Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В порту Бейрута взорвалась селитра с судна, принадлежавшего бизнесмену из Хабаровска
В порту Бейрута взорвалась селитра с судна, принадлежавшего бизнесмену из Хабаровска

Гость
5 авг 2020 в 08:27

Меня всегда удивлял этот бардак с кораблями, хозяин не пойми кто и где, плавают под флагом вообще другого государства, другие страны непричастные к перевозке груза его конфисковывают, хотя та же Грузия почему то дала разрешение на отгрузку корабля. Вот почему то я так не могу сделать, купить например автомобиль, поставить его на учет в Молдавии и возить хрень по всему свету, а им можно. И да, сварщики - такие отпетые сварщики в данном случае

Гость
5 авг 2020 в 09:08

Какой то бред написан! И что, владелец арестованного судна - из Хабаровска. Ко взрыву то он не причастен!

Гость
5 авг 2020 в 07:55

Предприниматель из России, числится в Хабаровске, живет на кипре, судно под молдавским флагом.....

Житель
5 авг 2020 в 09:34

К чему вся эта история, когда виноваты только владельцы склада - неправильное хранение взыво - и огнеопасных веществ и люди проводившие сварочные работы, допустившие воспламенение вещей (не огородившие зону проведения сварочных работ).

гость
5 авг 2020 в 07:46

следы Фургала?

Пече Нег
5 авг 2020 в 08:14

Значит сами виноваты! Отжали у человека груз ещё 7 лет назад, вот и результат: от чужого добра не бывает добра!

666
5 авг 2020 в 09:30

Все начался вброс! Решили начать инфо.войну. Еще потом окажется что и вангеры из беларусии были засланны из Хабаровска.)))

Гость
5 авг 2020 в 09:07

Я мы силитра

ОчкОвтиратель TeX👾👑
5 авг 2020 в 09:31

ЗАО "Фургал и Хабаровчане" эффективно и эффектно утилизирует Вашу селитру в центре Бейрута

Светлана
5 авг 2020 в 12:17

Если не читать всякий бред, а посмотреть серьезно, то это очень страшно. В сети есть видео этого взрыва. На самом деле жаль людей, которые оказались в эпицентре.

Гость
5 авг 2020 в 08:11

Переименуйте сайт 74.ru в сайт "Новости со всего мира"!

ujcnm
5 авг 2020 в 10:00

Вряд ли селитра... Она так слаженно не бабахает.. Это ее как нагреть и воспламенить нужно..?

Странный юмор
5 авг 2020 в 08:13

Бейрутийский собор приезжал посмотреть?

Гость
5 авг 2020 в 08:40

Дегтярев затопил баньку....

Ололоев
5 авг 2020 в 10:14

Вот и сами себе буратины - не надо было груз отжимать.

Гость
5 авг 2020 в 10:41

Молочная смесь тютюева?

666
5 авг 2020 в 15:17

4 моряка жили на корабле с 2013г? Вот так просто отжали корабаль и взяли в плен 4х моряков и никто не пытался отрегулировать вопрос?

Гость
5 авг 2020 в 09:53

Хайп от нагиева, Хабаровск мы за тебя!!!

Гость
5 авг 2020 в 10:39

Это диверсия пиндоского ЦРУ как в Белоруссии батьку шатают!

Гость
5 авг 2020 в 10:41

Никаких вагера не существует это журналистов выдумка

Гость
5 авг 2020 в 14:13

Жалко людей

Мура-Вей.
5 авг 2020 в 07:56

А Моссад как бы и не причем :)