Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Глава Следственного комитета России потребовал разобраться со скандальным зверинцем, гуляющим в парке Челябинска
Глава Следственного комитета России потребовал разобраться со скандальным зверинцем, гуляющим в парке Челябинска

ВВВыы
1 сент 2020 в 02:06

Может хоть сейчас панасенку отправят на принудительные работы, а зверей спасут. А в следующий раз поедет серёжа в тюрьму.

31 авг 2020 в 21:47

Да уж,детишек радости лишат.Сколько раз видел как животных гладят,фотографируются с ними.Верна,всё таки, пословица "«Не делай добра, не получишь и зла!».

Гость
31 авг 2020 в 21:48

И директора парка Гагарина привлечь к ответственности за то,что он разрешает такое безобразие.

Никита
31 авг 2020 в 21:24

А с повальной коррупцией он уже требовал разобраться?

Гость
31 авг 2020 в 22:06

И зверю стресс, не знает как реагировать, а владельцы нашли способ заработка, как на югах фотографы обкалывают тигров и обезьян усыпляющими наркотиками, и не кормят, - такая же дикость и в челябе началась. А что, заступиться за них некому, тут люди любят в прямо эфире смотреть как собак стреляют. Дикие вещи в диком челябинске.

Гость
31 авг 2020 в 21:42

Ну все, конец бизнесу зооклоуна,харош животных мучить,теперь будет вместо волка сам с собой в парке плясать с балалайкой)))))

Гость
31 авг 2020 в 21:36

Выписать этому бузотеру сто палок и три года колонии общего режима.

Гость
1 сент 2020 в 07:30

Прикольно. Т.е. областной СК только после удара по башке от Бастрыкина способен на что-то реагировать?

31 авг 2020 в 22:30

Бастрыкину только зоопарки и уделывать. В Челябинске, кстати, до сих пор муравейники не учтены, не переписаны и не санкционированы. И это при таких штатах следователей и при таких окладах.

Гость
31 авг 2020 в 22:26

А где Айболит-Далакян ? Или волк не тигр , зачем размениваться ? Если пёс в общественном месте - у него должны быть прививки . На видео видно , что ему даже воды не поставили , и он бедолага пытается привлечь к себе внимание .

Гость
31 авг 2020 в 22:51

Глуповатый кадр он, гулял бы себе по тихому и гулял дальше в парке, там мест полно, но нет, ему зрителей подавай и денежек.Дешевый понт победил)).

Гость
1 сент 2020 в 08:46

Давно пора

Вовашка 174
1 сент 2020 в 10:56

Живодера вон из парка!

31 авг 2020 в 21:32

Да не трогайте его, когда еще посмотрим потешные бои с зоошизой.

Гость
31 авг 2020 в 21:26

С ворами чиновникам то когда разберётесь, тётку то за цветы быстро что-то поймали

абдулла
31 авг 2020 в 21:31

Нормальная страна, с волком глава следствия будет разбираться, больше не кому, да и дел других нет, молодец

Гость
31 авг 2020 в 21:52

Зоотерапэвт?😂😂😂😂

Григорий
1 сент 2020 в 11:19

Все зоопарки надо запретить, а частные тем более.

Гость
1 сент 2020 в 12:13

Детей надо приучать НЕ трогать диких или чужих животных. А у нас безмозглые родители сами толкают - иди собачку погладь, иди змейку погладь, иди мишку погладь, и ребенок кидается всех гладить, он же не понимает опасности, а потом вопли - ой опять ребенка медведь задрал! А родители только хотели фотку сделать...

Гость
31 авг 2020 в 21:28

А полиция свою работу не умеет выполнять? Разве собак разрешено в парке выгуливать? Хозяин же называет его волкособом.

Маразм крепчает
31 авг 2020 в 22:30

Человек- это дикое животное. А когда из жилых многоквартирных домов уберут собак бойцовских пород? Бастрыкин не сообщил?

Гость
31 авг 2020 в 23:09

Следующее лето, мы будем встречать через 9 месяцев, уже в новом, третьем десятилетии, 21 века!

Гость
1 сент 2020 в 08:31

Губернатор сам не справился, главу СК позвал))

Гость
31 авг 2020 в 21:23

Глава Следственного Комитета скоро разберется с откатно-воровской системой по всей России ! Мы верим бл.....!

Гость
31 авг 2020 в 21:27

Он скоро с Лупой посмотрит в ноутбук ! Найдет негодяя !Откуда вся коррупция идет !

Гость
31 авг 2020 в 21:32

Текслер снялся с четырежды судимым цыганским бароном.
Вы на фото стоите с их бароном, как бы смешно это не звучало в 21 веке. Он ЧЕТЫРЕ РАЗА СУДИМ, естественно, ни о каком законном бизнесе у них речи не идет. Привез и лоббирует его интересы (крышует) депутат от Единой России Дмитрий Маткевич.

Гость
1 сент 2020 в 19:50

Грозился в лес вывезти или застрелить на месте?

Гость
1 сент 2020 в 20:11

У волка и прогулка в парке на цепи вокруг дерева? Бедный волк 😭 Он бегать должен по лесу!

Гость
2 сент 2020 в 07:25

Давно пора этого живодера прищучить.

Гость
31 авг 2020 в 21:29

Пусть выгуливает на ул. Цвиллинга 27, там есть забор

Гость
1 сент 2020 в 09:15

У нас голодные еле живые животные слоняются по городу в поисках убежища и еды!
Жуткие условия в живодерне!
Догхантеры спокойно продолжают травить кошек и собак!
И главе ск нет никакого дела!

Здесь же животные сытые и не зашуганые, пусть и с необычным владельцем.

почувствуйте разницу в цене вопроса

Гость
31 авг 2020 в 23:05

Лето 2020 прощай! Ты было сказочным, классным, незабываемым! I LOVE YOU! 💖 Мы будем помнить тебя и скучать! 💕

Гость
31 авг 2020 в 22:13

И за этого взялись. Тайган давно властители сожрать хотят. Уж больно лакомый кусок - такая территория.

Гость
31 авг 2020 в 23:00

Ну а в остальном в Челябинске видимо все хорошо! И Тефтелька Кошкину не сдал и Дубы ярды не воровали!

Гость
1 сент 2020 в 00:12

Проснулся утром я На календарь взглянул Второе сентября Отмечен как отгул!

Гость
31 авг 2020 в 22:30

Когда сначала с тобой пройдут, это куда веселее будет)))