Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Челябинской области школьница покончила с собой
В Челябинской области школьница покончила с собой

28 июля 2020 в 15:49

Почему телефон доверия работает только с 17 до 8 в будни?? С чего вы взяли, что с 8 до 17 не будет стойкого желания закончить всё после регулярного прочтения 74ру??

28 июля 2020 в 17:30

Соболезную родителям девочки. Очень тяжело потерять ребёнка. Держитесь

Гость
28 июля 2020 в 16:51

Уважаемые 74.ру, очень прошу вас сохранять человечность и не пропускать комментарии, подобные тем, что встречаются выше. Зачем вы поощряете это моральное уродство. Представьте, если близкие девочки это увидят, каково им будет? А если другие дети с лабильной психикой такое прочтут, на какие мысли их это подтолкнет? Очень надеюсь, что вы услышите.

Гость
28 июля 2020 в 16:05

Русиянская беспросветность. Для жизни здесь нужна очень крепкая психика.

Гость
28 июля 2020 в 16:37

Не хотят жить при этом поганом режиме воровском....

гость
28 июля 2020 в 17:15

Побойтесь Бога.люди !! Наши дети видят нашу взрослую ( скотскую) жизнь ради выживания. И боятся ее. И мы с женой видели подобные проблемы у наших детей. Или проблемы в школе с отношениях со сверстниками. Дети стали жестокими даже между собой.

Гость
28 июля 2020 в 16:03

Если проверку только делают с чего уже выводы и суициде

Гость
28 июля 2020 в 16:52

Жаль , от нищеты и безысходности всё это.Расслоение общества идет.Родители на работе весь день , да кто то подрабатывает еще , что бы хоть как то прокормиться.

Гость
28 июля 2020 в 17:14

А куда родители смотрят, дети как зомби с телефонами, самый такой возраст когда впитывают всё как губка всю эту лишнюю информацию и живут в своём мире с промытыми мозгами.

Гость
29 июля 2020 в 09:16

Какую чушь пишут многие. Тут трагедия всей страны. Так что будьте внимательны со своими детьми, чтобы они выросли хорошими людьми. На дай бог кому нибудь оказаться в такой ситуации

Гость
28 июля 2020 в 16:02

Ну а какие у нее перспективы? В стране застой, учится смысла нет (все равно копейки зарабатывать будешь), живешь в каком-то поселке при Копейске, где даже спортом не займешься.

28 июля 2020 в 16:22

Любовь наверное.

Всем плакальщикам...
28 июля 2020 в 22:27

Из Копейска Чемпион мира по боксу Сергей Ковалёв, Маргарите Сушкевич, которая переехала в Калифорнию и вышла замуж за известного продюсера, и теперь придумала сделаламсерию снимков американских актеров с газетой ее родного города.
т.е. может не всё так плохо, если ты живёшь в Копейске..?

чебуррашка
28 июля 2020 в 16:15

Деньги в экономику уже скоро пойдут ! Обгоним партнеров по ВВП и суициды прекратятся ! Подтянем ремешки ,оденем масочки , и за светлым будушим в очередь !

Гость
28 июля 2020 в 16:37

Практически все комментарии поражают своим цинизмом и бездушием. Горько на это смотреть!

Гость.
28 июля 2020 в 16:59

Лучше так чем вырасти в 32 года фитнес тренером из цитруса и гавкать по ночам!!

Гость
28 июля 2020 в 16:41

Когда же эти комментаторы пойдут в школу?

Гость
29 июля 2020 в 00:25

Так царь навечно засел в трон, у людей и без того призрачные надежды рухнули.

ГОСТ главный
28 июля 2020 в 18:28

эх, дурочка-дуреха((( зачем сделала так больно родителям?

Василий
28 июля 2020 в 21:11

Виноваты все, родители, а в первую очередь школа и близкие друзья с которыми она проводила время. Так не должно быть. Это большая трагедия. Скорбим. Мы ведь люди, а не инопланетяне.

Натали
28 июля 2020 в 21:18

Очень жаль девочку, пусть земля ей будет пухом

Яяяя
28 июля 2020 в 21:23

Из интернета девочку выдерните во время, и родители тоже вынырните тт туда и поинтересуйтесь ребенком.

Юля
28 июля 2020 в 21:34

А что случилась

29 июля 2020 в 06:00

Ей еще жить да жить, детей рожать...ан нет...что то пошло не так....

Гость
29 июля 2020 в 10:21

может не в тему, но в мое время девушки были не такие как сейчас. Матом не ругались, не курили и одевались красивее. Кроссовки не носили. Я 83 года., коду закончил в 2000 г. А сейчас проходишь мимо подростков, матерятся как грузчики, родители вы почему не воспитываете детей?

Гость
29 июля 2020 в 11:29

простите ,это вы о себе?так выходит лучше тренером ,чем ВСЕ

Татьяна Иванова
29 июля 2020 в 12:48

Это страшно, что такое происходит с нашими детьми. Это все от безысходности...

Лариса
29 июля 2020 в 16:08

Родителей надо просвещать. Нужна хорошая психологическая служба, чтобы родителям и детям оказывать помощь. С этим не каждый взрослый справиться сможет.

Гость
28 июля 2020 в 18:02

Похороните ее по обряду!Она не виновата что родилась в смутное время!.....родителям-молчание и все.....

Леся
28 июля 2020 в 21:54

Жаль ребёнка. У нас в стране все плохо с распознаванием депрессии и помощью. Что среди подростков, что среди недавно родивших мам. В итоге видим суицид.

Адольф
28 июля 2020 в 15:42

Хотела быть ближе к Богу! Надо водить детей в церковь и объяснять что самоубийство это плохо!

яяя
28 июля 2020 в 15:58

Чо то сегодня постный день-то охранник на зоне скопытился, то школьница богу душу отдала) А вдруг это современные Ромео и Джульетка? А вы все про бытовуху пишете..