Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Застройщик оценил ущерб от пожара в высотке, возводимой к саммитам ШОС и БРИКС
Застройщик оценил ущерб от пожара в высотке, возводимой к саммитам ШОС и БРИКС

31 июля 2020 в 16:48

Когда -то существовал госгортехнадзор. Жив он сейчас или в таком "офисе" будут гореть как в "зимней вишне"?

Гость.
31 июля 2020 в 15:24

Так почему утеплитель то горючий???

DDD
31 июля 2020 в 18:30

После любых подобных пожаров в таких высотках делается внешняя специальная экспертиза прочности стен и прочих несущих конструкций, а не просто "застройщик сказал, что ничего страшного".

Гость
31 июля 2020 в 15:16

Страховка всё окупит - всё продумано.

Гость
31 июля 2020 в 15:39

в этих квартирах ещё долго вонь будет стоять как не замазывай стены. не советую покупать там квартиру.

гость
31 июля 2020 в 17:05

от ревизии нас спасёт только пожар.... - подумал прораб.

К. Залуткина
31 июля 2020 в 17:06

Прекрасная высотка «»Щос и Брикс»! Из окон будет чудесный вид на ЧЭМК, загаженную реку и «Рёбра Дубровского- Киняйкина»- прощелыги, уведшего для своих боссов- хозяев ММК 20 ярдов.

Здравый смысл
31 июля 2020 в 16:19

вместо того чтобы строить малоэтажные дома повышенной комфортности - строят очередной человейник...В большинстве стран от карточных домиков давно отказались - но это не про члбшную дерёвню. Лучше бы этот в пробитой каске на это своё внимание обратил.

Гость
31 июля 2020 в 15:11

Я МЫ - Хабаровск!

Евгений
31 июля 2020 в 20:38

Читаем между строк... Магнитострой.

Гость
1 авг 2020 в 00:14

Прекрасная высотка «Чёс и Шмыг»!Вы понимаете о чём я!!!😜😂😂😂

Леонид.
1 авг 2020 в 12:10

В прошлом году на самой стройке загорелся "негорючий" утеплитель. Теперь, вновь загорелся "негорючий" утеплитель.
Меня терзают смутные сомнения, они , что все деньги отмывают через СЖИГАНИЕ "негорючего" как непредвиденные расходы.
Красавцы.

Leo
1 авг 2020 в 10:47

С Лакницким и Магнитостроем один негатив. Гнать его из Челябинска вместе его покровителями из Администрации Челябинска.

Александр
3 авг 2020 в 12:38

5 миллионов.... а не слишком ли дохера??? утеплителя на 5 лямов там горы должны были быть.... остекление там весьма частичное... или опять отмыли деньги просто....

Гость
31 июля 2020 в 21:54

после постройки в случае чего "зимняя вишня2" обеспечена.

Гость
31 июля 2020 в 21:50

Даже природа выживает их из Челябинска