Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Сирии во время взрыва погиб российский генерал
В Сирии во время взрыва погиб российский генерал

18 авг 2020 в 21:23

Не будет в Сирии порядка в ближайшем будущем.

Кашерный
18 авг 2020 в 22:40

Как мне говорил один полковник, мы пешки в чужой игре, потом поправился и добавил, нет, пешки это генералы, а мы просто пыль.

Гаттарский Бурмат
18 авг 2020 в 22:00

Чёт даже не жалко, скорей вообще наплевать, сам виноват, что попёрся в эту Сирию за длинным рублём.

гость
19 авг 2020 в 00:43

Афганская война Россию ничему не научила !

Гость
19 авг 2020 в 06:18

Кого мы там побеждаем пять лет на дальних подступах?

ГОСТЬ антиватник
18 авг 2020 в 21:20

его там теперь нет

Гость
18 авг 2020 в 22:01

Что они там забыли? Сколько денег на это грохнуто?

Гость
18 авг 2020 в 21:54

Награду нужно заслужить. В чём тут заслуга?

Гость
18 авг 2020 в 22:16

За наши налоги черт знает где воюют

Ванька
19 авг 2020 в 07:39

Если простой советский работяга умрёт от голода...его тоже к государственной награде представлят ?

Гость
19 авг 2020 в 10:43

А какой толк россиянам от сирийской нефти, если цена на нашу падает, а цена бензина растёт. А из других стран запретили дешёвый бензин покупать. Это только диктатору надо, чтобы личный карман пополнять.

Гость
19 авг 2020 в 07:48

Это война.... чего удивляетесь теперь. Сами решили поехать воевать в этой стране, наши границы там и рядом не стоят

Гость
18 авг 2020 в 21:52

За что погиб?

Гость
18 авг 2020 в 23:26

Не ходите дети в Сирию гулять

18 авг 2020 в 22:12

возвращались с гуманитарной помощи, как будто они там больницы охраняют и дома строят... Так нагуманитарили , что ещё лет двести их сирийцы проклинать будут. Даже воевать без вранья не могут . Вот бы в 1941 году Германия такие же сказки рассказывала..

Учитель...
18 авг 2020 в 23:03

Что это за нытье? Как зарплату получать то всякие военные первые. Как на пенсию большую выходить тоже. Жилищный сертификат и прочее! А как выполнять то за что заплатили начинается. Пешки, непешки. Тебе приказали иди и работай! Не важно родина там или нет! Отрабатывай полученные блага за всех военных! Не умеешь, тогда и результат на лицо! И никакие американцы не помеха!

гость
19 авг 2020 в 00:29

Гуманитарная миссия-это раздача "бедным сирийцам" пакетиков ( на которых обязатель но написано .что из России-с любовью) с продовольствием.Росс. ТВ любит смаковать эти кадры. Нечто похоржее я видел в Афганичстане.Но как только урусы уедут.часть этих пакетов оказываются на местном базаре. Да и не дело генерала раздавать консервы !! Мы вляпались в сирийскую войну почем зря.

Гаттарский Бурмат
18 авг 2020 в 22:01

Генерал Электрик, т.е. General Electric. 😁

Гость
18 авг 2020 в 22:06

Все , кто там был, рассказывают, что америкосы загнали там наших, как крыс в угол и носа высунуть не дают. Даже самолеты наши там летают только по "коридорам", разрешенным амерами. И что наши и рады уйти оттуда, да это грозит очередной потерей международного престижа.

Гость
18 авг 2020 в 23:04

Штукатура надо в Сирию послать,а то у него ни одной боевой медали нету,только за взятие Казани и за перепись населения

Гость
18 авг 2020 в 22:27

Военные рано выходят на пенсию 45 лет, а сколько ему лет тогда погибшему советнику генерал- майору(?)

Гость
19 авг 2020 в 08:12

Почему до сих пор наши военные там? В своей стране помощь нужна! Пусть сами разбираются

Гость
19 авг 2020 в 10:40

Вот это называется обнуление

Бабушко
19 авг 2020 в 10:42

О, господи! Как же его туды занесло? Сирия ведь давно наш, Гергиев в Пальмире на скрыпочке давно играл.

гость
19 авг 2020 в 12:00

На войне.как нак войне ! Знал.куда ехал !

гость
19 авг 2020 в 12:04

Как только русские пошли войной на Сирию.сколько росс.поп-звезд ломануло туда со своими песенками "срубить бабла". Но стоило упасть в Черное море Ту-154-му с очередной группой артистов.то всех певунов.как ветром сдуло. Опасно там. у арабов...

Гость
18 авг 2020 в 21:17

А что он там делал?

городской
19 авг 2020 в 13:22

"ГОНЩИКИ ЗА ДЕНЬГАМИ" УМИРАЮТ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ ВО ИМЯ РОСЭЛИТЫ...ХОРОШО ЧТО ДНР,ЛНР НАШИ!

Гость
19 авг 2020 в 13:26

Ну вот писал же главнокомандующий, что нет их там, а они взрываются! Вот как теперь верить людям?

Урузсофоб
19 авг 2020 в 14:44

А сколько их еще в болотах Белоруссии погибнет...

Гость
18 авг 2020 в 23:31

А в Белоруссии три человека погибло от фашистских пуль

Гость
18 авг 2020 в 21:27

Тоталитарное сшп вонючее гадливое злокачественное образование. Сейчас метастазы пиндосии потянулись и в Беларусь!

Лукашенко! Брест! Победа!

Alexandre
19 авг 2020 в 03:40

Люди выполняют приказы, пока вы хрюкая спите спокойно и завтра не забыть оплатить интернет чтобы тут что то ляпнуть.

Alexandre
19 авг 2020 в 03:36

Погиб военный высокого воинского звания и трое военнослужащих получили ранения, значит люди были в курсе и свои и чужие, опять мамкина разведка штаны протирает, даже взять коменты выше сидит тут свинивое быдло за розовые кружева в ивропии продаст Родину.

Гималаев Гима
18 авг 2020 в 21:16

Не успел на пенсии на даче пожить, в Подмосковье, в сосновом лесу.... Вечная память!

minotaurus
19 авг 2020 в 09:50

Не комментаторы тут, а волчья стая какая-то. Никому невдомек, что человеку не жить вечно и все смертны? Каждый сам решает как распорядиться своей жизнью. Неужели так сложно уважать чужой выбор? Человек служил, это не бандит какой-то, который приехал туда чужие жизни забирать. Честь ему и хвала.

Израиль Моисеевич
20 авг 2020 в 06:21

Как же так. Вождь сказал несколько раз ,что мы там всех победили. Не?

Гость
18 авг 2020 в 21:14

Герой!

лолчто?
19 авг 2020 в 08:52

Он отдал свою жизнь Отчизне как диды в 41ом!!!

Адольф
19 авг 2020 в 10:38

Надо чтобы путен ему памятник поставил, чтобы все этому памятнику малились и свадьбы фотографировались.

Гость
18 авг 2020 в 21:53

Православие! Путин! Победа!

Гость
19 авг 2020 в 01:30

Суровые челябинские диванные дьяволы пытаются оправдать свою жалкую жизнь и очернить смерть того парня, который даже не думал умирать, а просто делал свою работу...

Гость
18 авг 2020 в 21:25

Аляска наш!

Грибник
18 авг 2020 в 21:33

Срочно найти ему замену.

18 авг 2020 в 21:51

Что там делает русский солдат? Наводит порядок. Россия очень сильно пострадала от ваххабитских эмиссаров, которые в девяностых с помощью Березовского спровоцировали сначала майдан в Чечне. Но это последствия. Главное осиное гнездо - в таких вот арабских странах, причём не в официальных властях, которые сами не могут подавить очаги.

Гость
19 авг 2020 в 00:40

Жаль человека.