Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из судов в Челябинске и пригороде массово эвакуировали людей
Из судов в Челябинске и пригороде массово эвакуировали людей

Гость
12 авг 2020 в 15:26

Чего только не минировали — вокзалы с аэропортами, самолёты с поездами, торговые центры с кинотеатрами, школы и суды, а вот почему-то больницы не минируют. Террористы никогда гуманистами не были, наверное, звонки о минировании больниц тоже были. Только вот эвакуация больницы сама по себе, без взрывов, может привести к гибели людей. Куда девать человека, у которого живот разрезан или трепанирован череп? На улице он и 10 минут не проживёт, а в других больницах свободных мест для таких случаев не предусмотрено. Вероятно, просто такие звонки пропускают мимо ушей потому что всем понятно, что это туфта. Непонятно, для чего так бурно реагировать и изображать энергичную деятельность в отношении других объектов?

Гость
12 авг 2020 в 15:51

Письмо пришло на почту, куда именно, на имаил?? Неужели трудно найти, кто написал, и откуда с какого города??

Сын Солнца
12 авг 2020 в 15:59

Не Удивлюсь если полицаи сами звонят , и сами кипишь наводят с отцеплением ... А Чем еще заниматься репрессивным органам , не работой же ...
По Статистке в налоговой, прокуратуре, СК, МВД , Росгвардии и т.д. занято 11-13 % всего мужского трудоспособного населения Страны, вот по средам и развлекаются, одни звонят, вторые приезжают, третьи расследуют, четвертые потом отписки пишут о проделанной работе.... Оклады надо как то отрабатывать...

Павлик
12 авг 2020 в 15:13

Хулюганють

Гость
12 авг 2020 в 15:38

Терроризм под запретом. Это правильно. Но как же иной раз хочется с этими судами что-то сделать.

Челябинец
12 авг 2020 в 16:10

Думу нужно эвакуировать, жители родины хоть поживут спокойно, без бешеного принтера.

Три поросёнка
12 авг 2020 в 15:31

Надеюсь, осуждённым дали сух пайки, а там и консервы из цыплёнка и из овощей и крекеры и Майский Чай!

Ольга74
12 авг 2020 в 16:05

Суды путинский большего и не заслуживают, только режимных чиновников защищают.

Гость
12 авг 2020 в 16:38

Кому выгодно сеять панику среди населения?

Серафим
12 авг 2020 в 16:46

Судьи они же трудяги, стаются, судят и всегда недовольные то одна сторона, то другая апелляцию подаёт, а то и обе стороны могут быть неудовлетворены, как быть , ладно хоть зарплата достойная, не ровня врачам и учителям

Гость
12 авг 2020 в 15:34

Тренировка, а то с эвакуацией и информированием туго в нашей стране.

Гость
12 авг 2020 в 16:03

Только что проезжал мимо Курчатовского суда. Тоже евакуировали.

Гость
12 авг 2020 в 16:01

Hикого не жалко никого
Hи тебя ни меня ни его
Hикого не жалко никого
Hи тебя ни меня ни его

Вот реально. Ещё хуже депутатов всяких. Жопы отрастили в креслах. Важные такие.
Это про мировые суды, не уголовные. Секретарей только жалко, да истцов...
Стадо юристов плюсанулись за очередной час работы.

Гость
12 авг 2020 в 16:06

Ленинский районный суд весь стоит на улице

Гость
12 авг 2020 в 17:57

Работники суда стоят толпой, не соблюдают соц дистанцию, без масок. Зато людей пачками штрафовали. Вот вам и беспристрастная фемида.

Гость
12 авг 2020 в 20:48

Вот чего боятся судьи, ахаха))) А то ничего не боятся, когда беззаконие тварят

Право выбора
12 авг 2020 в 20:47

В Златоусте тоже "заминировали" суд, и сотрудники тоже все толпами и без масок.