Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации При пожаре в челябинском центре шорт-трека пострадал рабочий подрядчика
При пожаре в челябинском центре шорт-трека пострадал рабочий подрядчика

гость
29 июля 2020 в 14:11

Одер,Зюсь,Гехт,Шаль,Текслер......я точно живу на Южном Урале....???

29 июля 2020 в 14:44

Ага, уже представляю текст претензии поставщику. "Вами были поставлены плохо подрезанные маты. Мы решили проявить инициативу. Исправить данный недостаток поручили нашим криворуким работникам Петрухе и Тимохе, снабдив их спичками и алкоголем. По вашей вине произошло возгорание, взрывы, обрушение конструкций комплекса и его проваливание в недра земли, погибли тысячи человек, да вдобавок сборная России проиграла соревнования. Просим возместить ущерб, иначе нам хана".

Дашенька
29 июля 2020 в 14:14

Все как в "картошку" играют. А чё я? У него спросите? Смешно) и грустно.

Гость
29 июля 2020 в 14:19

вам поставили не качественный товар и вы вместо рекламации решили сами проблему исправить. Какие теперь претензии к поставщику? Мало того, что технику безопасности нарушили - человек пострадал и пожар устроили, так еще и лишись возможности возврата некачественного товара.
Боже, развелось по стране горе-специалистов...

Гость
29 июля 2020 в 14:18

Они мат автогеном подрезали? Или этот не тот мат, о котором я думаю?

Гость
29 июля 2020 в 14:39

Называйте вещи своими именами: « На месте,где должен был быть построен шорт-трек,горит сарай»

Алексей
29 июля 2020 в 15:12

Одер,жжет,как обычно)! Сколько его еще терпеть?

Гость.
29 июля 2020 в 15:12

Маты опять б.у??? А где б.у белый маршрутка????

Гость
29 июля 2020 в 16:52

"Меня терзают смутные сомнения..." (с)
А не может быть здесь некой аналогии с сюжетом "Операция Ы" ?
Случаен ли этот пожар?

гость
29 июля 2020 в 14:34

Вообще, наблюдая последние 10 лет за "развитием" ЧЕ, не перестаешь удивляться. Тратятся огромные средства на "большой спорт", гигантские спорт.сооружения. Которые возводятся, к слову, за счет уменьшения парковой зоны. А город сам загажен, неухожен, убит городской транспорт... При обилии водоемов искупаться летом негде, грязный воздух, шум от самолетов... В результате, несмотря на затраты, город из года в год становится все более непривлекательным для жизни обычного человека, из города бегут.
Вопрос : для КОГО тогда ЭТО??? Может, пора перестать властям делать "пальцы веером" в стремлении отрапортовать обнуленному о вводе в строй очередного ненужного дорогостоящего монстра, а начать тратить эти деньги на ТО, что действительно НУЖНО?

Гость
29 июля 2020 в 14:20

в суд на поставщика оборудования надо было подавать до подрезания матов а не после.

Гость
29 июля 2020 в 14:35

ШОРТ-ТРЕК????????????????
В БОРУ????
ВОТ ЭТОТ САРАЙ СКЛАДСКОГО ВИДА!!!
УЖАС!!!!
И еще, кто то мне объяснит, почему там вырубаются сосны и закатываются асфальтовые трассы???
Шорт трекеры, не смогут пешочком дойти до здания???
Почему вообще на территории Парка должны разъезжать автомобили??

Гость
29 июля 2020 в 15:40

Как хорошо что я уехал из Челябинска.

Гость
29 июля 2020 в 21:05

Добрый заяц в компании с двух осетинов шашлык жарил прямо внутри шорт-трэка, хотел с ними "позажигать", но его планам не суждено было сбыться, по роковой случайности начался настоящий пожар. Ещё до приезда пожарных, сильные, отважные осетины вынесли задыхающегося Доброго зайца из горящего здания на свежий воздух, накормили его шашлыком и йогуртом, теперь его здоровью ничего не угрожает, он и дальше будет радовать читателей 74 своими комментариями.

Гость
29 июля 2020 в 14:46

Снесите его пока не поздно. Ничего не высаживайте, просто снесите и засыпьте землей. Будет только лучше. Угробили приличные поля, уютное место, где все проходили, останавливались, смотрели за игрой...

Архив Рецептов
29 июля 2020 в 14:29

Автор пишет про нарушение техники безопасности, а так ли? Ведь была нарушена ПОЖАРНАЯ безопасность? Или всё едино, главное - ОЗВУЧИТЬ!

30 июля 2020 в 13:14

Кто сказал что это парковая зона или территория бора? Привлечь за разжигание ненависти. Вот на таких неточностях и затыкают рот борцам с несправедливостью.

Гость
30 июля 2020 в 14:34

Интересная складывается ситуация: жители Челябинска интересуются спортивными объектами, которые строятся в городе. А министр спорта не интересуется, не в курсе дела как ведется строительство? В чем заключаются функции данного госслужащего? Может тогда Губернатор области разъяснит и напомнит о его должностных обязанностях! А вообще, все эти комментарии для кого? Читают ли их Главы Правительства?

Василий
30 июля 2020 в 23:10

Михаил Азаматов, Равкат Азаматов. Однофамильцы?