Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

628 комментариев к публикации Челябинец убил собаку на глазах у детей
Челябинец убил собаку на глазах у детей

Достала телефон!!!?!?!
Не за собаку заступилась, а телефон достала 😡

Гость
10 авг 2020 в 21:07

У нас рядом с домом школа, собак выгуливают на спортплощадках, ни у одного нет с собой пакета, рядом лесочек небольшой и там все обгадили. Выйдешь утром - стаи собак носятся без намордников, хозяйки лясы точат, за собаками не смотрят. Все такие жалостливые, но как за своими хотя бы убрать, так это не они сразу!

10 авг 2020 в 22:32

Человек с нормальной психикой не будет убивать животное. Это явно психически больной индивидум. Он и человека убьет. Поэтому и надо наказывать таких. И если собака покусала детей - то вызывай полицию,звони в администрацию. И где тот ребенок, которого покусала собака.

10 авг 2020 в 23:52

собачники убирайте за своими собаками амно, завести завели а убирать ? когда уже налог ведут может на эти деньги наймут человека который будет убирать, а не валяться это всё возле подъездов(

А что ей теперь, за укусы премию выписать? Кто виноват, что собака без присмотра? Хозяин, настоящий или бывший. Ах убежала? Нечего было без поводка выгуливать. Настолько тупая, что не смогла дорогу домой найти? Была бы в наморднике, на следующее утро бы прибежала к хозяину. Есть предложение чипировать собак, как в других странах. Чипа нет- усё, на мыло. Хватит двуличия. Собака, корова, свинья, кролик - это всё животные. Кушаем свинку? А она тоже хотела жить... И птички у косилова вообще 40 дней всего живут. Потом на мясо... Может ваша собака веган? Из чего ее собачий корм? Чьй косточки собачкам погрызть берём? Голодная собака не цветочки собирает в лесу и не ягодки, а людей кусает. Почему-то.

Вот жешь собака Челябинец!

Вот и приучили народец бояться своей тени. Синдром ощипанной курицы тоже имеет место. А всего-то 20 лет прошло...
Понимаете, мне не интересно знать, как там будет здоровье собачки, которая начала кидаться на прохожих. Второе действие после крика "пошла ВОН" будет пинок собаке по морде. Если не поможет - только душить. Никому не интересно трогать руками блохастую уличную бешеную тварь. Мне, например, противно. Мужику этому 100% тоже. Видно, что он нормально одет, не маргинал. Риск подхватить болячку при укусе высок. Но что-то его заставило это сделать... Может быть ради детей, нет?)

Гость
10 авг 2020 в 20:44

собачники, вы когда какашки будете убирать во дворах за своими собаками?

Вот серьезно, бездомные собаки кусаются, власти ничего с этим не собираются делать, защитников животных можно понять, но и обычных людей тоже!
Собаководов хоть каждого второго штрафуй! Выйдите вечером в новый парк на плодушке, там эти собачники толпами ходят. ни на одной собаке намордника нет, делаешь замечание, а лает хозяин собаки. Ни у одного в руках нет пакетика для испражнений их питомцев...

Гость
10 авг 2020 в 21:32

Если бродячая собака кого-то покусала из людей, ее однозначно нужно усыпить. Но не такими варварскими методами, возле подьезда.

Гость
10 авг 2020 в 20:38

Всем кому жалко собачку вопрос - почему вы бродячих собак себе домой не забираете??

Бродячая собака - это бешенство, это опасность для детишек!

Гость
10 авг 2020 в 22:53

Агрессивные собаки так легко не ловятся, этот убийца своё оправдание все что угодно может говорит. Как так возможно при детях устраивать казнь бедному животному, потом дети начнут убивать животных так просто, плохой пример он заразен. Слов нет палач - убийца.

гость
11 авг 2020 в 00:20

И есть ли в России законы ??

10 авг 2020 в 23:00

Представляется, что всё было действительно так, как описывает мужчина (или кто там за него)
Если б моего ребёнка покусала дворовая собака я бы, к сожалению, поскольку понимаю, что на глазах у детей такое выполнять нельзя, всё-таки вышел и убил бы её любым возможным способом. Мне было бы всё равно на любую ответственность: в виде хозяев, уголовного кодекса, осуждения соседей -- я защитил своего (и всех остальных во дворе) детей от угрозы.
Тут правильно замечают, что дети по ТВ и в играх видят столько насилия, что вот такое убийство едва ли будет ужасно сильным потрясением.
Поймите, что пока городские власти не обеспечивают нашу защиту от бродячих собак, такое поведение -- вынужденное. Агрессивная собака, которой может не понравиться в вашем поведении всё, что угодно, -- ваш биологический враг, с которым природа велит расправится (за неимением в нашем городе цивилизованных способов) одним единственным способом.

гость
11 авг 2020 в 01:16

Напсчет собак: во многих городах цивилизованной Европы есть спец.оборудованные площадки для выгула псов. огороженные и со спорт.сооружениями для тренировок. Наверное.для крупных животных.Я сам видел. Только думаю.что у нас этот номер не пройдет.Это надо думать.планировать.строить. Проще вообще ничего не делать.а только жаловатьтся. А так бы и собат физическитренировали и снималась агрессия у них

ГОСТ главный
10 авг 2020 в 20:59

Горожане, кидайте камни в мою сторону, но в деревне если собака кусается или нападает на птиц и зверей, то её отправляют на тот свет. Иначе это у неё пойдет в привычку

Гость
10 авг 2020 в 21:52

Следующие, кого он убьет будут бомжи, а потом этот изверг и соседей прикончит, потому что мешали спать... Посадить и надолго. Есть спец.службы, есть неравнодушные люди, которые взяли бы собаку. Если бы у меня не было взрослой собаки, я взяла бы ее к себе. А такие убийцы меня реально пугают... НЕлюдь

Гость
12 авг 2020 в 00:05

Мы в ответе за тех,кого приручили. В наших дворах не было ни одной собаки кто кусал человека!
Но в наших дворах есть люди,кто тебя прирежет и глазом не моргнет!
Человек-вот кого нужно бояться! А мужчиной,я надеюсь! Заинтересуется наша полиция! В жилом дворе! При детях! Убить живое существо! Он господь бог? А потом удивляемся что у нас дети издеваются над животными и людьми и убивают и тех и других!

Гость
10 авг 2020 в 21:51

Не переживайте - на данное лицо уже отправлено заявление по 245 УК РФ. Лицо видно хорошо. Уголовка будет 100%, если только по глупости МВД отписку не пришлют и не придётся с ними бодаться. Это чистая 245 УК РФ

Гость
10 авг 2020 в 21:58

Какой-то троль завелся на 74.ру и с одного адреса разные негативные комметы пишет. Никто не имеет право убивать животных. Даже если у него нет хозяина. Есть службы отлова собак, есть организации, которые заберут с улицы собаку. человек самый страшный хищник, только он убивает просто так. Моего ребенка тоже собака кусала, знаете что мы сделали, Купили домой собаку. Она лучший друг. Ребенок забыл страх перед животным...

За чистоту.
10 авг 2020 в 20:58

Бродячих собак надо отлавливать.

Гость
10 авг 2020 в 22:18

Читаешь городские новости и понимаешь, что пол города как минимум мрази и алкашня.

Гость
10 авг 2020 в 21:41

В субботу в зоопарк е рыси, на глазах детей живых кролей раздербанивали в фарш. И ни чё!!! Все снимали на мобильники, охали ахали, но снимали.

Гость
10 авг 2020 в 21:56

Покусала, сдай в отлов. А так чистой воды бла-бла-бла, чтобы оправдать свою жестокость. Сверстники с дитем его подерутся-тоже придушит?! Адекватные меры должны бы у адекватных людей. А тут... Что этого человека остановит в следующий раз убить человека. Ничего.

Гость
10 авг 2020 в 22:26

Был бы выявлен хозяин или хозяйка, этот мужик обладателю кусающегося блоховоза точно бы вломил. А так?
У нас во дворе бегал двортерьер в брезентовом ошейнике, бесхозный. И как-то раз пропал. Соседи рассказали, что собака бросилась на женщину с коляской, а у той муж решительный. Видимо устранил по тихому.
Специализированных служб нет, законы, регламентирующие выгул не работают.
Люди таким образом решают проблемы самостоятельно.

Адольф
11 авг 2020 в 07:00

Как сказал историк В.Ключевский: "Человек - это величайшая скотина в мире"

Гость
10 авг 2020 в 22:35

Человек выше, пишите, а кто вам это сказал ? Вы такие же божьи твари, и никто не вправе лишать жизни другое создание!

Гость
10 авг 2020 в 20:36

Давайте не будем делать поспешных выводов. Уже было так с хаски.

Чистый город
10 авг 2020 в 20:47

Всем сочувствующим определить бездомных собачек на содержание.
Вывести на субботник по уборке собачьего г..на

Знаток
10 авг 2020 в 22:48

Перчатки плотные, трос... Он шёл её целенаправленно убивать... Это не порыв заступиться за детей, это спланированное убийство... Надеюсь полиция обратит внимание на эти нюансы

Гость
10 авг 2020 в 21:37

Самый опасный зверь - это мужик.

Гость
10 авг 2020 в 21:36

Мужик не зря закрывает на видео свое лицо капюшоном. Он понимает, что он делает что-то мерзкое, и то, как он несет собаку, которая даже не сопротивляется, выглядит отвратительно и жестоко.

Гость
10 авг 2020 в 21:58

Все доказательства налицо. Держите в курсе, как его привлекут к уголовной ответственности.

Гость
10 авг 2020 в 20:35

Собаки без присмотра или дикие не должны бегать по населённым пунктам. Это опасно для детей, плюс переносчики болезней...

Также собаки без поводка и намордника не должны ходить по городу.

Мужик правильно сделал.

Гость
10 авг 2020 в 21:39

Написано заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Гость
11 авг 2020 в 09:11

Уххх....! Аж обои от стен отклеиваются. Администрация, когда будете выполнять свою работу по отлову и стерилизации? Не хотите? Вот и получайте "народных героев".

Гость
11 авг 2020 в 10:49

Ужас! я просто в шоке, люди вы что? хуже зверей, если мешала собака, нужно было пристроить её в приют, (тем более в ошейнике,) а убивать ,тем более на глазах у детей,,,хороший ,,,, поступок, за это нужно отвечать!

Екатерина
10 авг 2020 в 21:52

Сложно назвать человеком существо, совершившее этот страшный суд и всем остальным, кто здесь пишет в его поддержку. Не удивляйтесь, что в скором будущем ваша жизнь превратится в Ад, хотя вы и так Живые трупы и очень страшно, что таких становится, всё больше. Поверьте, когда вы пойдёте на суд Божий, вы будете завидовать этой собаке.

Гость
10 авг 2020 в 20:55

Звереем потихоньку, сначала животные , потом друг друга начнём мочить

Гость
10 авг 2020 в 22:15

У нас вообще одна мадам разводит собак. Две псины лохматые носятся по двору без намордников, весь подьезд в шерсти, в лифте ссут, так еще и воют ночами. Хотя между нами 4 этажа! Как сама еще не оглохла от их завывания.

Гость
11 авг 2020 в 00:40

Вообще раздражают люди, которые живут с телефоном в руке и вокруг все снимают. это мания какая-то.

Гость
10 авг 2020 в 22:39

Сегодня собака завтра человек. Даже если собака покусала детей, убийство её это удовлетворение своих неадекватные наклонностей. Собака могла быть бешенной и лучше отвести на вет станцию и выяснить это, чем придушить. Что то тут не так, агрессивную собаку просто на удавку не поймаешь.

10 авг 2020 в 21:00

Вспоминается нетленка Лаэртского: на глазах у детей съели коня...

Гость
10 авг 2020 в 23:12

Это психически больные люди. Таких надо на лечение отправлять. Самое страшное, что таких много. Вот недавно была новость, что челябинец выкинул двух кошек из окна, а до этого в миассе кошку тоже мужик выкинул. А этот псих убил животное на глазах у детей. Его уже должны арестовать. Те кто пишут, что он правильно сделал- вы больные живодеры, сходите сдайте тесты на шизу.

Гость
10 авг 2020 в 23:56

Нет не правильно.люди не заводите и не выкид

Гость
11 авг 2020 в 00:05

Разве псами бродячими должен заниматься этот мужчина? Развек он за это зарплату получает? Нет! Для этого у нас есть руководство субъекта, которое возглавляет господин Текслер, который получает за это не маленькую зарплату, которого возят на БМВ за 10 млн, а он не в состоянии даже видимость работы создать! Ну делай уже хоть что то! Либо работай, либо уходи. Уволь Котову для начала.

Гость
10 авг 2020 в 22:03

Если собака покусала детей, то значит они ее подначивали, родители виноваты. В момент убийства она опасности не представляла вовсе. просто, видимо, он так убивал ни раз беззащитных, понравилось.

Гость
11 авг 2020 в 09:06

Палача собаки под суд, может за решёткой поумнеет, следующий раз будет действовать в рамках закона, а не устраивать публичный казнь.

Гость
11 авг 2020 в 10:57

Если дяденька считает ,что правильно поступил,зачем прятал лицо? шёл бы открыто и гордо ,с добычей! Так нет ,как крыса ,убил несчастное животное и спрятался!

Гость
10 авг 2020 в 22:47

В том районе такой контингент проживает, выходцы из кирсараев. Поэтому от них можно ждать все что угодно! Сегодня беззащитная собачка, завтра беззащитный человек!