Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На трассе в Челябинской области пенсионер не уступил фуре, погибли три человека
На трассе в Челябинской области пенсионер не уступил фуре, погибли три человека

Гость
20 авг 2020 в 19:27

Водителю "Лады" - 60 лет . И какой же он пенсионер ? Автору статьи надо заглядывать в Конституцию иногда.

20 авг 2020 в 20:39

Очень хорошие люди погибли. Семья врачей, лет 50 лечили, хирург и офтальмолог, но на селе фактически все приходилось делать, орден Ленина и это в сельской местности...

Танюшка1
20 авг 2020 в 19:29

Это модно писать статус человека? При чем здесь пенсионер? Водитель нарушил правила, а не пенсионер. Погибли 3 ЧЕЛОВЕКА, а не 3 пенсионера. Где вас учили статьи писать?
Соболезнования близким погибших.

20 авг 2020 в 19:53

Дожить до таких преклонных лет и умереть не своей смертью...

Гость
20 авг 2020 в 20:41

если у пожилых период полураспада, то у молодых гопников на ВАЗах и Нексиях умственная деятельность и не начиналась т.к. мозгов и не было от рождения

Гость
20 авг 2020 в 19:39

Хорошо пожили и хорошо умерли: быстро, безболезненно, не успев толком испугаться. Можно сказать повезло.

20 авг 2020 в 22:40

пенсионный фонд, ликует!

киберчайник
20 авг 2020 в 19:46

После 60 лет к сожалению начинается период полураспада умственой деятельности.Нельзя после этого садится за руль.Считаю необходимым закрепить это законодательно.

Вася
20 авг 2020 в 19:24

Куда вы все спешите. Дебилы????. На тот свет? Вы уже там.

Гость
20 авг 2020 в 19:53

вот, кстати, хочу спросить у "автолЭдей" и тех, что с окладистыми бородами - что за тренд выруливать перед авто, имеющем преимущество в движении?! куда подевался ваш интеллект и был ли он вообще?

20 авг 2020 в 19:35

Надо вообще запретить жителям деревень выезжать на трассы и приезжать в крупные города. Они так все фуры перебьют, без продуктов останемся. Да и зачем им машина, купил коня или осла и езди на нем.

Людмила
20 авг 2020 в 23:06

Погибла семья! Сын, отец и мама.Не известно, что случилось и как все произошло, а вы...Соболезнование выразить , самое правильное, а вы гадости пишите! Петю очень хорошо знали, замечательный, умный человек, родители его известные люди, горе ужасное в семье. Выражаем соболезнование жене, сыновьям и внукам.

Гость
20 авг 2020 в 19:26

более 70 трупов в год на это участке дороги (Дорога Смерти) почему власти ни чего не делают? Зато Боря 20 ярдов в Лондон вкладывает.

Автор
21 авг 2020 в 06:29

Об ушедших только о хорошем, или лучше помолчать!
Трагическая случайность/ дежурная фраза тоже не приемлема. Заслуженные люди, люди достойные настоящей жизни, родные, и самые близкие, заслужившие только уважения и всяческих почестей ушли вместе - их не вернуть!
И вина сына Петра никого уже не успокоит, но он хоть и занимался экстримом на горных лыжах и в парашютном спорте, не пил ни перед, ни зарулем!
Дождь, разговоры, возможно ещё какие обстоятельства сделали своё дело! И это не оправдание Петру, но он менее заслуживает и практически чист в сравнении с представителями Мельпомены!

ОПГ-Озеро!
20 авг 2020 в 19:30

Не стали дожидаться прихода пандемии.

А.Барто
20 авг 2020 в 20:31

Рекомбинация по Г.Павловскому

Опять на трассе вдруг погиб
Пенсионер...
Вроде уже не Пионер,
Вроде показывать был должен он
Пример...

Мы Русские - С нами Бгг
20 авг 2020 в 19:36

Вышел на пенсию - отдавай права, и право голоса на всех выборах.
Так лучше для всех.

Адольф
20 авг 2020 в 19:50

Опять областня отличилась! Сидеть им нужно по своим деревням для собственной же безопасности!

Асмодей
20 авг 2020 в 19:28

Ковид сопутствующий?

Гость
20 авг 2020 в 20:08

"На М-5 в Челябинской области семья с двумя детьми попала в ДТП на встречке"
"На трассе в Челябинской области пенсионер не уступил фуре, погибли три человека"
Новости одного дня. А кто-то боится коронавируса.

Гость
20 авг 2020 в 20:48

Бабок много, Лада у меня одна.

20 авг 2020 в 22:55

Да еслиб у него пенсия была, разве он мотался бы по трассе.

Фантом
20 авг 2020 в 23:06

Нужно родственникам погибших нанять адвоката косилова, чтобы он обоюдку сделал, типа - была ли возможность у водителя фуры остановиться или объехать и все ли были пристегнуты, а не превышалась ли скорость рено и т.д.

Что стало с этой страной ?!
20 авг 2020 в 23:58

И печально то, что водитель фуры, хоть и не виноват, но будет возмещать ущерб...😱😭😭

Гость
21 авг 2020 в 02:51

60 лет так-то перспективный, подающий надежды специалист, а Вы его в пенсионеры. Не годиться. Вчерашним днем живете господа журналисты. Срочно переписать статью, и негоже идти вразрез с политикой партии и правительства. Шагать нужно в ногу и сплоченными рядами.

21 авг 2020 в 11:02

Любое трагическое событие, это стечение маленьких обстоятельств. Петр, ну ка же так((((

Здравый смысл
20 авг 2020 в 20:04

давно надо ввести предельный возраст для водил и особенно водительниц. сколько еще должно погибнуть людеи прежде чем эта аксиома доидет до властеи?

Гость
20 авг 2020 в 21:03

За грибами бабок повез?

И что
20 авг 2020 в 21:14

Как может мужчина в рассвете сил отправить на тот свет ещё не вышедших на пенсию женщин? Это жесть! До пенсии ещё так далеко было. Людишки самоубиваются

Гость
20 авг 2020 в 22:34

Твоя Лада! Твой драйв! Твои правила!