Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Челябинца, разбившего несколько машин во дворе, наказали за оставление места ДТП
Челябинца, разбившего несколько машин во дворе, наказали за оставление места ДТП

3 авг 2020 в 18:12

почему у этого пса забрали права всего на 1.4 года! ПОЖИЗНЕННО ЛИШАТЬ! ВСЕХ ПРАВ! пускай живет на помойке, пёс.

Гость
3 авг 2020 в 18:42

Народ, который возмущается!!! Лишили права вождения на 1,333 года пока только за оставление места дтп и это реально по максимуму. Дальше суд за пьянку и лишение плюсом минимум на 1,5 года, а дальше куча гражданских исков по возмещению ущерба

Гость
3 авг 2020 в 18:15

Сума сошли чтоли? и кстати что это за отказ от мед осветельствования, всех надо проверять, скорей всего он наркоман, по пьяне редко так чудят, а вот под синтетикой им голову и сносит!!!

Роман
3 авг 2020 в 20:55

Какие жалкие и убогие уроды те, которые которые ещё и хвастают, что ездят (ездили) будучи лишёнными ВУ (от недалёкого ума они называют "права", ну придурки ... ). Лишают ВУ не просто так, а за то, что эти придурки подвергают жизни людей опасности, порой с "леталкой" (для вас, ублюдки, места тоже хватит на кладбищах, надеюсь, что вскоре пригодятся, лишь бы с собой невиновных и адекватных не "забрали"). Ох, переловлю вас, вот тогда и пообщаемся с вами, "бесправные" и "риски" прочувствуете, чтобы другие не пострадали ...!!!

Матовый орел
3 авг 2020 в 18:14

Меня сомого прав лишали, знаю какого это прлтара года ездить без прав.

4 авг 2020 в 05:58

Когда я был маленький, я пробирался в чужие песочницы и ломал в них детям игрушки. Мама меня ругала и запрещала ходить в чужие песочницы. Однако этот запрет мне был безразличен, я все равно ходил в чужие песочницы ломать чужие игрушки.Единственное что меня остановило , это ремень и в угол...
Неужели полиция реально думает что лишив человека водительских прав они реально лишат его возможность управлять ТС? Просто стало на одного бесправника за рулем больше и все. Единственное верное наказание , это штрафы на сотни тысяч и уголовное наказание : пару лет колонии поселения.

4 авг 2020 в 10:14

-За умышленное уничтожение чужого имущества с использованием источника повышенной опасности-должно быть именно уголовное наказание с реальной посадкой, с последующим возмещением причиненного вреда!!! И только, так и не иначе-чтобы "Голден молодежь-мажорки" реально знали степень ответственности, а не так-что папа с мамой за весь кипишь проплатят , а мы дальше зажигать.... Это ещё хорошо,что этот утырок на остановке или с группой людей на пешеходной части "кегельбан" не устроил.......

Житель города
3 авг 2020 в 18:50

Во первых набить морду ему и оставить место "дтп" во вторых набить ещё раз морду что бы понял за что потому что он дебил и до дебилов не сразу доходит! Машину продать деньги отдать детям которым надо на операцию и нет средств а не собирать копейки по смс по телевизору. Когда этот дебил отсидит 15 суток и выйдет набить ещё раз морду что бы больше так не делал. Права его в топку наасегда

Гость
3 авг 2020 в 18:27

какой номер дома кто знает?

Гость
3 авг 2020 в 18:52

А кто не пьет??

андрей
4 авг 2020 в 07:47

У кого только ОСАГО тот попал 100% он гол как сокол и взять с него нечего сам в такой ситуации нахожусь

Гость
3 авг 2020 в 18:16

Ничего не понимаю в нашем законодательстве.

Гость
3 авг 2020 в 19:22

А толку то? Машина у него осталась, не изъяли.

Гость
3 авг 2020 в 19:25

Вот это понимаю машина, половину стоянки разнес и уехал своим ходом. Немецкие поделки после первой жертвы бы загудели всеми подшипниками и встали как вкопанные.

горький
3 авг 2020 в 20:51

Я уже писал, правосудие бдевотное, преднамеренно разбил машины и ли шенине на полторы зимы

Гость
3 авг 2020 в 21:19

Он шел к успеху.

Гость
3 авг 2020 в 22:09

и что его остановит снова сесть за руль? НИЧЕГО ! ему даже проще стало

Гость
4 авг 2020 в 07:57

А где же крики: "Во всём бабы за рулём виноваты?"

Гость
3 авг 2020 в 18:43

Запретить парковаться во дворах, да и заодно ситроены запретить.

Гость
4 авг 2020 в 07:39

То, что он разбил машины, снимает ответственность за то, что он был бухой и дает право на получение денежной премии за счет штрафов водятлам, которые понаставили свои корытца во дворе.

Матовый орел
3 авг 2020 в 18:13

Пьяного жаль