Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Челябинске грузовик столкнулся с двумя машинами и перевернулся на бок
В Челябинске грузовик столкнулся с двумя машинами и перевернулся на бок

Гость
7 авг 2020 в 15:54

Косилов виноват!!!

Гость
7 авг 2020 в 15:21

Вот интересно, почему для избежания столкновения с попутными уходят на столкновение со встречными?

Гость
7 авг 2020 в 14:49

Простите, а что значит "отвлекся"??? Он был за рулем и ехал...как он отвлекся??? Что-то с этим миром происходит....

Гость
7 авг 2020 в 14:32

Очередной потенциальный убийца! Жует сопли за рулем, а при экстренной ситуации на грузовике выруливает на встречку...

Гость
7 авг 2020 в 18:43

Какой ловкий ход! Выруливать на встречку, чтобы избежать столкновения.

Гость
7 авг 2020 в 15:25

Зачем юлил??? В пдд написано тормозить но оставаться в своей полосе!!!

Гость
7 авг 2020 в 16:14

Нормальный выход-вывернуть на встречку.

Гость
7 авг 2020 в 18:32

Грузовики на этом участке дороги летают просто как ненормальные! Скорость превышают дико, перестраиваются не глядя, абсолютно хамское поведение на дороге! Абсолютно не удивляюсь, что они там еще и переворачиваются. Удивился бы, если бы такого не случалось.

Александр
7 авг 2020 в 14:28

Мужик! Не юлит, не выдумывает басни. То что отвлекся на такой махине - совсем не хорошо. Повезло, что все живы.

Гость
7 авг 2020 в 14:45

Профессиональных водителей с каждым годом все меньше становится, к сожалению, а любители пересаживаются с легковушек на грузовики, но часто продолжают гонять как на легковушках. Неоднократно попадал в городской поток, где на КАМАЗАХ в шашки играли. Страшно, жуть!

Гость
7 авг 2020 в 14:56

Да всё просто! Не фиг в телефонах сидеть во время движения! Едут не думая о последствиях, пары секунд хватит для трагедии. Удачи всем

Гость
7 авг 2020 в 14:58

Губы красил, наверное.

Гость
7 авг 2020 в 14:36

Наверное несостоявшийся пенсионер.Слава обнуленному

7 авг 2020 в 15:04

Это подбили жлобов, любящих перестраиваться перед перекрестком, чтобы потом рвануть первыми, а по факту лишь тошнить и мешать проехать элитным леворядным водителям. Спасибо водителю грузовика что хоть кто-то в наше нелегкое время наказывает тошнотов, перекрывающих своими корытами целые полосы и снижающими общий трафик, подрывая инвестиционную привлекательность города и экономику страны изнутри.

7 авг 2020 в 14:59

А что не отвлекаться? У кого больше машина тот и жив...

Гость
7 авг 2020 в 15:55

Начинайте посадки!!!!!!

Гость
7 авг 2020 в 15:54

Ефремов виноват!!!!

не продвинут
7 авг 2020 в 15:59

по каким такое видео выкладывать? выбора нет?

Гость
8 авг 2020 в 06:18

Экономят на Китае, потом вот такие смтуации и происходят. Те же Вольво чем не устраивают?

Гость
8 авг 2020 в 15:23

Отобрать права навсегда! В аварийной ситуации сразу, не думая, навстречку! Правильно, пусть там все точно помрут, платить за здоровье и вред будет проще.

666
9 авг 2020 в 10:47

Ехал бы 50-60 в правом ряду, успел бы затормозить или вправо свернуть. Любят грузовики почему то в левом ряду гонять, хотя запрещено!

Гость
10 авг 2020 в 12:14

Автора видео тоже наказать за тонировку передних боковых стекол))

Гость
7 авг 2020 в 18:46

Как долго ещё мужикам будут права водительские выдавать?! Большинство аварий из-за них. Ведут себя, как боги за рулем, а потом машины в смятку.