Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На недавно открытой в Челябинске развязке грузовик оборвал провода и повалил столбы, возникла пробка
На недавно открытой в Челябинске развязке грузовик оборвал провода и повалил столбы, возникла пробка

А разве нельзя сразу по людски сделать? Провода под землю? Во всем цивилизованном мире нет проводов над дорогами, они давно закопаны...

20 июля 2020 в 12:53

А можно этот самосвал на Мастеровую? Иначе там столб так и будет стоять посреди проезжей части вечно.

20 июля 2020 в 12:34

Решил поехать с поднятым кузовом.
Ну если ума нет - то ничего тут и не сделать.

20 июля 2020 в 12:41

Сложно придумать более глупую и нелепую ситуацию, не иначе бабу за руль посадили, хотя нет, баба бы еще и мост повалила.

торчок Алеша
20 июля 2020 в 12:55

он протест так выразил против степлера

Гость
20 июля 2020 в 12:51

Чтоб они не делали не идут дела , видно в понедельник их мама родила. (с).

Гость
20 июля 2020 в 13:05

"качество". Провод потянули и столб согнулся и упал. Это из чего столб такой, из пивных банок?

Serg
20 июля 2020 в 12:49

пару лет назад в Подмосковье самосвал с поднятым кузовом виадук уронил, лет 5 назад такой же ухарь на ЧТЗ газопровод оборвал

20 июля 2020 в 14:03

Кто о чем, а я бы работу строителей проверила: как так один грузовик весь перекресток разворотил?????? Что, денежек нормально перекресток сделать не хватило????? Все тяп ляп?????

Гость
20 июля 2020 в 13:15

Вот результат приемки недостроя, хорошо,что никто не погиб, сидеть кому? Кто принимал?

Лариса
20 июля 2020 в 13:22

Опять китайское дерьмо виновато.

Валера
20 июля 2020 в 15:27

Это саботаж ))😎

Вернувшийся
20 июля 2020 в 13:10

Решили ученые провести эксперимент. Закрыть в абсолютно герметичной комнате без каких-либо щелей человека, дать ему три стальных шарика и посмотреть, что будет. Для эксперимента взяли американца, китайца и русского. Рассадили по камерам. На следующий день смотрят, кто что делает. Американец сидит, шарики катает. Заглянули к китайцу - сидит, медитирует. Русский же сидит и плачет, а в руке всего один шарик. У него спрашивают: "Где еще два?".
"Один сломал, другой потерял"

Гость
20 июля 2020 в 12:44

Это наша раша детка

Сева ( Московский)
20 июля 2020 в 12:45

Вот угар !!! Все в вашем Члбшном ауле не как у людей ! Какие то вы там, рукопопые колхозята что ли ! Еще не построили а у уже умудрились сломать ! Члб - одним словом, отстало- колхозный аул ! Ладно ,держитесь вы там ,замкадыши ! Привет вам из Москвы !

20 июля 2020 в 12:37

Самосвалы, вон из города!

Гость
20 июля 2020 в 18:01

Лыко да мочала-начинай сначала.

Гость
20 июля 2020 в 18:49

«Кривой» мост, это точно

Гость
20 июля 2020 в 19:39

В данном случае вина водителя минимальна. Рукопопы выше рангом замешаны. Бумажки сейчас строчат. Отскребают от себя субстанцию.

Гость
20 июля 2020 в 13:17

Место проклятое!

Гость
20 июля 2020 в 12:50

Он проехал по перекрёстку, на перекрёстке Дарвина и Короленко собрал все провода, и новые светофоры, которые установили, но ещё не включили, уронил, — рассказал читатель 74.RU. — Там столб освещения прямо на трассе лежит.

Какого пола водитель, можно даже не уточнять.

Гость
20 июля 2020 в 15:31

что за идор за рулем ? лишить ВУ на год.

Гость
20 июля 2020 в 13:55

Быдло думает, что кто то о нем заботится??
Этот картонный мостик сделали, чтоб вы перлись к ТК Маяк и денежки тратили))
Наивненькие буратинки))

Гость
21 июля 2020 в 12:07

Лет так через 50 посмотрят на этот бардак .., и скажут как хорошо то раньше было ...

31 июля 2020 в 17:12

Один таджик на грузовике всю работу обнулил. Интересно, а высота столбов там заложена проектировщиками достаточная, чтобы под ними проходил китайский грузовик с поднятым кузовом?