Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинске легковушка залетела под фуру, перегородившую дорогу
В Челябинске легковушка залетела под фуру, перегородившую дорогу

25 авг 2020 в 17:04

Наказывать надо жестче фурщиков этих. Совсем берега потеряли уже.

Чудаки🤦🏼‍♂️
25 авг 2020 в 16:51

Так удивляют слова, что не понятно кто виновен, при стоящей поперек дороги фуре! У нас вроде правильное движение вдоль дорого, а не поперек!

Гость
25 авг 2020 в 16:45

не знаю что случилось там и кто виноват, но из своего опыта могу сказать, что на трассе водилы фур ведут себя безобразно, перестраиваясь перед опережающим их транспортом

Гость
25 авг 2020 в 17:59

Да как можно средь бела дня такую футу не увидеть то??? Скорее просто летел и не успел затормозить вовремя. Люди, ну ездите со скоростью, на которой успеваете реагировать на все препятствия- на людей и фуры. Ну ведь тупо попал...

Гость
25 авг 2020 в 17:43

Очень незаметное препятствие днём.

Гость
25 авг 2020 в 19:01

Водила фуры - просто отмороженный. К сожалению, таких на дорогах встречаю все чаще. Раньше они были образцом вежливости на дороге, взаимопомощи, а сейчас для меня - это причина держаться как можно дальше. Столько хамства, подрезаний, обгона на трассе на скорости выше 100 км/ч у фур, я не встречал никогда.

Ghost
25 авг 2020 в 17:32

Как можно было не заметить ФУРУ? он въехал в заднюю ось грузовика. Точно в телефон залипал

Жора
26 авг 2020 в 00:46

Во всём мире считается нормальным и правильным пропустить большой грузовик либо фуру, даже если та выезжает с прилегающей территории. Во-первых, уважуха водителю, которому намного тяжелее, чем крутить баранку малолитражки, во-вторых, из соображений собственной же безопасности. У нас люди непременно любят показать, кто на дороге главнее, пускай даже в ущерб своему здоровью.

Гость
25 авг 2020 в 18:05

И правда, очень сложно заметить огромную фуру на дороге.

Водитель
25 авг 2020 в 19:34

Почему-то основная часть водителей думает, если он прав то ему и море по колено. Но подумайте, да фуру виновата, но водитель легковой сам себя наказал за самоуверенность. Водители будьте внимательны и аккуратны на дорогах ВСЕ и все будет хорошо.

Гость
25 авг 2020 в 16:50

да уж они не то что пешехода не видят, фуру не замечают))

Праведник
25 авг 2020 в 16:53

На фуре однозначно не прав, но и на легковой топить в надежде объехать фуру тоже не стоило.

Дедуля
25 авг 2020 в 16:40

Если за рулём тупить, то точно под фуру влетишь....

Лариса .
26 авг 2020 в 08:23

Как говорят -слона то я и не приметил .

123
26 авг 2020 в 09:37

По трассе конечно гоняют фуры сейчас, т.к. двигатели на них мощные пошли не как раньше...но в городе, фура явно не резко начала маневр разворота,и не на высокой скорости. И водитель на рио влетел в фуру не в начале её маневра, а когда фура заняла уже две полосы. На фуре конечно нарушил ПДД, но у водителя рио то что, головы на плечах совсем нет? Могло и не стать, учитывая конкретные обстоятельства....😳

Serg