Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Водитель «Лады» не мог избежать столкновения с Lexus бывшего вице-губернатора Андрея Косилова
Водитель «Лады» не мог избежать столкновения с Lexus бывшего вице-губернатора Андрея Косилова

14 авг 2020 в 15:32

Андрей Николаевич, держитесь, весь Челябинск на Вашей стороне и считает злостным нарушителем именно второго водителя, устроившего ралли с непристегнутой пассажиркой. Кстати, этому обстоятельству, возможно, суд даст оценку, ведь непристегнутые пассажиры виноваты наравне со своим водителем в своих травмах. Надеюсь, на оправдательный приговор и выражаю благодарность за то что Вы сделали для этой несчастной девушки, а также для нашей области.

Гость
14 авг 2020 в 15:39

Косилов бесплатно дарит только бутылочку, но не курочку ! А для девушки ,которую до конца дней своих сделал инвалидом ,жаль денег ( он должен платить ей всю жизнь!) Его уже "предупреждала" судьба в 90 е годы и теперь живет с одним глазом...

Иван
14 авг 2020 в 16:10

скоро косилов начнет как ефремов исполнять

Гость
14 авг 2020 в 15:36

Просто у людей имеющих деньги в крови уверенность, что им позволено гораздо больше чем обычным людям и потому на дороге, в жизни и т.д. они излишне самоуверены и нет раздумий о последствиях своих поступков. Что и продемонстрировал господин в иномарке. Хотелось бы, чтобы его спустили с небес на землю, к нам, простолюдинам. Возможно, это будет опыт на всю его оставшуюся жизнь.

Гость
14 авг 2020 в 15:34

курочку - на бутылочку!

Гость
14 авг 2020 в 15:32

Косилов, не будь г..ой, признайся, что виноват!

Пьяница за рулём
14 авг 2020 в 15:37

Удивительная вещь произошла! Эксперты признали очевидное!

Гость
14 авг 2020 в 15:32

Красивый парень) удачи тебе в борьбе с короводом и его беспределом

Ольга
14 авг 2020 в 15:54

Накажите виновного. Раз еще раз доказали, что второй не виноват. Прошел год.

Константин Викторович
14 авг 2020 в 15:26

Таким образом Косилова должно настигуть справедливое возмездие...

Гость
14 авг 2020 в 20:32

Как у меня бомбит от этого куродела в трусах. Девочке жизнь сломал да еще мажется.

14 авг 2020 в 17:01

Это действительно не мог, тут Косилов виноват на 100%. А заставить пассажиров пристегнуться мог и даже был обязан. Тут И он виноват.

Дубровский
14 авг 2020 в 16:18

Сумин+Коса=коррупция/застой/разруха

Гость
14 авг 2020 в 17:05

Да ничего ему не будет. Вы вспомните, что произошло два года назад , когда пьяный в усмерть дзюдоист убил на ЧТЗ отца семейства, далее, недавно в Кунашаке также задавил двух насмерть, только уже самбист и что им дали ???? Поселение, да в литейке ЧТЗ на химии тяжелее было чем они сейчас на поселении, на свежем воздухе балду пинают

Гость
14 авг 2020 в 16:08

Вы посмотрите как он ездит. Прижавшись к машине тормозит и начинает обгон практически со скорости 20 км ч, ныряя в невидимую зону, такие манёвры делаются на высокой скорости и в секунду возвращаясь в свою полосу, хотя эта телега не для манёвров. Вообщем ездун из него тот ещё. Не знаю бы как себя повёл сам , скорее всего постарался бы проехать по обочине, но, я по обочине проезжаю даже по заснеженной когда по четыре машины на трассе в Ёбург чистят снег, бывало не скрою, но у меня Субару, а на этой не знаю, на щебне могло бы и крутануть и тогда уже вряд ли паренёк давал интервью, а так-то он девочку

Чилябинес
14 авг 2020 в 17:28

Что тянут кота за причинное место. Такие дела рассматриваются в одном заседании. Или судье ссыкотно?

Артем Пушкарев
14 авг 2020 в 20:24

Меня убивает отношение.Вместо того,чтобы осудить Косилова,суд через год наконец то доказал,что водитель лады невиновен....отлично...еще через 5 лет нароют доказательства,что Косилов все таки виноват,но за истечением срока можно и простить...

Гость
14 авг 2020 в 15:43

Ну наконец то, Парню удачи,а бутылочке добрый заяц передачки будет носить на пару с адольфом!

Гость
14 авг 2020 в 15:24

Косилов мало того, что их чуть не убил, девчонку до конца жизни жестоко искалечил, так еще и следаков на них натравил?

Гость
14 авг 2020 в 16:18

Че то не пойму, а че так много комментариев от мужских имён про красивого мальчика, у нас в Челябинске ЛГБТ активизировались?

Гость
14 авг 2020 в 18:57

Заметили, что уже молчат о том, что Копилочку был не трезв?

Гостье
14 авг 2020 в 15:21

И что теперь? Курочка на бутылочке подсядет?

Данила
14 авг 2020 в 15:19

Парень симпатичный, удачи ему.

гость
14 авг 2020 в 20:14

сейчас еще годик потянут а там и забудется.

читающий
14 авг 2020 в 20:47

старый дед думал что ему всё можно на дорогах ОБЩЕГО пользования где ВСЕ равны перед законом. Привык что много решают бабки и связи. Отвечать нужно за свои поступки... и он знает за что...

Гость
14 авг 2020 в 16:02

Какая же мразь была начальником в Челябинске , я про Косилова .

Гость
14 авг 2020 в 15:49

Как там ФСБшница, которая на переходе парня задавила? 74 ру покрывает её?

Гость
15 авг 2020 в 00:14

Почему нельзя решить вопрос о виновности за неделю или месяц. Почему суд идёт более года? У нас нет специалистов в правовой системе?

Алекс
14 авг 2020 в 16:20

Очень красивый парень) здоровья ему и успехов в борьбе с куриным злом😱

Гость
14 авг 2020 в 18:43

Вот заладил с замершей стрелкой спидометра... насмотрелся в фильмах что ли, что она замирает на том числе, с какой скоростью машина шла?! Ну так это заблуждение! Пусть эксперты ему объяснят.

Гость
14 авг 2020 в 16:18

Почему у него номера администрации в личном пользовании?

Колхозан
14 авг 2020 в 15:25

Вот тебе и курочка на бутылочке!

Фин
14 авг 2020 в 15:52

Если бы не было резонанса и видио , Бог бы уже не нервничал. Это видио как КОМ везде. Инет рулит.

Артем Пушкарев
14 авг 2020 в 20:54

то есть спустя год наконец т доказали что водитель лады не виноват? а сколько потребуется лет для для установления вины Косилова?

Гостья
14 авг 2020 в 20:57

курочек жрут много, не на одного адвоката Косилову еще хватит

водитель не лексуса
14 авг 2020 в 15:55

Сейчас активно ищут двойника кто просидит на зоне или болячки у бизнесмена. хорошо бы прописать в законах, что при отсутствии признании вины и попытках загладить ущерб назначать только верхнюю границу наказанию. А вообще если при своей позиции как невиновного он не
оплачивает реабилитацию, то это будет очень не достойно.

олег
14 авг 2020 в 16:13

касилова в тюрму

Гость
14 авг 2020 в 15:33

А, ну хорошо. Значит можно ехать по синусоиде, буду так же.

Серафим
14 авг 2020 в 16:23

Курочкин сказал бы " признаю вину, готов выплачивать пострадавшим" , так нет надо выкручиваться.будто меньше дадут от этого.

Гость
14 авг 2020 в 21:03

Это не косой это ужина жирная на скороводе ,он всю жизнь так живёт в своей стихии.

ольга
14 авг 2020 в 16:28

Косилов чтото не по человечески себя ведет. оплатил бы лечение девочки в полном объеме и не было бы всего этого цирка. сам бы не обиднел, и хотел как то грех с души снял. позорище

Гость
14 авг 2020 в 15:29

виноват водила лады, выехал на встречку. все нормальные водилы повернули бы на обочину вправо, а этот малолетка прям в лоб. Надеюсь Косилова оправдают

Гость
14 авг 2020 в 15:33

сколько нищих неудачников повылазило с нападками на успешного бизнесмена)

Гость
14 авг 2020 в 15:35

А водитель лексуса мог избежать ДТП? Проверяли?

Гость
14 авг 2020 в 16:53

Весь??? Мне похер на него!!!!

ГостьЯ
14 авг 2020 в 22:03

Как же в судах любят антимонии разводить, используя принцип состязательности.... Год уже состязаются.... Кто перетянет на себя одеяло.... Вина Косилова на лицо! Что тут ещё выяснять? Даже поведение в первые минуты после ДТП.. Когда начали номера скручивать)))... Уже говорит о его вине! А также позднее взятие анализа для экспертизы.... Тоже говорит о договорённости с нужными людьми....) так что всем всё давно ясно!

игорь
14 авг 2020 в 22:22

Он молодца, как бизнесмен, уважуха, но в этот день он пил, где и в какой столовой известно.

McFly
15 авг 2020 в 21:09

"делает дорожно-транспортную ситуацию неизбежной" (может происшествие), "требования дорожного знака приоритета 3.20 «Обгон запрещён»" (запрещающий знак) - автор, можно же пограмотнее писать статьи, без подобных нелепых ошибок.

Фантом
15 авг 2020 в 22:26

— Вместо объективного расследования ситуации они [эксперты] действовали строго в рамках тех установок, которые им дал следователь...., — прокомментировал это сам Андрей Косилов.

Объективно, Андрей Николаевич, вас бы на 5 лет в казенное учреждение запихнуть, год за нарушение + 4 за упертость и трусость не признавать свою вину.

Гость
16 авг 2020 в 00:22

Каков бы вердикт суда не был сейчас это тяжкое преступление не имеет сроков давности , оно может быть пересмотрено в любой момент