Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинской области около «Красного и Белого» бросили ребёнка
В Челябинской области около «Красного и Белого» бросили ребёнка

22 июля 2020 в 19:42

У меня сын уже в 6 лет мог назвать свое имя, фамилию, кто его мама, назвать адрес и т.д. Да и вообще странно, где в Кыштыме теряться-то?

Гость
22 июля 2020 в 19:02

"на вид ребёнку около девяти лет"...
А у ребенка 9-ти лет разве нельзя спросить как его зовут, где живет и кто родители? Это уже ребенок школьник. Он способен на такие вопросы ответить

Гость
22 июля 2020 в 20:17

Ну а чё , детские выплаты получила. Теперь дальше сам на самокате катится в путь.

Гость
22 июля 2020 в 21:56

Дети маткапитала.

22 июля 2020 в 19:48

А с чего взяли что его бросили, может он сам туда пришел поправить здоровье после затянувшегося Дня Металлурга.

Гость
22 июля 2020 в 21:54

Обычная российская практика. Обычные российские "матери". Можно подумать кто-то удивился. Скажите спасибо, что на органы не продали !

Гость
22 июля 2020 в 20:01

Почитаешь комментарии, у всех дети прям вундеркинды, а на улице посмотришь, одни дауны бегают.

Гость
22 июля 2020 в 19:36

В 9 лет мальчик не знает где живет? В школу тоже 2 года за ручку водили?

Alexandre
22 июля 2020 в 19:03

9 лет да еще и на самокате с синдромом дауна что ли не в состоянии сказать кто родители.

алканафт
22 июля 2020 в 19:37

не бросили, просто рук не хватило. купили 2 стяжки пиво, кто знал что там акция. вот и сказали Вася покатайся пока мись мы домой сходим отнесем, а там и забыли его. сейчас пойду заберу.

Гость
22 июля 2020 в 23:05

9 лет? Так он гуляет на улице. И я в этом возрасте, и даже гораздо раньше, на улицу гулять ходил, да и вообще все. С чего это его бросили?

Гостья
22 июля 2020 в 23:30

Я сначала подумала, что речь идёт о малыше. А девятилетний то там просто гуляет. Так что расходимся, нас обманули.

22 июля 2020 в 20:58

Это как можно свое чадо забыть в магазине? Люди, объясните мне?!

Гость
22 июля 2020 в 19:04

А где ещё бросать ребёнка, как не возле Красного и Белого? Ведь всем давно известно, что самые порядочные и приличные люди собираются именно там. Потому, правильно сказать: не бросили, а оставили на воспитание.

Людмила
22 июля 2020 в 20:00

То есть, меня тоже могут привлечь, если мой 9- летний едет самостоятельно в троллейбусе на тренировку?

Гость
22 июля 2020 в 19:38

А с чего решили, что его бросили? Может у него родители в кб работают, или он живет в соседнем доме.

абдулла
22 июля 2020 в 20:08

Раньше когда терялись договаривались встретиться у фонтана, а теперь у кб. Нормальная ситуация для нынешних времен

22 июля 2020 в 23:28

И вообще, с чего взяли что мальченка потерялся? Он просил помощи? Ревел?...может батя с бодуна послал его за "Охотой" в КБ, а мальченке по возрасту не продают, вот и думает как купить пивас отцу?

Гуест
22 июля 2020 в 19:25

Не бросили, а забыли. Возле КБ немудрено

Гость
23 июля 2020 в 17:22

Какая то чушь. Дети в этом возрасте уже во все концы города мотаются, себя в 9 лет вспомните. Вы, что за руку маму в 9 лет держали?

Гость
23 июля 2020 в 17:25

А, что КБ это притон, что ли? Там не только спиртное продают, кстати корм для кошек Феликс намного дешевле, чем в СПАРе

Гость.
22 июля 2020 в 19:07

Потомки славного Кыштымского Алешеньки там ребёнок то в сортире утонет, то у КБ оставят, там администрация есть или то же в КБ потерялась.

Гость
22 июля 2020 в 19:35

Хозяин КБ хорошо знает всех своих выпивох, пусть помогает в поисках ,,родителей’’ ! Подключает местных калдырей, они все друг друга знают!

Гость
22 июля 2020 в 19:04

Священное место для Челябинской области!!!

А.Барто
22 июля 2020 в 22:28

Синий самокат

Не пропили самокат?
Вот наверно парень рад!

Ольга
22 июля 2020 в 22:43

У меня дети знают ФИО, адрес и как зовут родителей с возраста, когда только научились разговаривать!
9 лет....Ау...это 3-ий класс

Гость
23 июля 2020 в 00:20

На странице Легион-спас нет такой информации.

киберчайник
23 июля 2020 в 06:20

Он вел себя плохо((

гость
23 июля 2020 в 08:22

Родители путинские пособия на детей осваивают, некогда им за дитятками смотреть

Гость
23 июля 2020 в 10:38

Скрытая реклама? Неуж то в КБ выручка упала?

Гость
23 июля 2020 в 13:09

че в 9 лет забыл где живет ?

Гость
23 июля 2020 в 13:07

Детям гулять негде , одни КБ везде . А что делала озабоченная тётя возле алкомаркета ?

Гость4356
24 июля 2020 в 01:35

К "КБ" больше внимания чем к мальчику...в этом здании ещё и фикс прайс есть, но мальчик почему-то был именно возле КБ🤦🏼‍♀️
Больше писать не о чем...

Гость
24 июля 2020 в 01:40

Надо сказать ребенку,чтоб около КБ не проходил даже мимо,а то ненароком в новости попадет.