Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Влетела в стоящую фуру: момент ДТП, в котором погибла 20-летняя челябинка, попал на видео
Влетела в стоящую фуру: момент ДТП, в котором погибла 20-летняя челябинка, попал на видео

2 сент 2020 в 09:03

Не оправдывая подобных малолетних на старых ведрах, хочу все же сказать, что фуршики берега потеряли в конец. Бросают свои сараи где попало, занимая целые полосы и сужая дорогу. Не раз видал стоящую фуру на Куйбышева, например. Там и так непросто из-за "жителей Паркового", а тут еще минус одна полоса. На ЧМЗ постоянно они стоят так, да везде. Их давно пора в городскую черту не пускать вообще, в принципе, хотя бы днем. А если сломался = пусть вызывает эвакуатор для фур, в городе такой есть, и оплачивает эвакуацию из своего кармана = будет лучше следить за техническим состоянием. Никто и никогда не считал, сколько людей погибло из-за этих фурщиков по стране, а зря. Ну, вот еще одна смерть, плюсом.

Гость
2 сент 2020 в 10:07

Не "влетела", а влетел, и не "машина", а водятел ФИО. Называйте виновника прямо, нечего на железку вину перекладывать.

Гость
2 сент 2020 в 09:12

Меняем фуру на легковушку у которой условный Коля меняет колесо.
Минус Коля и наезды на запаркованную фуру заиграют другими красками.
На видео классика исхода шашечников. Очень жалко девушку и её родственников.

2 сент 2020 в 09:39

Насчет фур вообще в точку!
У нас постоянно скопление фур, которые в Ниагаре грузятся. Они на столько офигевшие, что встают даже на повороте по ул. Новороссийской, у 32 школы!! Тебе приходится в слепую на поворот выходить по встречке.
Плюс по переулку Бугурусланскому в 2-3 ряда встают, прямо на пешиходном переходе. И на ул. Бугурусланской по обе стороны встают на всю ночь!!
Какого черта это никем не контролируется?!
Фоткала всё это и отправляла в ГИБДД. Тишина в ответ!!!!!!!!!

2 сент 2020 в 10:04

Вляпался шашечник. Понтануться, видать, перед девкой решил.

фотожаба
2 сент 2020 в 09:10

Очередной диарейщик почти выпилился сам и погубил пассажира!

Гость
2 сент 2020 в 09:13

В последний момент увел машину чуть влево, себя от удара отвел, а девчушку в самую мясорубку......

Гость
2 сент 2020 в 09:14

Пассажирку жалко. "Шахматиста" - нет. Не отличить стоящую фуру от движущейся?

Гость
2 сент 2020 в 09:13

Хорошо что не влетел в остановку или пешеходов!

Гость
2 сент 2020 в 09:36

Едущий впереди "регистратора" сразу просчитал ситуацию и нажал на тормоз, давая диарейщику шанс вернуться в средний ряд, но увы...

ГОСТ главный
2 сент 2020 в 09:09

Комментаторы были правы... научит это чудо-гонщика чему-то? В 19 лет убийца уже... грех на всю жизнь

Гость.
2 сент 2020 в 09:14

Водитель явно убийца!!!

Виталий
2 сент 2020 в 09:03

Глупец убийца

Гость
2 сент 2020 в 09:59

Каждый день наблюдаю таких же "условно ловких" ездунов. Которые думают что ничего не случится. С этим случилось. Жаль девочку. Соболезнования родителям.

Гость
2 сент 2020 в 08:59

Когда же начнут наказывать за агрессивную езду ?

Альманах Мужских Заповедей
2 сент 2020 в 09:25

1-нарушил и сразу штраф уплатил- это нормально!
2-почему фура стоит на полосе движения????
если сломалось то это нормально - НО ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????! ЗА ПОДОБНОЕ ЛИШАТЬ ПРАВ А ФУРУ ЭВАКУИРОВАТЬ!
А ЕСЛИ ОН ПРОСТО ЕЕ ТАМ БРОСИЛ ТО ЕГО НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Гость
2 сент 2020 в 11:26

Растили родители дочь 20 лет и из одного понтовщика коту под хвост.

Злая...
2 сент 2020 в 11:43

Господи... ну ведь белый день жеж. Он тупо пролетел, подрезал синий авто, но уже оттуда мог видеть фуру! Куда еще правее полез?... а... у него скорость была такая, что мог в переди ехавший автомобиль вписаться. И он опять пошел на обгон, да на скорости не сообразил, что там препятствие. Премия Дарвина ему навечно! А погибла ни в чем не повинная девчонка. Она тут при чем? Где справедливость?

Леночка66
2 сент 2020 в 09:06

Последнее время фуры стали парковаться на ночь на первой полосе дорог. На Овчинникова в сторону вокзала две фуры уже месяц припаркованы в первой полосе сразу за пешеходным переходом. На Доватора в сторону Ленинского района фура припаркована в первой полосе. Стоят, естественно, без габаритов, и ночью их плохо видно. На Копейском шоссе, видимо, тоже фура была припаркована на ночь без габаритов. Поэтому не надо всех собак вешать на водителя ВАЗа.

Александр
2 сент 2020 в 09:13

Я когда в Копейск еду, мне всегда страшно становится как себя ведут водятлы рядом в потоке, как будто попал на гоночный трек где все начинают соревноваться друг с другом.

2 сент 2020 в 18:56

Видно мозг у него не сразу сработал, что фура то совсем стоит! Очередной 19 летний идиот, удивляться не чему. Тут в 60 то больше половина отбитых в городе.
Хорошо что в 19 у меня не было машины.

2 сент 2020 в 09:17

Все зло от тошнотов на дорогах. Парень и девушка ехали по срочным делам, возможно, торопились на пляж или в объятия друг друга, но в левом и среднем ряду, как обычно, собрались люди, которую тянут нашу страну на дно своей медлительностью и низкой деловой активностью. Парень решил опередить черепах в правом ряду, но и там его поджидала жертва Платона, точащая в бессильной злобе зуб на Путина. Таким образом, в ДТП виноваты леворядные и среднерядные тошноты, а также бестолковый фуровод. Для профилактики подобных дтп нужно леворядников лишать прав, если они едут меньше сотни по городу и меньше 140 на трассе, а также неплохо бы распространить действие Платона на стоянку большегрузов.

Просто мать
2 сент 2020 в 09:50

Бедная девочка, жаль безумно! Ещё одна жизнь оборвалась по нелепой причине. Почти день в городе аварии со смертельным исходом или серьёзными травмами. Куда вы все гоните? На тот свет торопитесь?

Гость
2 сент 2020 в 09:00

Должен был в армии быть,откосил похоже...

гость
2 сент 2020 в 09:55

какого черта эта фура стоит и занимает целый ряд??Водитель конечно тоже виноват не хрен шашки устраивать на дороге.

Вася
2 сент 2020 в 12:58

Перестраиваться нужно последовательно по одной полосе, предусмотрительно глядя по сторонам, в зеркала и вперёд, а не сразу из третьей в первую. В шахматы тоже нужно уметь играть.

Гость
2 сент 2020 в 09:38

Таких "издунов" только жизнь и учит. Их стало слишком много! Девушку очень жалко.

Маразм
2 сент 2020 в 10:25

Закономерный итог нарушения ПДД

Гость
2 сент 2020 в 13:36

каждый день!!! летуны - шашочники с правого ряда через средний в левый ряд не глядя на скорости и обратно...- летят прямо!!! куда!!! сегодня, больше почувствовала, потом увидела и успела пропустить м----ка, Ненормальные- кто им права дает!!!!

Гость
2 сент 2020 в 09:13

Девушку мертвую уберите, имейте совесть, родители и так в истерике, а вы ее на все обозрение поставили!!!

Гость пророк
2 сент 2020 в 09:11

Нет хозяина в городе вообще не должно быть фур

Гость
2 сент 2020 в 09:40

девочки хорошие, не садитесь в старые ведра!

Гость
2 сент 2020 в 14:46

Лучше бы у него была старая криворукая япошка, тогда девушка бы осталась жива, а может быть и он тоже, ибо раньше заметил бы фуру.

Дмитрий
2 сент 2020 в 09:11

Фото трупа зачем публиковать?

Гость
2 сент 2020 в 13:32

Да при чем тут фура??? Если водитель летит, ничего не видя по сторонам. Ну, был вот бы не фура - всё равно бы въехал. Фура стояла на месте - ее издалека видно! А на оставшихся шестерках, семёрках, восьмерках одна молодежь лихачит! Прям вот всех собак уже спустили на водителя фуры, который ничего и не нарушил. Ничто не запрещает остановиться в правом ряду

Гость
2 сент 2020 в 09:05

Фото трупа уберите, это уже не нормально, роскомнадзор куда смотрит.

Гость
2 сент 2020 в 15:45

Запретить фурам стоянку у страивать на дороге, что нельзя было съехать в сторону.

Гость
2 сент 2020 в 09:11

На Комарова фуры вечно стоят напротив пятерочки, вообще надоели уже, всю полосу правую занимают, что приходиться из-за них перестраиваться.

Гость
2 сент 2020 в 15:29

на улице культуры вся первая полоса занята припаркованными машинами
прям стоянка
и фуры тоже уютно там устраиваются, на полосе паркуются на несколько дней
звонки в ГИБДД ничего не дали, всем плевать
все до поры, до трагедии
интересно, где в ПДД сказано, что фуру можно парковать на крайней левой полосе? вот несколько раз пересмотрел видео и знака аварийной остановки у фуры не обнаружил. Стоит себе, как на выставке, и все тут. Так теперь можно, да, ГИБДД?

fuf.....
2 сент 2020 в 10:36

Кто знает есть ли сервис ГИБДД для мобильных телефонов что бы таких фуроводов можно было фотографировать и отправлять, потому как я согласен с теми кто считает что их нужно наказывать за то что бросают свои грузовики посреди дороги. Нужно вместе бороться с такими дальнойбоями...

Гость
2 сент 2020 в 16:10

А че так можно перестраиваться с третьей на первую полосу??? Всех подрезая фактически.
Фура то тут причем

Шамаич
2 сент 2020 в 09:11

коробку в спорт не переключил

миха
3 сент 2020 в 12:24

Юркий шахматист попал в цугцванг. Видел эту аварию. В 5 часов вышел с механического. Шёл как раз по этой стороне. Девятка всмятку, а на видео ещё хуже. Какой-то молодой курильщик сидел на поребрике. Походу сам Каспаров. Скорая и милиция визжали на ТЭЦ, безуспешно протискиваясь сквозь пробку.

Гость
2 сент 2020 в 14:44

Мне кажется если бы он дёрнул вправо и ударился бы всем передом своего вёдра, то удар бы распространился более равномерно и возможно последствия были бы не такие жёсткие.

Ааа
2 сент 2020 в 14:50

А ехал бы нормально и жили бы дальше.

гость
3 сент 2020 в 11:20

Весьма распространенный исход для шашечников-диарейщиков. Варианты несколько разнятся : наезд на стоящий авто, на огороженное место ремонта ...
Девушку жаль. Этот молодой торопыга убил ее, пусть и непреднамеренно.

Ирина
4 сент 2020 в 18:56

Глубокие соболезнования семье девочки.

Гость
3 сент 2020 в 00:50

Грузовой а/м стоит по правилам. Подавляющее количество водителей в этом городе - бараны, наездники и диарейщики неспособные оценить дорожную обстановку.

гость
2 сент 2020 в 09:28

доигралась в шахматы, еще и не пристёгнута была! зато блин в маске

Статист