Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

604 комментария к публикации В Челябинске нашли мужчину, убившего собаку во дворе
В Челябинске нашли мужчину, убившего собаку во дворе

Подобное воспитывает подобное. Чудовище растит чудовище.

Гость
15 авг 2020 в 00:03

Псинятина должна быть на поводке и в наморднике! Да и их альтернативно умные хозьки тоже...

АиБ.
15 авг 2020 в 09:41

Читаешь комментарии, в ужас приходишь... " Мужик молодец, красавец, так всем поступать надо".., кошмар просто, оправдывать непомерную жестокость, и возводить этого живодера в герои? Вообще там непонятно, что было, почему ребенок оказался без присмотра, где тот "герой" ошивался, как собака умудрилась укусить именно его ребенка, хотя писали до этого, что собака добрая была, никого не трогала. Потом удивляемся, почему дети такие жестокие вырастают, убивают друг друга, убивают животных, и не просто убивают, а издеваются, мучения животных доставляют им удовольствие, снимают на камеру, выкладывают в интернет.. У такого "героя-папаши" вырастет такой ребенок с поломанной психикой, натворит потом дел.. У нас в городе постоянно оправдывают в комментариях жестокость по отношению к животным, или это пишут люди с психическим расстройством? Если человек жесток к животным, априори он будет добр в отношении к детям и вообще к людям, всегда найдет оправдание своим поступкам, не так посмотрел, не так проехал, достает биту, травмат, а потом удивляется, а меня то за что?

Ну вот и выяснили, кто есть кто. Всем комментаторам из прошлой статьи, кто кричал про неадеквата убийцу добро пожаловать в стационар. Там вас заждались и вам там будут рады. Именно вы и оказались неадекваты на самом деле, а мужчина действительно защищал ребенка. Что за страна такая, даже в комментариях куча д.

Гость
15 авг 2020 в 22:53

Укусила, значит дети к ней приставали, травили....просто так кусать не будет.

14 авг 2020 в 23:55

Любителям животных в городе нужно доказать, что им животное действительно нужно.
Животное должно быть чипировано (как раз для быстрого поиска хозяина), привито. За право заведения животных нужно платить ежегодный налог (на эти деньги будут организованы вольеры для выгула животных).
Собаки должны носить намордник.
За оставление "продуктов жизнедеятельности" животного в общественном пространстве сначала штраф, при рецидиве - запрет на заведение животных для конкретного лица.
Задолбал этот беспорядок, когда никто ни за что не отвечает. Потерял он собаку в конце июля...

14 авг 2020 в 22:43

2 недалёких
Один не в ответе за того, кого приручил - не достоин жизни
Другой за собственным отпрыском уследить не может. Реакция вообще неадекватная. Не сложно догадаться кого он воспитает.
Так и живём.

14 авг 2020 в 21:48

А может справку об укусе смастерил задним числом ?
И если так хотел узнать , бешеная собака или нет, то зачем он ее выкинул ?
Никакой логики в действиях этого нелюдя нет.
Ему ничему не будет, это уже понятно.
Пусть радуется и живет с мыслями,что ему позволено все.
Может и дальше убивать всех кого захочет, у него это получается.

Гость
14 авг 2020 в 21:06

Звери, а не люди. Как так можно себя вести, даже если собака укусила, нужно обращаться в больницу, ставить уколы, по другому ни как. Смотреть за детьми и такими маленькими. Убийство на совести останется у этого ненормального.

15 авг 2020 в 16:26

по весне когда стаи голодных брошенных псов кидаются на ребенка - это здорово? молодец чел. псу не дал развитьс

ЧЭМК против живодеров
14 авг 2020 в 21:08

-Что нужно делать, если вас укусил клещ?
-Нужно доставить его в лабораторию, для обследования, по пути убив еще несколько зоозащитников

Гость
16 авг 2020 в 15:26

Очень редко когда бездомные собаки кусают человека ( собачьи свадьбы в расчёт не берём). Скорее всего, что собаку могли раздразнить или просто "достать"... И желание погладить чужого пса, а потом сетовать, что он такой плохой, что укусил-вызывает удивление.
И , вместо того, чтобы взять ребёнка и бежать срочно в травмпункт, данный человек находит удавку и убивает собаку на глазах у всех детей. А потом мы удивляемся, почему "детки" ради интереса убивают людей... Это звенья одной цепи.
Папаша должен был заботиться об этой собаке целый месяц, чтобы быть уверенным: есть у неё бешенство или нет. А так, придётся мозг на экспертизу брать...Да и делают долго....+ деньги...
Или он не захотел своей дочке уколы целый месяц ставить? Да и справку об укусе в наше время можно купить...
Не думаю, что совесть его будет спокойно....да и дочка, когда вырастит, не известно как на это отреагирует....

15 авг 2020 в 00:41

В мою бытность был случай, сижу на приеме в травмпункте, заходит красивая женщина, с жалобой на укус собаки. Шла по улице и тут какая-то шавка начала гавкать и укусила, прохожие отогнали, блоховозка свалила, скрывшись во дворах. Женщина к нам. Ну я её в антирабический кабинет, расписываю схему, а она говорит, у неё отпуск, 3 года копила, что бы куда-то там полететь, самолет завтра. Я ей объясняю, что бешенство не лечиться и от него можно умереть, только полный курс профилактических прививок могут спасти. У той ясно слезы, и лететь хочется(столько работала для этого), и от курса прививок отказаться опасно для жизни, потому как в другую страну с лекарствами не пустят, да и кто их там ей ставить прививки будет, ну и хранить лекарство нужно при определенных условиях.
Короче жалко тетку, не жалко псин, не жалко их убогих хозяев. А мужик молодец, не из робкого десятка.

Гость
14 авг 2020 в 21:44

Дважды перечитала статью, думала что показалось: как вообще, собака могла подойти к ДВУХЛЕТНЕЙ девочке? А где были мамочка и папочка? Ребята, только задумайтесь - 2 года ребенку!!! Мои дети в этом возрасте, от меня дальше чем на метр вообще не отходили. Кто-то тут однозначно врет...

Гость
15 авг 2020 в 01:26

Только тотальный запрет на псин в городских квартирах решит проблему!

Гость
15 авг 2020 в 00:04

собаки убегают всегда, не от хозяев,особенно кабели.И Вы должны знать почему? И надо наказывать не собак,а хозяев.

Максим
14 авг 2020 в 22:35

Я бы тоже придушил собаку...,нечего собак выпускать на детские площадки.Все правильно мужик сделал,здоровье и спокойствие детей -это самое главное для детей.А,если бы у ребенка прививок не было,не знаешь чем бы все закончилось...

viktor
14 авг 2020 в 23:37

Господа комментаторы любители собак . Вот вы реально достали уже со своею любовью к братьям нашим меньшим .
Вот объясните мне вот забрал я своего ребенка из садика иду с ним , идет собачница со своей собакой на поводке а ее псина к моему ребенку лезет , ребенок прячется за меня он боится собаки , а сабачнице пофиг потому что она считает что ее собака не кусается ,а собака без намордника ...
Я пропнул этой псине , она с визгом отлетела .
Я по вашему виноват что собака без намордника , что у хозяйки не хватила ума взять собаку на короткий поводок ?
Вы сами провоцируете людей на такие поступки а потом ноете что ваших собачек обижают .

гость
15 авг 2020 в 00:57

когда уже сажать начнут за жестокое обращение с животными? как у этой мрази рука поднялась на живое существо??

14 авг 2020 в 22:59

Ну вот зачем вы поставили на главную этого чела с бедной собакой.

Гость
14 авг 2020 в 21:51

Если один ребёнок укусил другого ребёнка, его тоже придушить надо?

Гость
14 авг 2020 в 21:25

Надо было за ребёнком смотреть. Слов нет, если это палач останется безнаказанным, да ещё совершил убийство при детях, этот «зелёный» свет для таких как он живодеров. Мог вызвать полицию, или его отвести ветеринарную клинику, он выбрал жестокую расправу. Конечно ПОДОНОК. Он не боится какие последствия ожидает его???

Гость
14 авг 2020 в 21:22

Почему вообще в городах и жилых домах, позволено содержать блохоносок? Город и квартиры это не псарня.

гость
15 авг 2020 в 00:18

Никчемный город с таким же злобным населением.

viktor
15 авг 2020 в 11:32

Любители собак ...
Вы кое что забыли , что это не я с на улице когда иду с ребенком должен останавливаться и просить ВАС взять собаку на короткий поводок , а это ВЫ должны следить за свое й собакой и делать это . Это ВЫ обязаны собаку выгуливать в намордники и не ждать когда вам на улице сделают замечание почему ваша собака без намордника . А когда собака без разрешения хозяина подходит к посторонним людям и их обнюхивает это значит что от этой собаки можно ожидать все что угодно потому что она не слушается хозяина и в этом виноват ХОЗЯИН собаки .
У меня в молодости тоже была собака , я с ней шел по улице без поводка она без команды не отходила и была всегда в наморднике , потому что она была приучина к этому , и если она могла напасть на человека то только по моей команде , но что бы такое послушание добиться собакой надо заниматься учить ее , а для ВАС большинства собака это игрушка , которую ВЫ завели и не занимаетесь ей .
И когда я вижу на улице как собака идет с хозяином рядом и без его разрешения не чего не делает , вот таких владельцов собак я УВАЖАЮ потому что это настоящий хозяин собаки !!!!

НЕЛЮДЯ в суд!
14 авг 2020 в 21:22

Уколы от бешенства ему прописать. А следователям уточнить ребенку делают уколы от него, если нет то справка об укусе филькина грамота. И тогда уже надо по все строгости Закона. нелюдя - судить за жестокое обращение с животным, за подделку документов. Нужно строго с этим, который возомнил себя тем, хочу убью, хочу помилую. Короче судить по всей строгости его, что бы другим не повадно было. НИКТО не будет убивать собаку, конечно если он не живодер. Есть гуманные методы. И кстати у меня сын и его тоже собака кусала. Мне бы и в голову не пришло ее убивать. А вот узнать не больна ли она бешенством вполне.

Гость
16 авг 2020 в 00:07

Надо вводить налог для собачников.Их развелось, они в большинстве случаев неответственные.А все детские площадки, скамейки, мододые деревья, все уделано.Ненавижу

Елена
14 авг 2020 в 22:44

У меня собака крупная, и к ней дети подходят не боятся, руками машут, дразнят, реакция у собаки разная бывает. И меня всегда поражает, почему родители не учат как себя вести с животными!! И да их рядом, ни когда нет! Убил на глазах детей!? Это нормально?

Гость
14 авг 2020 в 21:11

Если не умеют содержать собак, то правильно эту псину придушил, молодец!

Гость
14 авг 2020 в 22:11

Странно,что дело не возбуждают.Доказать еще надо,что именно эта собака укусила и если даже это так, это не дает право на убийство собаки

Хозяин собак
14 авг 2020 в 22:00

Если собака укусила человека, она еще укусит еще и еще и вы с этим ничего не сделаете только усыплять зверя. Ну тут конечно поспешил мужик, в сумке бы ее увез в ветеринарку и обошлось бы без зоозащитников. Родители детей из этой округи гуляйте спокойно на ваших малышей теперь этот зверь не нападет. Не забывайте укусить могут все собаки даже мелкие породы сильно могут укусить и глубоко порвать кожу и другие ткани - просто не допускайте своих детей гладить и трогать чужих собак. Тогда все целые останутся и люди и псы.

Гость
15 авг 2020 в 07:57

А на глазах у детей ????

16 авг 2020 в 17:44

Сходи, проверь! Чего из тины советы даешь? Вперед!

Гость
16 авг 2020 в 13:28

А такие всегда детьми прикрываются , пример ,а че машину у подьезда поставил я же вот с чадом иду он рукой фонарь задел, смотри поцарапать мог .Так и хотелось сказать иди ты мужик...

Гость
14 авг 2020 в 22:13

Какой ужас пишут так называемые зоозащитники! Проклятия, пожелания смерти ему и ребенку! Вы серьезно такие добрые?

Анна
14 авг 2020 в 21:31

Я бы тоже псину потащила на бешенство проверять, а не малышу больнющие уколы ставить. Хоть я и собак люблю, но ребенок не сравним ни с какой собакой. Так что я за него.

Гость
15 авг 2020 в 23:03

Зоошиза, чайлдфри, веганы, феминистки, сексуальные инверты.
Самые агрессивные фокус-группы интернета.

Гость
15 авг 2020 в 22:34

Заколебали защитнички и любители собак. Любите? Возьмите её домой. несите за неё ответственность. У нас в саду такие любители подармливают свору собак. Дошло до того, что дети по улице с баллончиком ходят. Пришлось пойти к подкармливателям и официально заявить, что если моего ребёнка тронет такая собака, подам в суд на них, оплачивать лечение и издержки судебные будут они. Жалко собачек? Возьмите домой. Не надо быть добренькими за счет других.

Гость
14 авг 2020 в 23:46

Мужик,застреливший собаку на карьере,теперь этот случай. Все они будут в подкорке откладываться у зоошизы. Я по крайней мере,на это надеюсь. Чем больше будет таких случаев,тем быстрее у зоошизы выработается рефлекс,что своих "милашек" вы будете выгуливать только на поводке,в наморднике и в местах,подальше от проживания людей. Мужику громадный респект.

Гость
15 авг 2020 в 00:47

очень жаль собаку.Я так думаю,что там укус был не серьёзный.Так бы живодёр выложил укусы собаки.

гость
16 авг 2020 в 11:58

Жители челябы ! Перестаньте ссать в подьездах домов !!!

Алла
14 авг 2020 в 22:57

Бред какой, и меня кусала собака но бежать ее убивать за это норм человеку в голову не придет! А справку купил сто пудов как дело жаркным запахло, урод

Гость
14 авг 2020 в 22:04

Я тоже присоединяюсь комментариям, получается 2 летний(!) ребёнок гулял один? Где в это время были родители, допустили близко к собаке? Действительно надо было смотреть за ребёнком, а не крайнего искать. Сила есть ума не надо. Неужели этот УБИЙЦА останется безнаказанным? Пусть его накажет ещё правосудия высших сил!!

Гость
14 авг 2020 в 21:22

Вот и выяснилось, один любитель собачек завел, потерял или выбросил (скорее второе). А на мужика, который защищал своего и других детей, чего только не наговорили! Пока бы он с собакой выяснял и по ветеринарам ее возил, что не бесплатно конечно, она бы и других детей покусала. Пусть хозяина собаки привлекут к ответственности.

Гость
14 авг 2020 в 21:46

Чтоб также закончилась его жизнь!!!

Гость
15 авг 2020 в 00:55

Ну как обычно. .. одна курица сняла и выложила видео, не разобравшись в ситуации. Другие куры понесли в массы проклятия мужику

Господа, вы звери
14 авг 2020 в 22:33

Бедная собака.

Житель
14 авг 2020 в 23:39

Если не можете уследить за вашими собаками -их смерть на вашей совести. Выгуливайте из на поводке и в намордниках и подальше от игровых площадок. Это ваша обязанность!!! Мужик - молодец, избавил Челябинск от очередной тяфкалки.

Гость
14 авг 2020 в 23:56

Животных обижать нельзя, тем более домашних. Разумный человек не может причинить зло меньшим нашим братьям.
Домашний пес кусается тогда, когда его бьют и не кормят. Возможно ребенок мучал, как вариант.

Гость
16 авг 2020 в 14:57

обосрали все дворы