Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Челябинске велосипедист на скорости влетел в легковушку, пробил головой стекло и сбежал с места ДТП
В Челябинске велосипедист на скорости влетел в легковушку, пробил головой стекло и сбежал с места ДТП

15 авг 2020 в 12:58

Если башкой пробил стекло авто,то,как минимум,сотрясение мозга он получил.Скоро плохо станет и будет вынужден в травпункт обратиться.

Гость
15 авг 2020 в 09:56

Как это он пробил заднее стекло и оставил вмятины на капоте???
Журналишки, вы вообще хоть в чем-нибудь разбираетесь??? Сзади у большинства машин БАГАЖНИК!🤦🏼‍♂️

Гость
15 авг 2020 в 10:20

Кругом одни очкошники, которые могут только нагадить и в кусты

Дима
15 авг 2020 в 10:41

Автор статьи, капот у автомобиля спереди.

Гость
15 авг 2020 в 10:08

С удовольствием ездил бы на работу на велосипеде, но у нас нит вело дорожек. Есть только недостроенный шособригс и Борис с 20 ярдами в Лондоне с медалью от Вовы.

абвгд
15 авг 2020 в 11:59

Крепкая голова у велосипедиста, может не только шапку носить, но и стёкла своей головой пробивать.

торчок Алеша
15 авг 2020 в 13:53

жирный терпила не стал даже за ним бежать))

Гость
15 авг 2020 в 10:30

Как же меня раздражают велосипеды эти..... Ну ведь можно ездить по тротуару!

Гость
15 авг 2020 в 11:44

Парень головой выбил заднее стекло и оставил вмятины на капоте.

Это как? Он вокруг машины бегал?

Поэт Незнайка
15 авг 2020 в 12:15

Вышиб стекло, поцарапал бока -
Лишь покачал головою слегка.
Гвозди бы делать из этих людей.
Не было б в мире прочнее гвоздей.

Гость
15 авг 2020 в 10:15

Заголовок к комедии

Гость
15 авг 2020 в 11:36

Он с аула, как выглядит автомобиль он не знает😂😜

Праведник
15 авг 2020 в 16:16

Терминатор , да наехал спаситель на велосипеде с темной судьбой в судный день.

Гость
15 авг 2020 в 18:28

надеюсь это один из тролей 74 ру

олень северный
15 авг 2020 в 20:12

Были бы мозги - было бы сотрясение, но тут редкий случай, голова - сплошная кость!

Liquid separation
15 авг 2020 в 20:52

Велосипедист похоже слепой, так что наверное не далеко убежал, надо искать рядом с деревьями или столбами

Гость
15 авг 2020 в 11:12

Котова, голубушка, а где в городе выделенка для велосипедистов?

Костя
15 авг 2020 в 13:00

А у велисапедиста коробка передач автомат или механика?

ГОСТ главный
15 авг 2020 в 11:05

Интересно, найдут или нет наши стражи порядка? Приличный ущерб нанесён авто! Нужно срочно в ПДД про велосипед писать, где и как ему передвигаться! Старые правила неактуальны

Гость
15 авг 2020 в 11:10

Это он от неожиданности. Засмотрелся на что-то. И очень потом расстроился.

Гость
15 авг 2020 в 11:13

Индус! Медитировал на ходу.

Гость
15 авг 2020 в 11:12

Перепутал газ с тормозом)

Гость
15 авг 2020 в 13:12

Проводятся розыскные мероприятия. Для кого эти сказки? В мой авто прилетело чудо и свалило. Более 5 часов ждал гайцов на трассе, сообщил номер, цвет, марку машины предполагаемого виновника и что? За 2 месяца из отдела дознания со мной никто не связался. От слова вообще. Ну а что удивляться, им некогда, у них мероприятия, розыскные. Верьте дальше.

15 авг 2020 в 13:16

Бывший маршрутчик. Хотел успеть на зеленый.

Лариса
15 авг 2020 в 15:02

Были бы мозги, тоже бы на багажнике оставил.

Гость
15 авг 2020 в 10:08

нехер ездить по дорогам, ещё и в левый ряд хотел выехать. дебил.

Гость
15 авг 2020 в 15:43

Ну и город! Один дурнее другого :))))

Гость
15 авг 2020 в 13:50

На тротуарах велосипедисты раздражают пешеходов

15 авг 2020 в 10:01

ЧЕЛЯБИНСК СУРОВЫЙ ГОРОД !! ( НАША РАША - НАДО ВСПОМНИТЬ)

Гость
15 авг 2020 в 12:59

Найти героя!

Челябинец
15 авг 2020 в 13:16

То ли текло из гуамо, то ли велосипедист терминатор.

лолчто?
15 авг 2020 в 13:28

Происшествие, которое заслужил Челябинск

Гость
15 авг 2020 в 14:55

Надо было догнать!

Ефим
15 авг 2020 в 15:03

Догнать и побить этого зожника - это первое дело. Второе - ву лишить, если оно есть, за покидание места дтп.

Жора
15 авг 2020 в 21:43

Розыскные мероприятия проводятся - ага, щас! У нас сбежавших водителей-то с машинами никто не ищет, а тут вообще велосипедист. У нас нынче и специалистов похоже таких нет, которые могут сбежавших виновников ДТП находить.

Гость
15 авг 2020 в 23:47

Что за чудо мася ДайСунь?))

Гость
16 авг 2020 в 21:10

Дай Сун чудо машина.

Гость
29 авг 2020 в 22:02

Самое ужасное, - это неадекватные велосипедисты на тротуаре. Они не принимают во внимание ПДД, и абсолютно не уважают других участников движения. Нужно вводить уголовную ответственность за наезд велосипедиста на пешехода, если это произошло на тротуаре. А за пересечение проезжей части по пешеходному переходу не спешившись, - штраф 5 тыс. руб. Автомобилисты уплачивают штрафы за нарушение ПДД. Штраф может быть выписан пешеходу за переход дороги в непредназначенном для этого месте. И только велосипедистам можно всё, и везде. В настоящее время велосипедисты в Челябинске творят произвол. Сбивают пешеходов, провоцируют конфликтные ситуации на тротуарах, устраивают аварии на проезжей части. Печаль...

Гость
15 авг 2020 в 10:39

Вроде все очевидно, таксер прижался к краю проезжей части и подрезал велосипедиста, велосипедист попытался объехать его слева, но не успел сбавить скорость

Гость
15 авг 2020 в 17:32

Велосипедисты они все трусливые, причем с детства, на парковках и во дворах приедут в автомобиль или поцарапают и быстренько смываются, человека собьют или толкнут даже не извинятся, культура.

Гость
15 авг 2020 в 11:44

Челяберские лисапедисты дубари конченые! Низколетают как ошарапученные могут ведь и людей сбить!

Бр2
15 авг 2020 в 10:23

Мне одному показалось что стопари у недониссана тонированные? Может, тогда сам виноват.

Гость
15 авг 2020 в 10:21

Отечественный автохлам с закосом под иномарку.

Яна
15 авг 2020 в 12:34

И никто его найти не сможет.
Полиция только масочников может

Гость
15 авг 2020 в 12:49

Никому нет спасения от велочмор.

Гость
15 авг 2020 в 20:10

ищите в травмпункте.