Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Южноуральские спасатели трое суток ищут 86-летнюю пенсионерку, заблудившуюся во время похода за грибами
Южноуральские спасатели трое суток ищут 86-летнюю пенсионерку, заблудившуюся во время похода за грибами

Почему проигнорировался указ Текслера о строжайшей самоизоляции 65+??

Дальнобойщик
3 авг 2020 в 11:38

Все больше понимаю, что для нашего народа интернет зло. Любая печальная новость - и тут же огромное количество тупых и циничных комментариев, видимо претендующих на какой-то юмор, хотя на самом деле к юмору никакого отношения не имеющие. Раньше таких вбросов от отбросов было немного, но нашлась куча подражателей, которые как попугаи это повторяют. Грустно смотреть на это быдлообщество и грустно за будущее страны. Бабушку надеюсь найдут живой и невредимой.

яяя
3 авг 2020 в 09:46

Вот была же хорошая идея обложить налогом сборщиков биоресурсов! Сейчас бы налоговики бабку живо нашли, маски шоу с вертолета высадились в тайге, руки заломили бабке и в кутузку! А там посчитали сколько грибов в лукошке и "встать, суд идет"))И поехала бабка подальше от шумного города в лагеря))

Гость
3 авг 2020 в 09:53

в августе прошлого года все пропали? точно не найти....

Строитель коммунизма
3 авг 2020 в 09:55

Мне вот тоже 87 лет! И тоже грибочков хочется! Но ведь зачем идти самому, нужно же себя беречь! Все таки возраст. Всегда можно внука отправить за грибами! А если начнет отказываться всегда можно сказать что я ему светлое будущее строил и он мне обязан!

Vic__
3 авг 2020 в 10:19

Всему виной бесчеловечная навязанная проклятым Западом капиталистическая система. Забыли эпоху победителей, эпоху бесплатных квартир, путевок в санатории и лучшего в мире пломбира. Продали страну за жвачку и джинсы, за кока-колу, кредитные буржуазные автомобили и поездки в Турцию. Прошло тридцать лет после национальной измены, и что мы видим? Разве тридцать лет назад, до воцарения ельцинско-чубайсовского грабительского захватнического капитализма эта женщина не была моложе? Не была крепче? Не была здоровее? Разве она потерялась бы в лесу в СССР? Да никогда. Читайте Ленина, Сталина, Спицына, Юлина, Пыхалова и Колпакиди. Особенно Колпакиди. Там ответы на все вопросы как всё отнять и поделить.

Гость
3 авг 2020 в 10:17

А бабушку которая в Каштаке пропала, нашли?

Виктор
3 авг 2020 в 13:21

Человечество уже давно изобрело GPS трекеры, бабушке, дети давно купить должны были, если она частая гость в лесах! Находились бы такие "потеряшки" за 5 минут...

Гость
3 авг 2020 в 12:35

74.ru - найдите магазин ( лучше не один ) и сделайте обзор средств навигации на местности . В любом салоне сотовой связи менеджер опишет и пояснит как установить приложение по отслеживанию телефона ( оно для родителей , но у нас " что старый , что малый " ) . Если у стариков есть дети , неужели им трудно побеспокоиться о своих родителях ?

Гость
3 авг 2020 в 21:16

Блин,ещё силы есть в 86 лет за грибами в лес идти... Родственники то как отпускают?

Alexandre
3 авг 2020 в 22:56

Бабуля давно уже там с подачи родственничков, да и поисковик с розовым лаком на руках с блесками и держащий рацию как приор для тыка, врятли может сделать чтото дельное для скорещего поиска.

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 09:39

Ну ищут и ищут