Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Lexus и «Лада» столкнулись на Северо-Западе Челябинска. От удара ВАЗ отбросило в столб
Lexus и «Лада» столкнулись на Северо-Западе Челябинска. От удара ВАЗ отбросило в столб

11 авг 2020 в 21:27

Главное, все живы.

Гость
11 авг 2020 в 22:05

Я не понял ВАЗ из скотча сделан?

11 авг 2020 в 21:16

Пацан красавчик.. нога не дрогнула с газу не убрал и доказал, что не купил права!

Гость
12 авг 2020 в 10:53

вчера ехал по трассе в сторону мисяша, один умник на киа, вроде соул, стоял на обочине в попутном направлении, когда я к нему приблизился, он резко с обочины пошел на разворот, еле успел затормозить на мокрой дороге. а так бы я его вмял бы на пассажирское сиденье.

Гость
11 авг 2020 в 22:29

Этот столб все время на дорогу в этом месте выбегает, об него все время бьются

Гость
11 авг 2020 в 21:34

Типичное ДТП для этого перекрестка. Люди со слабыми нервами и неадекватной самооценкой (истероиды) стараются повернуть налево, не убедившись в отсутствии автомобилей, двигающихся по встречке прямо. А там видимость ограничена поворотом, уклоном дороги и встречными автомобилями, стоящими на повороте.

Адольф
11 авг 2020 в 21:24

Очень жаль когда бьются русские автомобили, лучше бы только проклятые иномарки бились!

Гость
11 авг 2020 в 21:27

"— ДТП произошло в 18:40. Столкнулись ВАЗ 2111 и Lexus. Без пострадавших," А как же окровавленое лицо у водителя отечественного авто по свидетельству очевидцев? Или их уже за людей не считают??

Гость
11 авг 2020 в 21:14

Многострадальные челябинские столбы.

Гость
11 авг 2020 в 23:38

Сколько этот столб машин повидал! Мне кажется, на этом перекрёстке, раз в неделю стабильно такие аварии! Почему водятлы, поворачивающие налево, смотрят прямо в глаза водителю встречной машины и все равно идут на таран???

Таксист
12 авг 2020 в 04:03

Перекресток Молдавская х Победы считаю местом средней сложности. Фактор разгона до высоких скоростей от ТК "СЗ" + холмик снижающий обзор. На этом месте достаточно часто похожие ДТП.
Если поставить камеру - не поможет. А вот светофорную очередь расширить доп секцеей на поворот (от 40 лет победы на лево на Молдавскую) + добавить 3 секундный красный для всех, интервал - практически уберет вероятность схожих ДТП.

Не челябинец
11 авг 2020 в 21:11

Члбшные диарейные водятлы продолжают биться.

Гость
11 авг 2020 в 21:22

Ваз он же таз, ни когда вас не предас.

Фантом
11 авг 2020 в 23:45

"Водитель «одиннадцатой», по данным ГИБДД, жив". А пассажир, который оставил вмятину головой на лобовом ВАЗа?

666
11 авг 2020 в 21:20

Даже столб выдержал таз.

Гость
11 авг 2020 в 23:49

Главное столб жив!

12 авг 2020 в 02:33

У ВаЗа техосмотр проверте ))) машина сдохла лет 5 назад, как вообще такой утиль может по дороге ездить а ДПС?

Гость
12 авг 2020 в 14:23

ВАЗ из ваты сделан...

Гость
13 авг 2020 в 11:52

Какая машина лучше та или эта? Берите лучше лексус. Ибо ту, ибо ту не надо брать

Тойотовод
11 авг 2020 в 22:02

Надоели уже эти шушлайки, вечно путающиеся под колесами. Виновника - к ответу!

11 авг 2020 в 21:22

Хорошая новость

!!!