Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Машину раскидало на части»: в Челябинской области полицейский попал в ночное ДТП с тремя погибшими
«Машину раскидало на части»: в Челябинской области полицейский попал в ночное ДТП с тремя погибшими

1 авг 2020 в 12:33

Вот всегда удивляет: и чиновники и полицейские вроде как должны быть образцом для подражания в соблюдении законов и правил, ан - нет...

Гость
1 авг 2020 в 11:13

!!! Это не компьютерная игра .
Берегите себя.

1 авг 2020 в 22:33

Слабоумие и отвага.

гость
1 авг 2020 в 12:17

законам физики пофигу столько у тебя денег в кармане и какой у тебя блат! за рулём головой нужно думать.

Гость
1 авг 2020 в 10:58

Опять мужик с управлением не справился?

Таксист
1 авг 2020 в 13:11

Раскидало на части... Тут скорость должна быть выше 120 км/ч.
Водителю 23 года. Скорее всего не учел манеру поведения авто на скорости при наличии ещё 3 пассажиров. Частая ошибка молодых гонщиков, которые учатся летать сидя в одного а потом понтуются при других как они умеют. А ведь доп 150 кг на большой скорости - меняют управляемость....
Соболезную родственникам погибших. Выжившей - скорейшего поправления

Гость
1 авг 2020 в 11:50

Превышение (во всем) до добра не доводит!

Гость
1 авг 2020 в 10:59

Если не столб и не в забор, значит, в опору моста.

Гость
1 авг 2020 в 11:17

Угробил молодых людей, как так

Водитель
1 авг 2020 в 11:21

Вчера, на выезде из с.Боровое, Брединский район, инспектора, по крайней мере в форме, поставили автомобиль на перекрёстке аккурат у сплошной, закрыв и видимость трассы слева, а трасса идёт на Оренбург и 40 км/час там не ездит, и создав помеху для поворота налево из крайнего ряда. Ходит по перекрёстку красавчик в государственной форме, палочкой помахивает, как у своего подворья. Какой прок от такой инспекции?

1 авг 2020 в 11:18

во первых, погибли люди! во вторых Полицай тоже человек! горе в семье, со балезную!! Люди не забывайте, всякое может произойти. найдите человека уверенном в завтрашнем дне!!

Поэт Незнайка
1 авг 2020 в 13:03

И видим мы печальную картинку
Осталась лишь фуражка и ботинки.

Гость
1 авг 2020 в 17:15

Девок из отдела на развлекон везли...

Гость
1 авг 2020 в 11:00

Одному мужику почти сорок лет, а девки то соплячки по 17, мдааа

Гость
1 авг 2020 в 13:28

74 напутали может что- то, сорокалетний в компании совсем молодых девчонок и 23-летнего парня. Приятель. Вдвое старше всей группы, вместе взятой. Как он в компанию попал, казалось бы. С годом рождения наверное напутали как всегда. Породили своей путаницей неоднозначные слухи. И бывший работник МВД это водитель, 23-летний парень, он был за рулем. А уже «сорокалетнему» приписали все грехи мира. Недавно писали как мужчина на мотоцикле под поезд в Миассе попал, оказалось там мальчишка был, 13 лет.

scar2
1 авг 2020 в 16:57

Полицейские, которых мы заслуживаем)))

Херург
1 авг 2020 в 20:31

Комментарии к новости очень ценны. Они как бы показывают молодому поколению, вчерашним школьникам - не ходите в полицаи. Народ будет плевать на ваши могилы.

1 авг 2020 в 11:31

злые вы! вам кинули новость на растерзание и вы в цепились как шакалы

1 авг 2020 в 11:51

"находился на выходном дне"
Все мы сейчас на дне. И не факт, что будет выход...

ГостьЯ
1 авг 2020 в 19:39

Полицейский ПОПАЛ в ДТП с тремя погибшими. В машине было 4 человека, 2 мужчины и 2 девушки. Погибли 2 мужчины и девушка. Кто полицейский? Девушка?

Гость
1 авг 2020 в 13:41

Вот такие у нас полицаи. Сами законы и правила не соблюдают. И удивляться нечему: отбирают специально, чтобы были управляемые и лояльные, а честных и достойных в полиции не надо.

Гость
1 авг 2020 в 14:23

ну да, вчера же пятница была

ГосДеп России
1 авг 2020 в 14:07

Вот, любит наш народ "Горячие новости". А дело было так - Сотрудник полиции, даже на отдыхе, думая ежесекундно о благополучии и безопасности граждан, вместе со своим Наставником, более старшим и более умелым, поехали патрулировать ночной г. Миасс, спасать его от разных хулиганов, бандитов, маньяков. У ЖД Вокзала, данные граждане увидели на перроне 2 несовершеннолетних девушек, приехавших в Миасс изобретать ракеты на ГРЦ и усовершенствовать автомобили УРАЛ на УралаЗе. Понимая, что в ночное время они могут стать жертвами криминальных элементов и агентов ЦРУ (все знают, что в городе Миассе много иностранных разведчиков и диверсантов и они крадут наши секреты ракет и автомобилей), данные граждане мужского пола, решили приютить двух гражданок женского пола в своих домах и окружить их вниманием и заботой. Резидент ЦРУ в Миассе, понимая, что новые женские кадры в городе могут совершить ПРОРЫВ в ракетостроение и ТОЛЧЕК в автомобилестроение решил им помешать. Использую крылатую ракету "ИКСКАНДЭРО-БУРОВЕСТНИК" он нанес подлый удар в спину, что привело к данной аварии. Вся прогрессивная общественность негодует и требует провести самое тщательное расследование!!!

Гость
1 авг 2020 в 23:08

Ну зачем они пили???..((((
Этого бы не случилось!

Гость
2 авг 2020 в 01:49

У некоторых инспекторов водительских удостоверений нет, сказачная страна

Гость
1 авг 2020 в 10:54

Полицейский как журналист - тело есть, а дела нет. Или наоборот.

Гость
1 авг 2020 в 13:49

74ру, как вы так публикуете непроверенную информацию, вам баба Маня на базаре информацию докладывает чтоли?

Гость
1 авг 2020 в 20:40

То, что две девицы - грустно. А вот то, что полицай в свой выходной - это !..

Гость
2 авг 2020 в 01:48

Врачей жаль

Гость
1 авг 2020 в 16:48

Сегодня утром, за Харлушами, была авария с 5 машинами. Пежо перевернулась. Все живы?

Елена
2 авг 2020 в 14:43

Ну и полицейский? Не человек? Недооценил дорогу, люди погибли, печально..

Гость
1 авг 2020 в 14:15

Комментаторы, побойтесь бога уже наконец, в машине были совсем еще дети, самому старшему было 23 года. А журналистам - пишите новости, а не сплетни собирайте. Столько негатива там, где нужно сочувствие как минимум.

Екатерина
1 авг 2020 в 13:28

Люди не пишите гадости! Оставайтесь людьми! Не было там взрослого мужчины! Это бред полный! Статья полная чушь! Неправда все это!

Гость
1 авг 2020 в 11:20

А могли бы детушек народить..

Гость
2 авг 2020 в 09:33

С неба звёздочку достану
На пагон себе пришью
Через блат в гаи устроюсь
Об опору расшибусь

советский
2 авг 2020 в 20:57

Оптимизация полиции ? Никто сейчас не остановит ,не подскажет ! Алкоголь -рекой ! 30-лет не было таких ежедневных, смертельных ДТП ! Всегда М5- ежедневные ,смертельные ДТП ! Сейчас и другие трассы области -стали смертельными трассами ! Только полиция на всех дорогах остановит смертельную карусель ! Увеличить численность офицеров ДПС в разы ! Смерти на дорогах -снизятся ! Решайте - депутаты !

Гость
1 авг 2020 в 13:55

Ковид 19,вирус виноват ( сарказм). А так,если честно, людей взрослых с одной извилиной в мозге,и та пунктиром которая,стало очень много - идиотизм и ставление себя богами и богинями за рулём авто зашкаливает,к примеру, из 10 - 10! Отупели совсем люди! Неважно,кто они: женщины или мужчины.

Гость
1 авг 2020 в 14:04

Эта новость многое говорит о нашей полиции.

Гость
2 авг 2020 в 01:48

Машину жаль

Гость
2 авг 2020 в 01:48

Родителей жаль

Гость
2 авг 2020 в 08:56

За шершнями вчера страшное дтп было. Пол машины нету, и жизни. Долго там стояли. И тишина в новостях. Скрывают?

Гость
2 авг 2020 в 16:48

4-й участник ДТП скончался сегодня

Сотрудник ФСБ России
5 авг 2020 в 02:48

Я соболезную родным и близким погибших

Гость
1 авг 2020 в 19:00

Водятлы, хватит на машинах ездить!