, что страшно за них становится. Пока жизненного опыта недостаточно жить довольно опасно)))

Гость
2 сент 2020 в 10:27

Сотрясение чего они диагностировали????................

Гость
2 сент 2020 в 10:27

Очередной гонщик, который "никому не мешает".

Серый
2 сент 2020 в 12:13

Очень рискованный манёвр и водитель это понимал. При перестроении в крайний правый ряд неотрывно смотрел на зеркало, нет ли кого справа и то что прямо занято увидел в последний момент. Непростительная самонадеянность.
Соболезную родным девочки.

Гость
2 сент 2020 в 11:28

На видео - весь из себя самоуверенный мамкин гонщик. На суде будет плакать, что болеет, и (что там адвокат сказал говорить, забыл?) а, и раскаивается. Ну и попросит суд учесть, что ранее не успел еще привлекаться, ввиду малого возраста.

Саша
2 сент 2020 в 11:04

Мозгов у водителя и до аварии не было!

Гость
2 сент 2020 в 11:22

Соболезнования родным и близким девушки. Ужас!!!
ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ ВЫДАВАТЬ НАДО НЕ РАНЕЕ 25 ЛЕТ!!!

Челяб
2 сент 2020 в 11:24

Это видео для любителей шашечек на дороги!
Один доигрался!
Терпения и сил родителям девочки !
Соболезнуем !

Гость
2 сент 2020 в 11:21

Сотрясения, скорей всего, нет.
Врачи ему льстят.

Иван
2 сент 2020 в 10:57

Очередной пятнашечник был, только черной полосы через капот не видно.

Гост
2 сент 2020 в 11:32

Выздоровит, отсидит и снова в шашки

Гость
2 сент 2020 в 17:38

Чо там про "баба за рулём" никто не ноет??? Ах, да, тут не баба, зато глушняк

2 сент 2020 в 12:12

дал, дал ушел

666/665
2 сент 2020 в 18:08

вот почему такая несправедливость... сотрясение того, чего нет и ушиб коленки..... и мертвая невиновная девушка...

Забег Дебилов
2 сент 2020 в 13:36

Это видео должно быть обязательным к просмотру во всех автошколах.

эххх
2 сент 2020 в 15:37

Еще и водителя грузовичка обвинят, что не там стоял, сделают виновным. А парнишечка решил перед девочкой козырнуть, мол, я гонщик обалденный. Вот и будет теперь крест нести всю жизнь. Родителей его и этой девочки жалко. Дети ведь совсем!!

Сурра
2 сент 2020 в 10:38

конечно пить утром кофе и читать новости с фотками трупов. так по Челябински.
так позитивно)
капец (

Челябинец
2 сент 2020 в 12:55

Выедь немного посмотри, свободен ли ряд, чтоб оставить возможность вернутся обратно, затем перестраивайся если дорога свободна.

2 сент 2020 в 12:59

Почему «грозит» уголовное дело? Возможно прекращение, всвязи с отсутствием в его действиях состава преступления?

Гость
2 сент 2020 в 20:19

Крест он не будет нести, его это будет беспокоить не больше и не дольше последнего дня исполнения наказания. И сейчас все его мысли, "а что мне будет? ". Про девчонку переживать он уж забыл. В этом комментарии вы наивны.

Гость
2 сент 2020 в 10:50

Зачем фото девушки выкладывать? На месте родственников самим приятно было бы такое видеть?

Гость
2 сент 2020 в 11:50

Может пора уже закрыть автошколу КАФС ?каждая вторая авария это выпускники этой автошколы.пошел бы в другую автошколу и не было бы этой страшной аварии.

Гость
2 сент 2020 в 10:29

Жалко парня, девушек много, а парней и так мало, теперь еще покалечился.

а в Аргаяше?
2 сент 2020 в 12:24

А как состояние парня 20 лет и трех 15 летних школьниц, которые под Аргаяшом врезались в корову?? Как они ??

Сергей
2 сент 2020 в 13:53

Условку дадут и на этом все закончится

Гость
2 сент 2020 в 15:28

этого не исключить, никого не застраховать

Гость
2 сент 2020 в 10:50

Ах, как выборочно удаляют комменты.

Гость
2 сент 2020 в 10:35

Новостя, которые мы заслужили...