Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Инспектор охраны покончил с собой в колонии на Южном Урале
Инспектор охраны покончил с собой в колонии на Южном Урале

Гость
28 июля 2020 в 15:06

Инспектор охраны, так просто не покончит с собой, «значит ему помогли» или семейный конфликт стал причиной. У них хорошая зарплата, есть льготы, большой отпуск, и на пенсию выходят рано, они военнообязанные...

Гость
28 июля 2020 в 16:15

Не выдержал работу в системе. Закрытый город, закрытая зона. Рука на руке и все цвета вперемешку. Одного не пойму, зачем жизнь кончать? Ну уехал бы, хоть куда, в другую страну, начал бы сначала. Все лучше чем конец.

Гость
28 июля 2020 в 19:28

Не могу представить человека из моего круга общения, родственников, друзей, еоторый бы пошел служить в тюрьму или лагерь надзирателем.
Добровольно - и в лагерь!

Гость
28 июля 2020 в 14:14

Тяжелая работа со всякими отбросами работать....

ctrl
28 июля 2020 в 15:06

Никогда не понимал тех, кто идет работать в эту систему.

28 июля 2020 в 14:16

Закрытый город, закрытая душа, а как же быть, остались ведь жена, детишки... Жаль...

29 июля 2020 в 11:04

Эта статья или иная, но с неким вопросом или загадкой ,являют собой повод для профанов или просто городских дурачков засветить свою недалекость, когда они лезут со своими догадками или утверждениями.

28 июля 2020 в 15:28

Наверняка санэпидемиологические нормы не соблюдались и СИЗы не выдавались.

Антон
28 июля 2020 в 14:11

Дожили уже и дубаки начали самоубийством заниматься!!!

Гость
28 июля 2020 в 18:40

Житкову привет передавай

29 июля 2020 в 05:55

Отмаялся хлопец!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
28 июля 2020 в 14:44

Вот чего непонятно: Когда организовывалась "сороковка", то люди, согласившиеся там работать, в те времена однозначно не имели права оттуда выезжать совсем и, если не ошибаюсь, даже переписка была ограничена. Позже, в 60х, стало попроще, но если ты ходил по улице пьяный, могли предложить покинуть ЗАТО очень оперативно. Это всё меры по поддержанию порядка и исключению всякой шпаны.
А что сегодня заставляет держать на территории ЗАТО осужденных?
На фото - там прямо санаторная чистота... Это для кого?

Гость
29 июля 2020 в 00:49

Семёнычу подзатыльник от меня передай, для палачей в аду отдельные котлы, па любому в одном вариться будете. Всё не кашляй, по документам ты не висельник, а удушенник. А удушье от короны

Замзама.
28 июля 2020 в 14:20

И кто теперь фитнес тренеров из цитруса гавкающих по ночам охранять будет???