Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинской области нашли медика, пропавшего двое суток назад
В Челябинской области нашли медика, пропавшего двое суток назад

5 авг 2020 в 22:42

А опята нашлись, за которыми она ходила?

Медики просто уходят в неизвестном направлении, зная какое будущее нас ожидает.

6 авг 2020 в 09:39

"Ни в полиции, ни в поисковом отряде «Лиза Алерт» не ответили на вопрос, где всё это время была женщина."
Поэтому и не стоит волноваться, если опять будут объявления - "пропал, найдите".
Если идет обращение к общественности, то это расчет на неравнодушных, на тех, кто близко к сердцу примет. Но вот она нашлась - "всем спасибо, све свободны, идите на..." Но если человек переживал, то он так не может по команде, ему важно знать что было, чтобы "закрыть гештальт". Так вот, чтобы нервы свои не тратить и дольше прожить = посылайте этот алерт с порога, если вас лично не касается, до тех пор, пока не научатся к людям относиться нормально, к которым обращаются за помощью.

Кость
5 авг 2020 в 23:47

Хватит уже писать об этом в новостной ленте. В области проживает 3 400 000 чел.примерно и что, не о чем больше сообщать что ли? Превратились в филиал МЧС или отделы полиции, или считаете что в новостной ленте нужно 90% формата перепечатывать новости из других СМИ? Еще 15 лет назад все было иначе. Были и вдумчивые журналисты, и анализ ситуации, и личности. А теперь? Кроме Артема Краснова - великий ему респект, держит стандарт качества, нет никакой аналитики.

Гость
6 авг 2020 в 00:11

минутка славы... загадка дыры.

6 авг 2020 в 08:12

все Юли такие

Гость
6 авг 2020 в 01:37

Ну и хорошо, что нашлась. Представляю, как родные 'выдохнули'. Не глумиьесь.

Гость
5 авг 2020 в 22:32

Пробухалась и вернулась

Гость
6 авг 2020 в 05:11

Хорошо всё, что хорошо кончается.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
6 авг 2020 в 06:10

Это нормально. У меня кошка Машка по нескольку раз в году уходила в загул на неделю. Котилась регулярно, ровно через 60 дней. По первому разу - искала, потом беспокоиться перестала, ибо даже кошка свой дом помнит.

Пожилой Митек
6 авг 2020 в 09:12

Бывало у меня такое раньше, пойду за хлебом или за спичками, и ух.... Тут помню тут не помню. Все жена не верила никак в инопланетные отношения. Но с возрастом, мой организм перестал их интересовать, и сейчас и курить бросил и за хлебом не хожу

)))
6 авг 2020 в 09:53

Председатель подъезда!!! Ахахахахаха

Исаакович
5 авг 2020 в 23:06

Слава Богу! Хорошо, когда женщина и жива и здорова! Ещё и встретит крепкого полковника а отставке, да поедут на Волгу, купят дачу, да будут рыбку свежую кушать!

Гостья
5 авг 2020 в 22:28

Заблудилась что ли?

Гость
5 авг 2020 в 22:53

Опята, видать, забористые попались...

Гость
6 авг 2020 в 06:42

Медик, медик...А если бы она была кандидатом наук, писали бы Пропала ученый ?

Гость
5 авг 2020 в 22:55

ЯМы опята

Гость
5 авг 2020 в 23:14

- А чем от меня должно пахнуть? Опятами?

гость
5 авг 2020 в 23:49

Да у мужика была !!

Гость
6 авг 2020 в 00:36

Вот вам малята и опята

Агравант
6 авг 2020 в 01:33

Вот и мне бывает охота от такой работы....

Гость
6 авг 2020 в 07:14

Её похитили инопланетяне,после исследования вернули на грешную землю,а загул -это легенда.

Гость
6 авг 2020 в 10:59

Лиза Алерт, как и другие поисковые службы, никогда не говорят, где были люди и что случилось. Праздно любопытствующим это не обязательно знать. Хотите знать - участвуйте в поисках.

6 авг 2020 в 11:05

Бухала у подруги наверное

Патрик