Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Влетела в стоящую фуру: момент ДТП, в котором погибла 20-летняя челябинка, попал на видео
Влетела в стоящую фуру: момент ДТП, в котором погибла 20-летняя челябинка, попал на видео

2 сент 2020 в 16:45

Согласен

Гость
2 сент 2020 в 17:12

При чем здесь фура- то?!Достали уже,стоит и стоит по правилам,полосы позволяют.

Гость
2 сент 2020 в 17:22

На этом ВАЗовском убожестве по определению ездить опасно, а уж гонять тем более.

2 сент 2020 в 18:56

Видно мозг у него не сразу сработал, что фура то совсем стоит! Очередной 19 летний идиот, удивляться не чему. Тут в 60 то больше половина отбитых в городе.
Хорошо что в 19 у меня не было машины.

Гость
2 сент 2020 в 19:01

Скажите, почему фуры оставляют где вздумается? У нас, получается, нет стоянок для фур? Постоянно вижу фуры вдоль дорог припаркованные и не на один день даже. Особенно перед или после перекрёстков, явно мешаются движению.
Это просто вопросы без ответов, осуждаю действия "шашечника" на восьмёрке, ещё и девушку угробил!

Гость
3 сент 2020 в 00:50

Грузовой а/м стоит по правилам. Подавляющее количество водителей в этом городе - бараны, наездники и диарейщики неспособные оценить дорожную обстановку.

Гость
3 сент 2020 в 08:11

Видно же, что намеренно врезался....
Вы всё бла-бла-бла...

Гость
3 сент 2020 в 08:58

Существо на корыте.

Гость
3 сент 2020 в 09:22

Не надо фото убирать. Пусть будет как шоковая терапия для торопыг.

гость
3 сент 2020 в 11:20

Весьма распространенный исход для шашечников-диарейщиков. Варианты несколько разнятся : наезд на стоящий авто, на огороженное место ремонта ...
Девушку жаль. Этот молодой торопыга убил ее, пусть и непреднамеренно.

миха
3 сент 2020 в 12:24

Юркий шахматист попал в цугцванг. Видел эту аварию. В 5 часов вышел с механического. Шёл как раз по этой стороне. Девятка всмятку, а на видео ещё хуже. Какой-то молодой курильщик сидел на поребрике. Походу сам Каспаров. Скорая и милиция визжали на ТЭЦ, безуспешно протискиваясь сквозь пробку.

Ирина
4 сент 2020 в 18:56

Глубокие соболезнования семье девочки.

Егор
5 сент 2020 в 03:23

Решил поиграть в шашечки и проиграл. Тупой баран водитель 2108 убил девчёнку. Гореть тебе в аду за это

Удав
5 сент 2020 в 12:28

Сын Ефремова сто пудов - такой же имбецил

Гость
5 сент 2020 в 15:47

То фуры мешают гонять ,то столбы

Гость
5 сент 2020 в 15:48

Пацанчик шел к успеху но фура подвела.

ера
6 сент 2020 в 09:34

Была бы праворульная - трагедии бы не было.

Марго
9 сент 2020 в 12:44

Уж надеюсь, что о вас позаботятся власти, введут законы и для фурщиков, обезопасят дороги и от них и от лихачей. Я в стокгольме живу, тут все так строго, что новоприбывшие русские, украинцы, прибалты, белорусы сразу попадают на немыслимые для них штрафы, а за некоторые дорожные нарушения или садятся в тюрьму на месяц-два или депортируются домой.