Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Челябинске в аварии с «восьмёркой» и фурой погибла 20-летняя девушка
В Челябинске в аварии с «восьмёркой» и фурой погибла 20-летняя девушка

Гость
1 сент 2020 в 19:24

ого, Копейское шоссе 31 это уже выезд из города. вопрос только куда? в тракторозаводской район или выезд из ленинского в ленинский. очередная тупость 74.ру.

1 сент 2020 в 19:29

Ужас!

Гость
1 сент 2020 в 19:29

СТО ПРОЦЕНТОВ ОПЕРЕЖАЛ ПОТОК СПРАВА ...

Антон Ч
1 сент 2020 в 19:30

Водитель ль малолетка без головы, но что там делает фура, ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ, такое к сожелению не редкость. На дорогах людей гибнет больше чем в локальных воинах.

Гость
1 сент 2020 в 19:33

а почему не все комментарии? объясните мне почему Копейское шоссе 31 это выезд из города, куда? что за тупость?

Рузсофоб
1 сент 2020 в 19:33

И действительно, что урузсам коронавирус? /*С гордостью*/ У них в ДТП больше погибает!

Елена
1 сент 2020 в 19:36

Мы как раз проезжали это место, большая пробка была, полиция ехала и две скорые, коридор им освободили... Ребята в искареженной машине, девочкино личико видела.. волосы длинные русые... Господи, как ЭТО СТРАШНО!!! Это чьи то дети....не доехали... Я все ещё плАчу, это ужасно...

Гость
1 сент 2020 в 19:37

Коменты почитаешь так все святые на дороге.90% авто нарушают скоростной режим. Да паренёк не расчищал ни скорости ни расстояния, а может и не пустили в полосу и оттормозиться не успел. Жаль девочку конечно. Да и этого безголового 19 летнего жаль. Дорога возраста не спрашивает.

Иван
1 сент 2020 в 19:39

Сопливый, нищий ветрогон решил на ржавом, помоечном ведре показать свою удаль молодецкую девушке. И убил её...

ГОСТ главный
1 сент 2020 в 19:41

Я не знаю, что сегодня происходит с водителями- 1 сентября или осень влияет так, НО я рад, что целый и невредимый доехал до работы и обратно домой, хотя попадались водители, которые чуть не устраивали дтп со мной на моей полосе . Водители сошли с ума сегодня... или столько студентов приехало?

Гость
1 сент 2020 в 19:41

Сейчас сидеть будет дурачок, если не проплатит 3 млн. руб. родственникам погибшей.

Гость
1 сент 2020 в 19:52

люди некогда не покупайте своим детям тазы, была бы старенькая иномарка с подушками девочка осталась бы жива.

Старожил
1 сент 2020 в 19:54

Из наблюдений старожила: многие молодые, не важно, парни или девушки, без царя в голове... Минус родителям... Пока молод думаешь, что ни короновирус, ни высота, ни скорость тебя не сломают. Дак нет, законы физики работают против.
Соболезнования родственникам...

Баба
1 сент 2020 в 19:55

Молодым не хватает опыта, отсюда и все проблемы. Соболезную родителям.

666
1 сент 2020 в 19:56

А "двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" -
Самые лучшие тачки!

Гость
1 сент 2020 в 19:59

Этот ректор на Гейтса поход. Такой доходяга прыщавый. Зачем его рекламировать?
Правда хорошо, что свою принадлежность к Единой России не скрывает, как Текслер.

Гость
1 сент 2020 в 20:06

Тише едешь ближе к дому, тише ездить надо, у нас итак государство на портах и детей учат этому же, ужас.

Гость
1 сент 2020 в 20:17

Поэтому мы купили ребенку BMW, пусть лучшие другие умрут чем он!

Дальнобой
1 сент 2020 в 20:18

Соболезнования родным и близким

Гость
1 сент 2020 в 20:33

Опять сосунок, с необсохшим молочком на губах, уже лихачит за рулем. Теперь заприсядет на зону на 7 лет.

Гость
1 сент 2020 в 20:39

АвтоВАЗ это капсулы смерти

Гость
1 сент 2020 в 20:43

заткните рты эксперты.человек погиб

Вальц
1 сент 2020 в 20:47

О, видел вчера такую же в чввакуше. Вечером так же, чуть под машину не залетела, водитель с головой не дружит. Неужели он.

Гость
1 сент 2020 в 20:52

дальнобои ставят свои корабли на полосах и по фиг на всех.

Гость
1 сент 2020 в 20:55

и по городу летают как на болидах

Гость
1 сент 2020 в 20:57

ДАВ это мыло. ДАФ - грузовик

Гость
1 сент 2020 в 20:57

а потом их валят на дорогах страны

Гость
1 сент 2020 в 21:03

это ты про себя?

Паус
1 сент 2020 в 21:13

Как звали девчонку, откуда она, с какого района?

Гость
1 сент 2020 в 21:13

Риву , ангилочки ....

Гость
1 сент 2020 в 21:25

Молодые, отвлеклась и не заметили фуру.

1 сент 2020 в 21:32

Несчастный парень, теперь найдет новую и отточит навыки вождения.

Гость
1 сент 2020 в 21:39

Скорее всего дело было так:
Эти детишки бодро ехали по правой полосе, опережая машины, едущие в средней полосе. Но перед ними ехала другая машина, которая, заметив стоящую фуру, почти в последний момент перестроилась в средний ряд. А мальченка за рулем 8-ки оказался не готов к такому, продолжал давить на газ.

Гость
1 сент 2020 в 21:44

тазы нужно запретить

Гость
1 сент 2020 в 21:52

ГИБДД и городская администрация ни причем - это главное. У нас на окраинах города всё понарошку, скоростной режим соблюдают единицы, водители и хозяева грузовиков плевали на то, что надо закрывать сыпучий груз, на здравый смысл, что не стоит бросать в темное время суток или час-пик машину на полосе. А ГИБДД закрывает на это глаза.

Гость
1 сент 2020 в 22:34

А малолетки неплохо так «кончили», аж на областном уровне засветились.

Александр.
2 сент 2020 в 00:04

По комментариям можно судить о деградации общества, каждый может допустить ошибку на дороге, вопрос лишь в том какова цена этой ошибки.Будьте добрее у родителей горе,родные девушки примите искренние соболезнования.

Гость
2 сент 2020 в 00:21

Знаю папу девушки, мама умерла, она закончила колледж в этом году, с парнем жили в гражданском браке, неожиданно, печально, очень жаль Олесю.....

Гость
2 сент 2020 в 01:13

Девушки, не садитесь вы в эти убитые тазы по цене недорогого телефона с такими «кавалерами», имейте гордость и чувство самосохранения.. да в 20 лет и сама девушка такое г может купить за 30000 и осторожно водить, в конце концов

Гость
2 сент 2020 в 04:09

Видимо ехал в крайнем правом ряду.поздно заметил впереди стоящую фуру,стал выруливать в ближайшую левую.себя успел вырулить,а девушку со всей дури вдребезги разбил об угол фуры.таким водителям только самокат и то намертво приваренный к забору

Гость
2 сент 2020 в 07:14

ЧП в южноуральском селе. Двое молодых людей – школьница 17 лет и 18-летний – студент обнаружены мертвыми на заброшенной ферме.

гост
2 сент 2020 в 07:55

Вы хоть фотку с девушкой заквадратьте! Имейте сострадание к погибшей. Не к месту умничать - но похоже непристегнутая была.

Гость
2 сент 2020 в 07:57

Нищие фуроводы постоянно своих железных коней бросают под окнами. Это у них вошло в систему.

Медузот
2 сент 2020 в 09:02

Фигасе, 200й без ретуши на фото. С ума сошли?

Гость
2 сент 2020 в 09:05

Копейское шоссе очень загруженная трасса, как все другие магистрали, и не надо там устраивать ралли! поток машин в основном движется адекватно, но всегда находятся идиоты, от них одна беда!

Наблюдатель
2 сент 2020 в 10:17

Много придурков на отечественных машинах гоняют по дорогам.Хаотично перестраиваясь из полосы в полосу.В думаете, что вы такие крутые?На таком то говне ,что вы гоняете?Кому вы пытаетесь доказать свою тупость?Обгон,справа,слева,почитайте правила,если конечно умеете читать и понимать смысл написанного.А кто был за рулем быстро сядет,он не Ефремов.

Ольга
2 сент 2020 в 10:28

Там постоянно стоят грузовые машины,в добавок и без опозновательных знаков. Вот парень и не понял по всей видимости что фура не движется