Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Челябинской области девятимесячная девочка утонула во время купания в ванне
В Челябинской области девятимесячная девочка утонула во время купания в ванне

5 авг 2020 в 13:46

старшего ребенка очень жаль(( хотел помочь, а получилось вот так(( ему же жить с этим...

5 авг 2020 в 14:08

Такое впечатление, что младших рожают, чтобы старшим детям было чем заняться, совершенно не думая о том, что старшие тоже дети и детство они хотят проводить не няньчась с вашими младшими детьми, а играть со своими ровесниками. Если не справляетесь с детьми, зачем рожаете еще?

Гость
5 авг 2020 в 13:40

Ужасная трагедия. Представьте себе каково будет ребенку и сейчас когда поймет что сдлал и потом когда вырастет понимать что он сделал. Это же психологическая травма на всю жизнь. Ужас

5 авг 2020 в 13:29

Сейчас, весь бомонд семьдесятчетверки выспится на несчастной матери. Не имея никакой информации, будут испражняться в остроумии.

5 авг 2020 в 12:57

Многодетная, НО в целом благополучная)

Гость
5 авг 2020 в 13:01

«Мать ненадолго отлучилась из дома», никакие в рамки не лезет её действия и оправдание. Как можно доверит 10 летнему ребёнку( он сам ещё ребёнок, и поднять этого карапуза ему ещё не в силах), девятимесячного ребёнка. Безусловно надо наказать эту многодетную мать, если не в силах воспитывать детей, пусть отдаст в детский дом, там они хоть живы и здоровы будут.

5 авг 2020 в 13:07

Благополучная, но в целом многодетная семья

Гость
5 авг 2020 в 13:16

Ситуация очень трагическая! Как теперь с этим будут жить мать и десятилетний ребенок, это уму не постижимо! Соболезную!

5 авг 2020 в 14:49

Бедный ребенок, теперь ему всю жизнь с этим жить, ужас... Родители не нужно перекладывать ответственность на детей, это ваши дети....

яяя
5 авг 2020 в 13:00

У многодетных в семье порядки жесткие, там лишний рот не нужен) Детям это особенно очевидно)

Гость
5 авг 2020 в 13:10

Без мата, невозможно комментировать!!!

Елена
5 авг 2020 в 14:42

10 лет уже соображает,а мы как водились с младшими. Трагедия конечно и большая,соболезную семье.

Гость
5 авг 2020 в 13:32

Не пойму, комментарии кто пишет. Люди или отъявленные сволочи?

Гость
6 авг 2020 в 13:16

Ужас. Этот мальчик всю жизнь будет жить с чувством вины.

НКВД
5 авг 2020 в 13:03

Зачем нам об этом знать? Как это поможет в реальной жизни?

Гость
5 авг 2020 в 15:04

Семья девочки многодетная, но в целом характеризуется положительно.

Какая прелесть. Многодетные - это группа риска?

6 авг 2020 в 07:50

Вот 100% забота о младших была на старших. Откуда вообще у 10 летнего ребёнка возникнет желание искупать 9 месячного ребёнка. Ну вот и результат. Сейчас ещё и пацан получит люлей от неё. У таких кто-то да виноват. Но не она сама.

Гость
9 авг 2020 в 16:10

Девочка