Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации На дороге в Челябинской области иномарку разорвало пополам. Погиб молодой водитель
На дороге в Челябинской области иномарку разорвало пополам. Погиб молодой водитель

23 июля 2020 в 21:12

Куда летят?... Ну чувствуешь ты, что скользко - снизь скорость до 80, до 60 км/ч...

Гость
23 июля 2020 в 21:13

Какие интеллигентные люди предоставили ролик)))) Великая страна!!!

24 июля 2020 в 00:16

Тётка-комментаторша прославилась в одночасье. Вернее опозорилась в хлам...

Гость
23 июля 2020 в 21:32

На цивиках реально много наскипидаринных.

Салихьян
23 июля 2020 в 21:22

Езжай, дура, езжай, дебилка, езжай овца 🐑! Великолепный слог представительницы прекрасного пола, любительницы Малахова, Артика и Астика и голосующей за поправки...Соболезную родным погибшего!

Сергей
23 июля 2020 в 21:37

Прям за кадром чувствуется великое наследие могучего языка Пушкина и Лермонтова... Даже не знаю, что страшнее: то, что в кадре или то, что полстраны такие же, как за кадром...

Гость
23 июля 2020 в 21:19

видео Света из реальных пацанов прокомментировала)))

Гость
23 июля 2020 в 21:48

Баба говорящая за кадром, ты сколько лет на зоне отмотала?

Гость
23 июля 2020 в 21:41

пацаны как вы влюбляетесь в таких хабалок? вы извращенцы?

Гость
23 июля 2020 в 22:50

Против Тахо нет приема!

Гость
23 июля 2020 в 21:36

Почему водитель ей леща не дал?

Гость
23 июля 2020 в 21:17

Roxette- клёвые.
Комментаторы регика- могли поменьше мата.
Дама впереди на красной залипла.
Авария- мясо.

Гость
23 июля 2020 в 21:40

если бы лежал труп на дороге хабалка его переехала бы.

Гость
23 июля 2020 в 22:11

К сожалению,была очевидцем этой жуткой аварии. На самом деле одна,две секунды решают самое главное - жизнь... И,садясь за руль,нельзя забывать о том,что ТЫ несёшь большую ответственность. Ведь,вокруг жизнь.

Гость
23 июля 2020 в 21:23

Суровая Челябинская Женщина

Гость
23 июля 2020 в 21:57

Что вы наехали на человека? Она фанат Маяковского.

Гость
23 июля 2020 в 22:55

Аквапланирование еще никто не отменял. Куда ж вы все торопитесь в ливень. Попал в колею и пипец.

житель Кутакбашево
23 июля 2020 в 22:16

косорукий распил! нормальную машину не должно разрывать пополам!

Гость
23 июля 2020 в 21:38

труп лежит а мы торопимся.

Ольга
24 июля 2020 в 00:46

Как правило у них хорошие техники секса. Со всеми извращениями. За это и держат. Как собачек. Полезная вещь в доме, но иногда за неё бывает стыдно. Этот феномен известен ещё с советских времён. Даже поговорка соответствующая была.

Селиванов Саня
24 июля 2020 в 08:04

Женщину за кадром компания алкашей наверное воспитывала

Pumpy
23 июля 2020 в 23:32

Соболезнование спутнику хабалки))

Урузсофоб
23 июля 2020 в 21:25

Как говорил знаменитый урузский юморист Семен Светлаков - урузские люди живут не мало. Они живут быстро (с)

Гость
23 июля 2020 в 23:25

Ох уж этот электорат гаранта, прям так и веет интеллектом.

Гость
23 июля 2020 в 21:17

Решил посмотреть ужасное душещипательное видео - поражал над озвучкой. Не хорошо как то получилось

Гость
24 июля 2020 в 09:04

Ездил в эти выходные на озеро. Подтверждаю - манера вождения многих отвратительна: обгон на подъем, поворот, и прочая гребанная "классика жанра". Одно мне непонятно: если ты не видишь дорогу, на кой хрен ты летишь.

Гость
23 июля 2020 в 22:14

Наверное паяная хонда была.

Гость
23 июля 2020 в 23:05

Комментарии бесподобны . Судя по машине плечевая на камазе

Гость
24 июля 2020 в 11:38

честно говоря у меня образ электората именно таким и вырисовывается как эти комментаторы видеоролика, что дама, что ее спутник. Живут инстинктами

Гость
23 июля 2020 в 21:33

Я думаю этот комментатор таже хабалка что хаски загубила.

Гость
23 июля 2020 в 21:34

Сплошные овцы на дорогах

Кашерный
23 июля 2020 в 22:01

Тахо хорошая машина.

Гость
23 июля 2020 в 22:04

На Сивиках, не нужно никуда летать, тем более по дождю.
29 лет, уже не молодо человек то был... упокой душу.
А комментаторша, это показатель контингента населения, в Челябинской области.

Гость
23 июля 2020 в 21:36

Там же такая опасная дорога!
Это ж всем известно!
Ну какая встречка..!!???Дождь,тем более..!!
Может он*так сам хотел?..
Поругался с женой например??...!
Помните самолёт направил в гору человек,который имел проблемы в семье?.
Ну потому что выехать на встречку и ничего не понимать..,на этой дурацкой дороге..!!да ещё и гнать!!..ну о чем он в это время думал???((((

Гость
24 июля 2020 в 00:01

Сочувствую хозяину тахо, ремонт возмещать некому.

Гость
24 июля 2020 в 00:04

Всё таки только американцы умеют делать машины

Гость
24 июля 2020 в 00:12

На пути то-ли одежда, то-ли мусор после аварии лежал. Одна орёт езжай, второй сигналит... Парень с обочины убрал - красная машинка поехала.

Сын, Отец, Муж, Брат
24 июля 2020 в 09:37

Хозяева видео - не интеллигенция.

Гость
26 июля 2020 в 19:17

Поражает что все возмущены говором тётки, а то что на ровной дороге, где нету обрывов как на фьордах, нету гололёда происходит подобное, как-то вот никого не возмутило.

Гость
23 июля 2020 в 23:47

Понимаю, что на большей части дороги там Ильменский заповедник. Но неужели нельзя там дорогу расширить? Или хотя бы для видимости малость деревьев подпилить? Сплошные подъемы-спуски с поворотами, при этом машин ездит много, на мощных машинах кажется, что везде и всегда успеют уйти от столкновения, недооценивают опасность. Конечно, по большей части присутствует вина водителей, но может государство и власть всё же проявит милосердие даже к таким людям и создаст такие условия на дороге, что грубые ошибки не будут приводить к печальным результатам? Ограничивать скорость, ставить камеры или патрули за каждым поворотом не совсем правильный выход. Правильно - делать безопасными дороги.

Родина Текслера в опасности
23 июля 2020 в 23:12

Как там встреча то, там повороты пешеходные переходы, дождь, 2 литра в движке и с танком Тахо повстречался там надо камеры ставить на 40

Гость
24 июля 2020 в 07:32

В Америке на сивике домохозяйки ездят. У нас в РФ , если сивик на дороге - то это мамкин стритрейсер

Гость
23 июля 2020 в 21:58

Ни кого не жалко ни кого!!!

Гость
23 июля 2020 в 22:05

сивик - пацанская машина, а пацаны не ползают, как тараканы, даже в дождь.

Гость
23 июля 2020 в 23:12

уралойдский сленг и менталитет незабываем

24 июля 2020 в 09:10

самоизоляция, самоликвидация

Сын, Отец, Муж, Брат
24 июля 2020 в 09:33

Ну что я могу сказать. Неверная оценка ситуации на дороге. И погиб молодой.

Гость
24 июля 2020 в 15:16

Наконец-то, теперь "Молодой водитель" сюда писать не будет!

Гость
24 июля 2020 в 10:25

Нужен запрет на ам с правым рулем.

Гость
23 июля 2020 в 21:45

Да не нанападайте на комментатора. С такого места хочется быстрее уехать, а перед ними залили, видимо от ужаса.