Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В годовщину ДТП Андрея Косилова вспоминаем, чем заканчивались аварии с сильными мира сего
В годовщину ДТП Андрея Косилова вспоминаем, чем заканчивались аварии с сильными мира сего

28 июля 2020 в 12:48

Пора, пора оживлять Сталина!

28 июля 2020 в 12:27

А где ДТП с 2-мя погибшими в Магнитогорске с родственницей Дубровского? До сих пор СК разбирается?

Дикий кот
28 июля 2020 в 12:06

Прямо вот сильными мира? Да они самые обыкновенные ворюги и пользуются лишь тем, что народ разрозненный и слишком отупевший стал с распадом СССР. И чем дальше, тем тупее народ становится и дальше будет только хуже. Но, чем хуже, тем лучше! Быстрее бы эта рашка ушла в историю.

Князь Мышкин
28 июля 2020 в 12:33

Мякуш виноват в ДТП, разбил 2 машины, но ремонт крузака обошёлся налогоплательщикам в 3млн.

Гость
28 июля 2020 в 12:42

Ранее судимый Аристов - почетный гражданин Челябы… Всё, бинго! Это полный абзац.

гость
28 июля 2020 в 12:25

страна зеро-вотчина обнуленного

Вова
28 июля 2020 в 13:36

Самое смешное, что Феофан был в той машине и по правилам должен быть извержен из сана, как участник сметроубийства

Гость
28 июля 2020 в 12:42

Интересно в чем именно эти люди сильные мира сего? Обычные люди, такие же как и все.

Гость
28 июля 2020 в 12:20

Территория тотального беззакония построенная нулем.Сам сужусь с одним барыгой, в полиции и прокуратуре только ухмыляются....

ГостьЯ
28 июля 2020 в 13:14

Надоели уже эти физиономии!....

Гость
28 июля 2020 в 14:28

Жители СССР в 91-ом сами решили, что хватит быть правящим классом (пролетариатом), а теперь у них будут хозяева, как у собак

Гость
28 июля 2020 в 13:20

Не пойму -- а для чего этот пост? "Посыпать соль на рану"?
Вызвать бурю в стакане?! Выпустить пар ?!
О ком вы пишите -- они только ухмыляются.

Гость
28 июля 2020 в 12:13

Больше всего поражают слуги божьи.

Гость
28 июля 2020 в 14:30

Это стыд и позор, а не сильные мира сего.........

28 июля 2020 в 20:21

Что ж за страна- то у нас такая. Мы как были крепостными, так и остались.

Гость
28 июля 2020 в 15:58

Косилку на нары!!! Бойкот отРавис!!!

Гость
28 июля 2020 в 12:24

Это позорище мира сего.

Гость
28 июля 2020 в 15:14

А что вы хотели, если "слуга народа" еще и "единороЗ", то ему вообще все сходит с рук! Господа священники, да, да вы не ослышались, именно господа, те давно уже "вне закона" и "крышует" их правительство!А воз и ныне там!!!

Гость
28 июля 2020 в 15:54

Какие "сильные мира сего"? Вы не путайте! Сильных и обогатившихся в одну кучу не надо. Если этот, даже не знаю как назвать, травит весь город вонючими выбросами, плюет на миллион жителей, какой он сильный??

Vic_
28 июля 2020 в 12:41

Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона - азы политэкономии!

28 июля 2020 в 16:29

Радует, что уважаемый Андрей Косилов через год так и остался на свободе. И обязательно останется на свободе, назло хомякам и жестоким нелюдям готовые за ни за что упечь его в тюрьму.
Поддержи Косилова, купи продукцию Равис👍

Хах
28 июля 2020 в 12:13

Только в нашей стране они сильные мира чего
А в нормальной давно бы ответили по закону
А здесь вертикаль состоит из подобного ..... , которое абсолютно неприкасаемо

Гость
28 июля 2020 в 14:26

Заканчивается одним - вы, быдло, никто... а мы - всё

Джон уик
28 июля 2020 в 12:47

Разворотило капот. Кто это написал вообще под фото? Там просто ппц морде

гость
28 июля 2020 в 13:27

с хоккеистом самое несправедливое судебное решение

Гость
28 июля 2020 в 16:49

А про аварию мужа заведующей суда Лутфулуевой что то забыли

Изя
28 июля 2020 в 12:16

Роллс то у Аристова бушный был, даже на фото видно, как шпатлевка осыпалась кусками.

Гость
28 июля 2020 в 20:21

Все та же немытая Россия. Страна рабов, страна господ...

Гость
28 июля 2020 в 16:11

Каждый тут скулящий хотел бы быть богатым как они.

Гость
28 июля 2020 в 14:07

И ничего не измсенилось с тех пор. Сумин распорядился блатные номера выделить?Не слышал, что Сумин работал в ГАИ. Стало быть, сращение разных ветвей власти? Коррупция, не дай бог!

Артемий Лебедев
28 июля 2020 в 12:22

Ну заканчивались и заканчивались

28 июля 2020 в 16:10

Однорукий водитель Нивы словно исполняет какую-то миссию, он не успокоится.

Олежка
28 июля 2020 в 16:12

Никто не застрахован.... А КТО ИМ МЕШАЕТ СТРАХОВАТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО ?!

Гость
28 июля 2020 в 18:01

Низкий поклон журналистам 74, что поддерживаете эти темы в актуальном состоянии! 🙏
Иначе, это все забылось бы, а судами было "спущено на тормозах".

Яяяя
28 июля 2020 в 21:36

Ну, такие же особи как и мы, все одинаковы, только в

Гость
29 июля 2020 в 00:51

«От аварий не застрахован никто — ни обычные жители, ни политики, бизнесмены или священники..»

А как застраховаться от тех, кто используя свое служебное положение или родственные связи,
считает, что ему позволено, даже если он сидит за рулем автомобиля, больше чем другим.

житель74
29 июля 2020 в 14:59

Старое и доброе классовое неравенство. Вы так хотели жить? Теперь не нойте.

гость
29 июля 2020 в 17:37

в 1917 году сильные мира того толкая друг друга прыгали в последний пароход на Константинополь

Дениска
30 июля 2020 в 10:06

Единственный человек среди описанных случаев — это Костя Захаров. Все остальные — просто жалкое зрелище и желание зажилить деньги, уйти от отвественности и прикинуться белым и пушистым.

Сын Солнца
28 июля 2020 в 16:39

Вероятнее Попуасию, и дальше будут скидывать в 19 век.,,, буржуем кидать крохи и кости со стола, и разрешать чудить на местах, надсмоторщикам будут кидать крохи , чтобы те мутызили население, а население будет перебиваться с воды на хлеб,,,,но а какие варианты ???? Пока у них все ресурсы ( силовые, инфо, финансы) , я думаю когда то должен наступить предел , и выйдут люди и кровушку прольют,,,,,, но этим опять воспользуются кому надо и приведут тех кого надо, или вступят в взаимодействие с вновь назначенными..... и все начнется с начала.....

Адольф
28 июля 2020 в 12:44

Эти люди - наши хозяева, благодаря ним мы живем, благодаря ним существует экономика и наше государство, они не должны нести ответственности ни за что!